Автомагнитола
Clarion FZ501E

Автомагнитола Clarion FZ501E


Информация о Clarion FZ501E

Производитель Clarion
Модель Clarion FZ501E
Тип USB
Модельный ряд 2011 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5400 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность 50 Вт x 4
  • Тюнер 18 FM, 6 MW, 6 LW
  • ЖК дисплей, 10 символов, 2 строки
  • Воспроизведение MP3/WMA через USB
  • Фронтальный вход USB с поддержкой iPod Direct Connect
  • Фронтальный вход AUX
  • Встроенный Bluetooth с поддержкой профилей HFP, HSP, A2DP, AVRCP
  • 2 RCA-выхода (фронт, тыл/сабвуфер)
  • Управление громкостью сабвуфера
  • Встроенные ВЧ и НЧ фильтры
  • Эквалайзер Beat EQ
  • Регулятор громкости с 7 степенями свободы
  • Пульт беспроводного ДУ в комплекте
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion FZ501E нет
    Наше мнение

    Дизайн автомагнитолы Clarion FZ501E получился ярким, выразительным и не похожим ни на одного конкурента. Многие модели одного из ведущих производителей компании Clarion стоят особняком среди прочих автомагнитол. Многофункциональная крутилка расположенная по центру, несомненно, является главной фишкой автомагнитолы Clarion FZ501E. Сточки зрения управления функционалом данного аппарата оно организовано крайне неудобно и не логично в угоду минимизации кнопок. Конечно, все это задумано довольно оригинально, но многим пользователям, привыкшим к обычному алгоритму управления, отсутствие многих клавиш покажется как минимум странным. Слева от крутилки расположился довольно скромный двухстрочный монохромный дисплей, а справа от нее за шторкой спрятался слот для USB и AUX вход. В данной автомагнитоле имеется встроенный Bluetooth модуль, в основном предназначенный для относительно безопасного для разговора по телефону. Что действительно порадовало в Clarion FZ501E так это широкие возможности настройки, и качественный проработанный звук.


    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion FZ501E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion FZ501E :

    Имя: Мага из ДАГА
    Дата: 05.12.2012
    Мафон супер !!! Дизайн очень нравится ! Думаю я не единственный кому нравится отсутствие кнопок,а пользоваться джойстиком не составляет никакого труда когда привыкаешь к нему ! Звук отличный ! Стоят две пары колонок kenwood KFC-HQ 718 с усилителем ESX 260 signum , качает так , что внутренние органы танцуют )))



    У нас на форуме о Clarion FZ501E :

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какую выбрать акустику. Авто калина 2 двери шви,передок планирую поставить 16 назад овал и усилитель. Сзади полка под акустику.Бошка Clarion FZ501E. В магазине глаза разбегаются. Продавцов замучил. Как быть пока не знаю.

    Доброго времени суток вам. Нужен совет по поводу динамиков. Стоит выбор между Pioneer TS-E2002i и DLS 962, что посоветуете? Голова Clarion FZ501E, усилок под акустику Blaupunkt Gta 470, саб Sony XS-GTX121LC и под него Blaupunkt Gta 275, фронтальные динамики Kicx PD 6.2.

    Пока стоят простые овалы и 10 фирму не знаю. А на будущее - Сзади блины kicx (модель не помню) или jbl cs 3110. Спереди kicx 16-ые бассовки или morel tempo 6. А почему Blaupunkt??? И какие по порядку вы выделите аппараты? Просто может Блау не буду, а если и будет, то 475 модель. А, как она я безпонятия. Что скажете? Кстати голова Clarion FZ501E

    Здравствуйте. Такой вопрос: не могу определиться с выбором магнитолы. От нее надо: -usb -возмоность подключить dvd (звук через колонки магнитолы) -желательно без cd/dvd привода -возможость подключить усилок -бюджет в райне 7000 -спереди установлены колонки mac audio revolution x 2.16 -сзади mac audio revolution x 69.3 Пока лазил по магазинам нашел несколько магнитол: -Alpine iDA-x311 -Clarion FZ501E -Pioneer MVH-8300BT -Sony DSX-S100 Помогите что нить выбрать или может свое что то подскажете. От магнитолы хотелось бы хорошего звука.

    Всем привет! Помогите мне с настройками ГУ. Магнитола Clarion FZ501E, там в настройках звука есть такие пункты: Bass-G это громкость. Bass-F это частоты. Bass-Q и там 0.7 1.0 1.4 2.0, Что это??? Это первый вопрос! Второй вопрос! Если я выбираю частоту bass 50hz и включаю фильтр Hpf- 60, 90 или 120 HZ, то басс на 50hz, a HPF будет срезать эту частоту или как? Смысл тогда выбирать частоту баса если HPF её срежет? Тоже самое и с LPF. Объясните мне эти нюансы, а то я не понимаю?! Спасибо!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-01
    Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

    2025-12-31
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

    2025-12-30
    Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical.

    2025-12-29
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.

    2025-12-28
    Усилитель мощности Recoil S810.

    2025-12-27
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130X, Deaf Bonce Hannibal Easy 165X, Deaf Bonce Hannibal Fury 130, Deaf Bonce Hannibal Fury 165, Deaf Bonce Hannibal Fury 200.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta