Автомагнитола Hyundai H-CMD4001
Информация о Hyundai H-CMD4001
| Производитель |
Hyundai |
| Модель |
Hyundai H-CMD4001 |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2011 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4200 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Основные особенности
ТВ-тюнер SECAM
Функция MULTI-ZONE
Цветной TFT дисплей 4.3"
Максимальная выходная мощность MOSFET 50 Вт x 4
Тюнер AM/FM с RDS
Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0 / 87,5 – 108,0 МГц)
Съемная моторизированная передняя панель с регулировкой положения
Синяя подсветка кнопок
В комплекте пульт дистанционного управления (ДУ)
Русский пользовательский интерфейс
Воспроизведение DVD, SVCD, VCD, CD, MP3, WMA, MPEG4 (DivX), HDCD, JPEG, Picture-CD
Характеристики встроенного экрана
Разрешение экрана: 480x272
Яркость: 500 кд/м2
Контрастность: 1000:1
Угол обзора: 120° по вертикали, 120° по горизонтали
Разъёмы
Две пары RCA-выходов предусилителя (Передние динамики + Задние динамики)
RCA-выход предусилителя на Сабвуфер (моно выход)
Разъём USB для флеш накопителей до 2 Гб
Слот для карт памяти SD до 2 Гб
Один аудио/видео выход (на задней панели)
Вход для камеры заднего вида
Разъем Aux-In (на передней панели)
Разъём для антенны (докупается отдельно)
Характеристики тюнера
Автоматический поиск альтернативной частоты
Автоматическая/Ручная настройка
RDS-декодер (функции EON, PI, AF, TP/TA, TPY)
Запоминание станций с лучшим приемом
Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение)
Память на 24 станций
Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0 / 87,5 – 108,0 МГц)
Характеристики DVD-плеера
Воспроизведение DVD+R/RW
Воспроизведение DVD-R/RW
Воспроизведение SVCD / VCD
Воспроизведение MPEG4 (DivX)
Воспроизведение CD-R/RW / HDCD
Воспроизведение MP3
Воспроизведение Windows Media™ Audio
Поддержка ID3-тэгов
Поиск трека/сканирование/повторное воспроизведение
Воспроизведение в случайном порядке
Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3
Характеристики аудио / усилителя
Dolby Pro Logic
Баланс
Фейдер
Режим Loud
Эквалайзер 2-полосный
DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat) |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
2 (Количество оценок: 3) |
Если в Вашем автомобиле стоит Hyundai H-CMD4001 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Hyundai H-CMD4001 :
Имя: tankist68 Дата: 13.07.2013 Оценка:  |
Полное г...Сегодня такую расколотил.Воспроизведение DVD зависает,флешки читает через раз.Короче,достала полностью и я ей вмазал.Надо менять на что-то более разумное. |
Имя: владимир Дата: 19.06.2014 Оценка:  |
идиотская магнитола все виснит sd.usb.радио .экранкарта памяти слетает постояно вчера перестала определять усб.единственно что работает отлично -навител.! очень желею что купил не кому не советую намучаетесь!!!! |
Имя: Вячеслав Дата: 07.07.2014 Оценка:  |
Расположение в панели авто отличнон(шевроле кобальт),но работает не важно после не продолжительной работы DVD зависает. Спрашивал у спецов говорят что нагревается кака-то микросхема поставили радиатор на микросхему результат тот же. |
У нас на форуме о Hyundai H-CMD4001 :Помогите пожалуйста выбрать голову,передние и задние динамики.На всё про всё тыщ 10 у меня.Мафон желательно с DVD и USB.На будущую Lada Granta уже готовлюсь:-)У самого глаза в разбег уже от выбора.Пока остановился на фирме Хёндай.Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4001 ,
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMMD4059 Black\White Добрый день, недавно сломалась магнитола, после 10 минут работы радио, стала хри-петь и звук прерывается (наверное какой-то конденсатор от нагрева пробивает, хотя диски читает отлично), решил вот приобрести новою магнитолу и за одно поставить задние колонки (сейчас стоят только в дверях) выбор мой пал на хундай из за его отно-сительной дешевизны. У меня рено логан, шумо изоляция никакущая, а значит особого качества звучания не требуется, плюс планировал поездку на море, хотел купить мал-кий телевизор в машину для пассажиров, но тут наткнулся на Hyundai H-CMD4001 (4004). Есть что то достойное похожее на эту модель? Естественно интересует цена. И не будет ли проблем вставить подобную магнитолу в штатный карман для магнитол? По-советуйте колонки средней или бюджетной ценовой категории с адекватным звучанием.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-09 Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS. 2026-01-08 Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate. 2026-01-07 Акустика Steg SST 90. 2026-01-07 Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6. 2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет!
Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12
Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . . Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . . Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|