Автомагнитола
JVC KD-DV6207EE

Автомагнитола JVC KD-DV6207EE


Информация о JVC KD-DV6207EE

Производитель JVC
Модель JVC KD-DV6207EE
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2006 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8679 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

ВОЗМОЖНОСТИ

  • USB вход на передней панели с функцией USB Host
  • Управление цифровым плеером iPod или JVC при помощи адаптера (приобретается отдельно)
  • COMPUPLAY
  • Управление CD-MP3-ченджером
  • Индикация CD-текста
  • Пульт дистанционного управления в комплекте
  • Тоновая поддержка команд
  • Функция двух зон - показ кинофильма с DVD-диска зрителям на заднем сиденье (звук подается через наушники) и воспроизведение звука тюнера или ченджера

    DVD-ПЛЕЕР

  • Чтение MP3 и DivX файлов с DVD дисков
  • Полная совместимость с DVD Video, DVD-R/RW, +R/RW, Video CD, DivX Ultra и музыкальными CD, CD-R/RW и MP3, WMA, WAV
  • Начальная установка с помощью меню
  • 1-битный аудио цифро-аналоговый преобразователь с разрешением 24-бит и частотой дискретизации 96 кГц
  • 10-битный видео цифро-аналоговый преобразователь с частотой дискретизации 54 мГц
  • Частотный диапазон CD 16-20000 Гц, DVD (дискретизация 48кГц) 16-22000Гц
  • Динамический диапазон 96дБ
  • Отношение сигнал/шум 98дБ
  • Цифровой оптический выход
  • Видео выход
  • режим увеличения изображения
  • Воспроизведение CD-текста и названия диска
  • Прямой выбор дорожки (1-12)
  • Случайный выбор/повторное воспроизведение
  • Вводное сканирование
  • Увеличение, доступ к главе, пауза, пошаговый и медленный просмотр DVD
  • Клавиши +/- 10

    ТЮНЕР

  • Цифровой тюнер HS-IV - точный выбор полосы приема
  • 18 + 6 (FM+AM) готовых настроек
  • Поиск
  • Система радиоданных RDS
  • Переключатель стерео/монo

    УСИЛИТЕЛЬ

  • Усилитель MOS-FET
  • Номинальная выходная мощность (RMS) 19 Вт на канал при 4 Ом нагрузки, 40-20000 Гц при не более 0.8% общих гармонических искажений
  • Цифровой семиполосный эквалайзер
  • Регулируемый выход на сабвуфер
  • Память на звуковые настройки
  • Регулировка баланса
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем
  • Аттенюатор громкости

    ДИСПЛЕЙ

  • Цифровые часы
  • Регулировка яркости
  • Индикатор уровня звука
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для JVC KD-DV6207EE нет
    Наше мнение Модель 2006 года с поддрежкой DVD и USB. Удобное управление, читаемый экран, недорогая цена, для аппарата читающего все форматы, самое лучшее радио, возможность подключения любых внешних устройств делают эту модель очень перспективной. Не понравилась частично не съемная панель, привлекающая наркоманов, в остальном, отлчная вещь!

    Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-DV6207EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о JVC KD-DV6207EE :

    В Камри 30-ый кузов думаю взять(JVC KD-DV6207EE), посоветуйте к этой голове, хочется зачетный, классный звук высокого уровня в пределах 15-20 000,00 рублей: Монитор, двукомпонетный фронт (DLS, MTX, JBL, Focal, Hertz, Morel), тыл какой размер? и саб на 12 с усилком или отдельно (Фазинверторный ящик или ЗЯ???),излазил весь инет, все статейки перечитал, сломал голову. Помогите! С Уважением, Виталий.

    В Камри 30-ый кузов думаю взять(JVC KD-DV6207EE), посоветуйте к этой голове, хочется зачетный, классный звук высокого уровня в пределах 15-20 000,00 рублей: Монитор, двукомпонетный фронт (DLS, MTX, JBL, Focal, Hertz, Morel), тыл какой размер? и саб на 12 с усилком или отдельно (Фазинверторный ящик или ЗЯ???),излазил весь инет, все статейки перечитал, сломал голову. Помогите! С Уважением, Виталий.

    Магнитолу с DVD мне кажется лучше присмотреть из фирмы JVC. Вот например: JVC KD-DV6207EE, JVC KD-AVX2(на ней можно даже смотреть видео), JVC KD-DV7308EE. Акустику я бы взял из фирмы DLS( хотя она у меня и так стоит:) ) Модели Вы посмотрите сами, потому что я незнаю размеры под динамики!

    Здравствуйте! Помогите с выбором моноблок+сабвуфер,бюджет 9000р. Машина AUDI 100 седан, аккустика стоит штатная,менять не хочу. Забыл указать, магнитола JVC KD-DV6207EE.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-30
    Магнитолы Ural : Ural ШТОРМ 7 ПРО, Ural ШТОРМ 72.

    2026-04-29
    Акустика Recoil: Recoil RST250, Recoil RT25, Recoil TW2550.

    2026-04-28
    Усилитель мощности Helix ISM 400.2DSP.

    2026-04-28
    Сабвуфер BLAM R6 EL.

    2026-04-27
    Усилители мощности ACV: ACV DX-1.1000 V4, ACV DX-1.1500 V4, ACV DX-4.130 V4.

    2026-04-26
    Акустика ESB Audio: ESB Audio 4.100, ESB Audio MB Coax 100, ESB Audio MB Front 100, ESB Audio MB Sub 200-L, ESB Audio MB Sub 200-R.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов. Состав аудиосистемы в BYD Atto3: 1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . .

    Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01. На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . .

    Моё почтение.Вышел из строя Твиттер DLS R6.2,помогите найти замену. . . . . .

    Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . .

    Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . .

    Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . .

    Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . .

    Всем доброго возник вопрос по матчасти есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

    Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

    Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

    Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5