Автомагнитола
JVC KD-G332

Автомагнитола JVC KD-G332


Информация о JVC KD-G332

Производитель JVC
Модель JVC KD-G332
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3191 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные характеристики

  • 24-битный ЦАП
  • MP3/WMA совместимый с ID3/WMA тэгами
  • cEQ-эквалайзер
  • Выводы линейного выхода
  • Поддерживает дистанционное управление на руле

    Секция CD

  • Совместим с CD/CD-R/CD-RW-дисками
  • Текст на CD
  • Прямой доступ к трекам (1-12)
  • Случайное/Повторное воспроизведение

    Секция тюнер

  • Система радиоданных RDS
  • Тюнер HS-IV
  • Фильтр подавления помех при стереоприеме станций в диапазоне FM
  • Программируемые фиксированные настройки на станции (18 в диапазоне FM, 6 в диапазоне MW/LW)
  • Схема SSM (при приеме в диапазоне FM)
  • Поиск (вверх/вниз)
  • Функция AFNS/PNC
  • Переключатель стерео/моно (при приеме в диапазоне FM)

    Секция усилителя

  • Управление балансом и регуляторами
  • Аттенюатор уровня громкости
  • Управление громкостью
  • Управление низкими и высокими частотами
  • Переключатель макс. усиления усилителя

    Секция дисплея

  • Переключатель яркости освещения (ручной)
  • Подсветка выключателя питания в режиме ожидания

    Основная секция

  • Съемная панель управления с сумкой для переноски
  • Соединение COMPU PLAY
  • Приглушение звука при разговоре по телефону
  • Режим разгрузки диска при выключенном питании
  • Режим работы по предпочтениям
  • Многофункциональный поворотный регулятор
  • Кабель ISO
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Бюджетная модель фирмы JVC. Звучание очень хорошее, радует своей глубиной бас, середина не особо детальная, но для такой ценовой категории это простительно. Управление удобное, кнопки большие, расположены логочно, отклик быстрый. Крутилка громкости сделана великолепно. Радиоприемник отличный, ловит четко, быстро и без помех. В целом очень удачная модель в своем бюджете.

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G332 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JVC KD-G332 :

    Имя: Денис
    Дата: 29.08.2012
    Оценка: 5
    Вполне нормальная магнитола. За 3 года работы проблем не доставляла. Звук неплохой, очень нравятся басы, куча настроек и регулировок. СиДи диски читает без проблем, а вот CD-R/RW с mp3 файлами иногда возникают проблемы со считыванием - не видит диск, то есть не всеяден аппарат к производителям болванок. При перегреве (у меня из-за близкорасположенной "печки") диски не проигрывает, пока не остынет... видать защита какая-то. Аппаратом доволен.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-27
    Акустика Morel Supremo 63 Special Edition .

    2025-08-26
    Акустика Aura Storm-6.2CS V2.

    2025-08-25
    Сабвуфер ACV S11AWD.

    2025-08-23
    Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A.

    2025-08-21
    Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

    2025-08-20
    Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всех приветствую! Помогите с советом по модернизации пожалуйста. спереди стоят динамики Gamma 625c black hydra, сзади Machete mfc-60, дв . . . . .

    здравствуйте. Подскажите как на 0 дб подключать кросоверы? вся голову сломал E.O.S. Experience EX-165. Перемычка стоит с плюса на нуль дб, . . . . .

    Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

    Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

    Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

    Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

    Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов. Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . .

    Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta