Автомагнитола
JVC KD-G337S

Автомагнитола JVC KD-G337S


Информация о JVC KD-G337S

Производитель JVC
Модель JVC KD-G337S
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2995 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные характеристики

  • MP3/WMA совместимый с ID3/WMA тэгами
  • Тюнер EE
  • 24-битный ЦАП
  • cEQ-эквалайзер
  • Выводы линейного выхода
  • Русифицированный дисплей

    Секция CD

  • Совместим с CD/CD-R/CD-RW-дисками
  • Текст на CD
  • Прямой доступ к трекам (1-12)
  • Случайное/Повторное воспроизведение

    Секция тюнер

  • Система радиоданных RDS
  • Тюнер HS-IV
  • Фильтр подавления помех при стереоприеме станций в диапазоне FM
  • Программируемые фиксированные настройки на станции (18 в диапазоне FM, 6 в диапазоне MW/LW)
  • Схема SSM (при приеме в диапазоне FM)
  • Поиск (вверх/вниз)
  • Функция AFNS/PNC
  • Переключатель стерео/моно (при приеме в диапазоне FM)

    Секция усилителя

  • Управление балансом и регуляторами
  • Аттенюатор уровня громкости
  • Управление громкостью
  • Управление низкими и высокими частотами
  • Переключатель макс. усиления усилителя

    Секция дисплея

  • Переключатель яркости освещения (ручной)
  • Подсветка выключателя питания в режиме ожидания

    Основная секция

  • Съемная панель управления с сумкой для переноски
  • Возможность использования пульта ДУ
  • Соединение COMPU PLAY
  • Приглушение звука при разговоре по телефону
  • Режим разгрузки диска при выключенном питании
  • Режим работы по предпочтениям
  • Многофункциональный поворотный регулятор
  • Кабель ISO
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Внешний вид аппарата понравился, панель сделана добротно и красиво, внушает доверие. Дисплей JVC KD-G337S яркий и контрастный, хорошо читается с любого угла, из минусов — под большими углами обзора засвечивается фон не активных сигментов экрана. Панель снимается удобно, при нажатии кнопки снятия панели чуть отходит от аппарата и без лишних усилий снимается полностью. Громкость JVC KD-G337S сделана удобной крутилкой, шаг регулировки громкости чувствуется, скорость увеличения/уменьшения звука подобрана так, как надо. Есть возможность быстрого приглушения звука с одной кнопки. Пульт дистанционного управления в комплекте JVC KD-G337S отсутствует, но при желании его можно докупить отдельно, особенно удачно сделан у JVC пульт с креплением на руль, также есть отдельный пульт, для держания в руке. Есть возможность регулировки встроенного темброблока: регулировка басов, верхов и тонокомпенсация, что вполне достаточно для модели в низшем ценовом диапазоне.

    Радиоприемник у JVC KD-G337S заслуживает только похвалы. Поиск радиостанций идет быстро и качественно, кнопки настройки на волну и запоминания станций расположены удобно, реагируют на нажатия быстро и четко.

    CD-привод у JVC KD-G337S тоже на высоте. Аппарат поддерживает все аудио форматы музыки. Переключение песен реализовано удобно, папки в MP3 на совсем - нет отдельных кнопок, приходится для переключения нажимать дополнительную. Названия песен отображаются как на русском, так и на английском языке, что несомненный плюс в таком бюджете, но некоторые русские буквы на дисплее читаются и выглядят коряво. Также к минусам — отсутствует пауза в воспроизведении. Устойчивость при тряске аппарата претензий не вызвала.

    У JVC KD-G337S есть возможность подключения 2-х канального усилителя или сабвуфера. Вход под дополнительные источники звука отсутствует. Аппарат идет в комплекте с переходником на Евро-разъем, что удобно при подключении в авто с аудио-подготовкой.

    Качество звучания JVC KD-G337S в своем бюджете очень достойной, понравилось звучание басовой составляющей, ее глубина и объем. Верхние частоты чуть смазаны, детальность середины тоже особо не на высоте, но для такой цены простительно.


    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G337S и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KD-G337S :

    Имя: Андрей М.
    Дата: 02.12.2012
    Оценка: 5
    За 4 года проблем никаких. Соотношение цена качество отличное. Несущественный минус: попадает пыль под стекло панельки.



    У нас на форуме о JVC KD-G337S :

    Добрый вечер! Потрясающий сайт и особенно форум. Благодаря Вашим профессиональным ответам на мои вопросы хочу приобрести JVC KD-G337S. Но вот о желаемых в приобретении и установке фронтальной коаксиальной акустики DLS M136 и тыловой DLS M126 сказано как то скупо. Сказано, что у них очень слабы средние и низкие частоты. Если это именно так, то может быть Вы посоветуете что-нибудь более предпочтительное, приблизительно в том же ценовом диапозоне.С большим к Вам уважением. Владимир.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-19
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P.

    2026-02-18
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO.

    2026-02-17
    Сабвуфер ACV FEST F15D2.

    2026-02-16
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250.

    2026-02-15
    Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4.

    2026-02-14
    Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

    Всем доброго дня Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов Нужна мощность, тк авто с открытым верхом Выбор ст . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5