Автомагнитола
Alpine IVA-D310R

Автомагнитола Alpine IVA-D310R


Информация о Alpine IVA-D310R

Производитель Alpine
Модель Alpine IVA-D310R
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2006 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 32767 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Внимание! Данная модель Alpine имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.

  • Сенсорный дисплей PulseTouch™
  • Сенсорное управление меню DVD-диска
  • Быстрая и удобная настройка параметров изображения с помощью визуального эквалайзера Visual EQ™
  • Система Bass Engine Plus с обширными возможностями регулировки звука
  • Функция MediaXpander для оптимального воспроизведения записей в разных форматах сжатия
  • Возможность подключения штатных кнопок управления на руле автомобиля
  • Диагональ монитора 7' широкоэкранный
  • Тип дисплея Активная TFT-матрица
  • Количество пикселей 336960
  • Тип тюнера Max Tune Pro
  • Память радиостанций FM18/MW6/LW6
  • Система RDS
  • Номинальная выходная мощность 23Вт х 4
  • Отношение сигнал/шум 105дБ
  • Разделение каналов (на 1кГц) 85дБ
  • Динамический диапазон (на 1кГц) 95дБ
  • Суммарный коэф. гармоник (на 1кГц) 0,002%
  • Bass Engine Plus 4-канальная цифровая временная коррекция
  • 4-х полосный параметрический эквалайзер
  • Фокусировка басов
  • Регулировка уровня сабвуфера 3-х позиционный переключатель кроссовера ВЧ/НЧ (12дБ/окт)
  • 1 дополнительный AV-вход
  • 1 дополнительный AV-выход
  • Цифровой выход оптический
  • Шина Ai-NET
  • Подсветка кнопок красная/зеленая
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Alpine IVA-D310R нет
    Наше мнение Топ модель фирмы с мультимедиа. Аналогов у аппарата нет. Встроенный процессор звука с временными задержками, съемная передняя панель, сенсорный дисплей, удобное управление, великолепный звук, отличный радиоприемник - все это делает эту модель лучшим началом для системы Hi-End класса в автомобиль.
    Документация Скачать

    Фотографии наших установок Alpine IVA-D310R в :

    Фотография установки магнитолы Alpine IVA-D310R в Mitsubishi Pajero Sport
    Mitsubishi Pajero Sport

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine IVA-D310R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine IVA-D310R :

    Имя: Владимир
    Дата: 17.10.2011
    Качественная станция, жалко что поканалку не делает!



    У нас на форуме о Alpine IVA-D310R :

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Есть вариант взять вот все это за 40к (головное устройство Alpine IVA-D310RB, процессор Alpine IVA-D310RB, уселитель ALPINE MRA-D550, колонки передние 2-ух компонентные с кросоверами ALPINE TYPE R SPR-17S диаметр 16.5см., задние колонки 2-ух компонентные с кросоверами ALIYNE TYPE R SPR-13S диаметр 13см.) Но сомнения на счет ГУ, не хвалят его, да и остальные модельки староваты. Или посоветуйте пожалуйста новое(Фронт, тыл, и 4х канальный усел) на все про все 15-18 тысяч

    Alpine IVA-D310R+Процессор будет супер 2 Din не встанет? Alpine IVA-W502R

    Alpine IVA-D310R слишком дорого :( бюджет максимум 36000

    Еще вопросик стоит в магазине у нас в Украине в Днепре модель Alpine IVA-D320R вылитый Alpine IVA-D310R с блоком в виде проца кто нибудь слышал о модели Alpine IVA-D320R что нибудь

    Всем привет подскажите собираюсь покупать голову есть три варианта на выбор интересует звук про картинку матриц экранов читал, скажите самый достойный вариант Alpine IVA-D310R, Alpine IVA-W505R, Pioneer AVH-P7900DVD и IVA-W505R как играет без процессора а, то пока нет денег на приобретение проца

    Alpine IVA-D310R это вообще древность. Про IVA-D320R не слышал.

    Скажите пожалуйста в чем разница Alpine IVA-D310R и Alpine IVA-D320R интересует особенно второй

    добрый день! У меня такой вопрос, что придет на замену Alpine IVA-D310R? Почему-то продажи закончилис во многих местах. (Вот 105ю заменили на 106)

    Здравствуйте. Как можно закачать картинку на заставку в Alpine IVA-D310R, если можно подробнее изложите. С Уважением.

    Я лично большой разницы не вижу ! Во всех есть разные " улучшайзеры ", звук и у той и другой классный, много настроек видео и аудио ! Вот только у Alpine IVA-D310R экран немного поболее !

    Доброе время суток) Хочу поинтересоваться о Alpine IVA-D310R и Alpine IVA-D105R насколько большое у них различие? Какими особенностями отличаются? Спасибо заранее (мастерам звука)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-31
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

    2025-12-30
    Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

    2025-12-29
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

    2025-12-28
    Усилитель мощности Recoil S810.

    2025-12-27
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

    2025-12-26
    Усилители мощности Harmony: Harmony HB 104D II, Harmony HB 154D II, Harmony HB 410 ADSP, Harmony HB 410 II 8A, Harmony HB 46 ADSP, Harmony HB 46 II 4A, Harmony HB 48 ADSP, Harmony HB 48 II 4A, Harmony HB 501D II, Harmony HB 810 II 8AD, Harmony HB 84D.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta