Автомагнитола
JVC KD-G427EE

Автомагнитола JVC KD-G427EE


Информация о JVC KD-G427EE

Производитель JVC
Модель JVC KD-G427EE
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2006 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3338 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • 24-битный ЦАП
  • Совместим с iPod®*
  • Тюнер EE
  • Совместимость с DAB II
  • MP3/WMA совместимый с ID3/WMA тэгами
  • cEQ-эквалайзер
  • Многофункциональный поворотный регулятор
  • Русифицированный дисплей
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Отличная бюджетная модель с великолепным звуком, лучшим в своем ценовом диапазоне радиоприемником, удобным и логичным управлением и отличным дизайном. Это редкое исключение, когда ничего плохого о аппарате сказать не возможно.

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G427EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KD-G427EE :

    Имя: Алексей
    Дата: 01.05.2022
    Оценка: 5
    Очень надежная автомагнитола, работает с 2008 года.



    У нас на форуме о JVC KD-G427EE :

    точнее сказать голова JVC KD-G427EE

    Что лучше взять по качеству звука и низов JVC KD-G427EE или PIONER DEH-P4850MP. Я так понял, что к JVC KD-G427EE сабвуфер не прикрутить? Спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-25
    Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO.

    2026-04-24
    Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2.

    2026-04-23
    Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P.

    2026-04-22
    Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+.

    2026-04-22
    Акустика Hellion Symphony HLC 2.1.

    2026-04-21
    Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Хеелп, пытаюсь подключить Helion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01. На Helion подал питание от АКБ и минус на кузов . . . . .

    Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . .

    Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . .

    Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . .

    Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . .

    Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . .

    Всем доброго возник вопрос по матчасти есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . .

    Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

    Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

    Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

    Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5