Автомагнитола
Hyundai H-CMD4013

Автомагнитола Hyundai H-CMD4013


Информация о Hyundai H-CMD4013

Производитель Hyundai
Модель Hyundai H-CMD4013
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8085 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики
  • Встроенный 4-дюймовый TFT-дисплей
  • Формат матрицы: 16:9
  • Регулируемый формат: 16:9 или 4:3
  • Сенсорный дисплей Touch screen
  • ТВ-тюнер
  • Цветовая система: PAL/SECAM/NTSC
  • Разрешение экрана: 480 x 272
  • Яркость: 400 кд/м2
  • Контрастность: 500:1
  • Углы обзора: 120° по вертикали, 120° по горизонтали
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/WMA/CDDA/Picture-CD/Photo CD/JPEG
  • Поддержка формата MPEG4 (DivX)
  • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Съемная откидная передняя панель с регулируемым углом наклона дисплея
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3
  • Система RDS
  • 2 варианта поставки: с белой или синей подсветкой кнопок
  • Расширенный FM-диапазон (65.0 – 74.0/87.5 – 108.0 МГц)
  • Цифровой тюнер с памятью на 30 станций (18 FM/12 AM)
  • Русифицированное меню
  • Слот для карт памяти SD/MMC
  • Встроенный порт USB
  • Функция Dual Zone для DVD/SD/MMC/USB/AV/TV
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, DSP off)
  • Встроенный цифровой звуковой процессор 24 бит/96 кГц
  • Воспроизведение ID3-тегов
  • Пульт дистанционного управления
  • Аудио/видеовход (разъем на передней панели)
  • Bидеовыход
  • 2 линейных RCA-выхода (2В)
  • Разъем выхода на сабвуфер
  • Возможность подключения камеры заднего вида
  • ISO-разъем
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Hyundai H-CMD4013 нет
    Наше мнение Недорогой Китайский аппарат с ЖК монитором. Изображение среднее, качество звучания и радиоприема никакое. Как правило возникают дефекты в течение полугода работы.

    Если в Вашем автомобиле стоит Hyundai H-CMD4013 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Hyundai H-CMD4013 :

    Имя: Юный Армеец
    Дата: 05.06.2010
    У моей мамы стоит токая магнитола, уже пол месяца! Пока всё работает норм, без глюков, экран хороший,яркий, звук тоже хорошего качества. Не знаю,что будет дальше, но пока и маме и мне он нравиться.
    Имя: Дмитрий
    Дата: 17.09.2010
    Купил машину с таким аппаратом. Изображение норм, звук очень средний, послушаешь полчаса уши вянут.
    Имя: aero
    Дата: 18.06.2011
    Магнитола понравилась своей функциональностью, однако через год работы появились глюки, приходилось сбрасывать через RESET. А недавно перестал читать диски =(. Думаю дождется того,что я его поменяю на что нить простое, но надежное. Экран мерцает, порой выключается,ну и ГРЕЕТСЯ, хоть котлеты грей.



    У нас на форуме о Hyundai H-CMD4013 :

    привет всем.подарили магнитолу Hyundai H-CMD4013 рабочая.но сломан штекер (который идет в комплекте с магнитолойвставляется взади магнитолы).весь инет облазил не нашел в продаже.может кто знает где такое продают?за ранее спасибо


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-16
    Сабвуферы Gladen: Gladen Zeta 08, Gladen Zeta 10.

    2026-08-15
    Сабвуферы Gladen: Gladen Sigma SSWX065, Gladen Sigma SSWX08, Gladen Sigma SSWX10, Gladen Sigma SSWX12.

    2026-08-14
    Сабвуферы Gladen: Gladen Sigma SSW065, Gladen Sigma SSW08, Gladen Sigma SSW10, Gladen Sigma SSW12.

    2026-08-13
    Усилители мощности Gladen : Gladen Rcore 1|1200, Gladen Rcore 1|600.

    2026-08-12
    Акустика Gladen Sigma 165 X.

    2026-08-11
    Комплекты акустики Rockford Fosgate для мотоциклов: Rockford Fosgate M1WL-65MB, Rockford Fosgate RZR14-STG4, Rockford Fosgate TMS69BL14, Rockford Fosgate X317-STG2, Rockford Fosgate X317-STG4, Rockford Fosgate X317-STG6.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Всем привет! Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .

    Решил таки кардинально сменить систему и хочу сначала сменить ГУ. Кто что скажет по этой магнитоле Автомагнитола RedPower 85354PRO для УА . . . . .

    Всем добрый день! В далёком 2008 году был счастливым обладателем Mazda 3 с ШГУ (распайка+твик) + DLS R6A+UR1, саб Hertz ES300 ЗЯ, усь Audi . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Акустика отличная,всё у неё есть и бас и середина и высокие!Подключать её конечн . . . . .

    Акустика Dego SP 6.5 MW → Дополню свой отзыв: от процеуся JL Audio VX800/8i мостом. Уровень был -2, сделал . . . . .

    Автомагнитола Phantom DVM-0127A → ЧЕРЕЗ год затупила. Нет возможности. скинуть на заводские настройки. . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . .

    Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . .

    Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло. Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5