Автомагнитола JVC KD-G437EE
Информация о JVC KD-G437EE
Производитель |
JVC |
Модель |
JVC KD-G437EE |
Тип |
MP3/CD |
Модельный ряд |
2007 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3804 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Основные характеристики
AUX - вход на передней панели
MP3/WMA совместимый с ID3/WMA тэгами
Тюнер EE
24-битный ЦАП
3-х полосный эквалайзер iEQ
Выводы линейного выхода
Русифицированный дисплей
Секция CD
Совместим с CD/CD-R/CD-RW-дисками
Текст на CD
Прямой доступ к трекам (1-12)
Случайное/Повторное воспроизведение
Секция тюнер
Система радиоданных RDS
Тюнер HS-IV
Фильтр подавления помех при стереоприеме станций в диапазоне FM
Программируемые фиксированные настройки на станции (18 в диапазоне FM, 6 в диапазоне MW/LW)
Схема SSM (при приеме в диапазоне FM)
Поиск (вверх/вниз)
Функция AFNS/PNC
Переключатель стерео/моно (при приеме в диапазоне FM)
Секция усилителя
Управление балансом и регуляторами
Аттенюатор уровня громкости
Управление громкостью
Управление низкими и высокими частотами
Переключатель макс. усиления усилителя
Секция дисплея
Переключатель яркости освещения (ручной)
Подсветка выключателя питания в режиме ожидания
Основная секция
Съемная панель управления с сумкой для переноски
Возможность использования пульта ДУ
Соединение COMPU PLAY
Приглушение звука при разговоре по телефону
Режим разгрузки диска при выключенном питании
Режим работы по предпочтениям
Многофункциональный поворотный регулятор
Кабель ISO |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Аппарат средней ценовой категории. Когда берешь а руки панель, дизайн очень впечатляет. По управлению - не понравился селектор выбора песен, все остальное сделано удобно, понятно с первого раза. Звучание достойное, порадовал в таком бюджете 3-х полосный эквалайзер, радиоприемник один из самых лучших. Рекомендую в системы среднего класса. |
Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G437EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JVC KD-G437EE :
Имя: Гоча Дата: 02.08.2009
|
Супер мафон, пользуюсь 2года, все устраивает |
Имя: BLIZZARD Дата: 15.02.2021 Оценка:  |
Попал мне в руки случайно. Причем мафон 2007 года, и он был только в одной машине, и в отличном состоянии! Даже пульт-брелок сохранился.))) Бесполезно судить его по звуку, т.к. мафон простой, без наворотов. Выход на усел только 1, а настройки только Bass-Mid-Treble. Создан для установки под 4 колонки без АЗ изысков и слушать радио, которое он очень хорошо принимает! Приемник отличный! В целом и звук под радио у него хороший. Ничего серьезного от него ждать не стоит.
Понравилась панель! Если сравнивать с современными дешевыми аппаратами, даже того же JVC, складывается впечатление, что производители на материалах с годами экономят все больше... Панель этого патефона сделана очень качественно, и достаточно дорого! Хром крутилка громкости даже без следов износа за 14 лет(привет Пионеру 88, у которого покрытие крутилок слезает в течении 5 лет). Даже кнопки без царапин. Яркий четкий дисплей! Ему бы функций по больше под этот дизайн, и цены бы не было...
|
У нас на форуме о JVC KD-G437EE :JVC KD-G437EE, JVC KD-G737EE, JVC KD-G827EE, Pioneer DEH-3910MP, Sony CDX-GT300EE, Sony CDX-GT500EE - все с расширенным УКВ, выбирайте. Hyundai брать не нужно - это обычное Китайское г.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-22 Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix SQL 130 Neo, DL Audio Phoenix SQL 69 Neo. 2025-10-21 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC 165-30A, Ground Zero GZRC 165.2SQX-ACT, Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. 2025-10-20 Процессорные усилители мощности Ural: Ural ЦСП 12 8.80, Ural ЦСП 16 12.80. 2025-10-19 Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix Punch Machine 165, DL Audio Phoenix Punch Machine 200. 2025-10-18 Сабвуфер DL Audio Phoenix Black Bass 18. 2025-10-17 Магнитола Prology MG-110.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой процеусь будет лучше по звуку для прослушивания клубного микса, и песен Снуп Догга, DSP Rebec A12 . . . . . Всем здравствуйте!
На текущий момент такой набор:
ГУ - teyes cc4
Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100
Фронт . . . . . Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . . Всем привет! Такой конфиг, гу планшет китай, но с двумя парами рца и выход на саб, фронт 16 amp, чнрез кросс твиттер, тыл овал. Усь 4?1]00 . . . . . Ребята, такой вопрос. В панели 10-ки среднечастотники от гу вместо штатных твитеров. Установил на штатную проводку, но впаял кондёры со шт . . . . . Всех приветствую. Такой вопрос по своему звену:
Если ставить саб Audison APS 10 D и подключать его к усилителю Audison SR 1.500 V2, то он . . . . . Всем здравствуйте, хотел бы совет для родственника, подскажите как не дорого улучшить штатку в Джилли Ситирей? Ну шумка база понятно, но о . . . . . Добрый день.
Требуется помощь с выбором компонента в 3х полосную систему.
На текущий момент установлена 2х полосная система:
1) Bra . . . . .
Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . . Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|