Автомагнитола Pioneer FH-X380UB
Информация о Pioneer FH-X380UB
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer FH-X380UB |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2016 года |
| Цена |
13790 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные особенности
- Максимальная выходная мощность, Вт : MOSFET 50Вт x 4
- Тюнер : FM/AM тюнер (24 предустановленных станции)
- Воспроизведение :
- CD, CD-R / CD-RW
- MP3, WMA, WAV-файлы через CD-R / CD-RW/ USB
- Другие музыкальные устройства через USB / Aux-вход на фронтальной панели
- Подсветка кнопок : Красный
- Пульт дистанционного управления (ДУ) : Да
- Режим экономии электроэнергии : Да
- Музыкальный браузер : Да
Дисплей
- Поддержка кириллицы : Да
- Тип дисплея : VA ЖК дисплей с широким углом обзора
- Эффект подсветки : Да
- Таймер подсветки : Да
- Управление яркостью : 10 градаций
Дополнительные устройства
- Разъем Aux [вход для дополнительного устройства] : Дополнительный Aux-вход на фронтальной панели
- Прямое подключение сабвуфера : Да
- Разъем для подключения проводного пульта ДУ : Да
- Выход предусилителя, тип RCA : 2 (фронтыльные и тыловые АС или сабвуфер)
- USB Вход : USB на фронтальной панели c подсветкой
Характеристики тюнера
- Адаптивный RDS-декодер (функции PI, PS, AF, TP/TA) : Да
- Функция информирования о плотности дорожного движения : Да
- Запоминание станций с лучшим приемом (BSM) : Да
- Автоматический поиск альтернативных частот : Да
- Автоматическая/Ручная настройка : Да
- Поиск по типам станций PTY (поиск и оповещение) : Да
Характеристики CD-плеера
- Поддержка CD-текста : Да
- Отображение текста MP3 тегов : Да
- Запоминание последней позиции : Да
- Воспроизведение в случайном порядке : Да
Характеристики аудио / усилителя
- Функция восстановления качества звука (ASR) : Да
- Графический эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
- Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Да
- Фильтр низких частот (ФНЧ) : Да
- Регулятор уровня источников : Да
- MIXTRAX EZ : Да
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 5) |
| Наше мнение |
Автомагнитола Pioneer FH-X380UB новая модель 2016 года пришедшая на смену отлично зарекомендовавшему себя Pioneer FH-X360UB. Данный аппарат выпускается в формате 2 DIN, это означает, что его можно установить в практически любой современный автомобиль с помощью переходной рамки. Дизайн Pioneer FH-X380UB строгий и лаконичный, ничего лишнего на наш взгляд в оформлении не присутствует. Управление хорошо продумано, звук достойный, радиоприемник тоже на уровне, в итоге кому нужна бюджетная магнитола без лишних наворотов и заморочек, то смело рекомендуем. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer FH-X380UB в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer FH-X380UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer FH-X380UB :
Имя: Алексей Дата: 24.10.2015 Оценка:  |
Отличная магнитола, звук отличный.
Маленький минус- менялся бы цвет, горит только красным.
Заказывал на этом сайте, советую. |
Имя: Александр Дата: 08.09.2016 Оценка:  |
Отличная магнитола , поставил в спектру ,доволен ))) |
Имя: Андрей Дата: 18.02.2017 Оценка:  |
Установил на смену штатной магнитолы в форд фокус 2 подруге. Аппарат отличный, звук стал гораздо качественнее со штатными 6 динамиками. Только пришлось поиграть с настройками. За свои стоимость отличная, диски, флешки (32 гб увидела), aux вычитывает быстро. Из минусов - светится только красным светом с настройкой яркости. Рекомендую.
P.S. За грамотность не ругайте американца -) |
Имя: Баграт Дата: 29.06.2021 Оценка:  |
Отличный, да минус маленький с красной подсветкой) |
Имя: Дмитий Дата: 16.09.2021 Оценка:  |
Отличный аппарат! Мог сказать об этом абсолютно ответственно, сравнивая его
процессорным Pioneer FH-X730BT и Alpine CDE-235BT, в трёх полоске Audison серии Prima AP, с пассивными фильтрами Focal KiFi 1084 к ней.
Так вот у X730BT оказался самый убогий звук! Да, конечно он предназначен для работы с двух полосной АС, но это при выборе в нём "Сетевой настойки", где срезы, и задержки, а вот при "Стандартной" настройке его можно справедливо сравнить с 380-ым!
Далее,продаю X730BT, покупаю его альтернативу Alpine CDE-235BT. Звук оказался абсолютно другим, Но! Шкала громкости на нем до 35 и выводя ручку громкости до 23, получаем искажения звука! Примите, распишитесь! В FH-X380-том UB такой проблемы нет, он выходит практически на максимальный уровень громкости и играет достойно!
Почему пришлось мне так заморочиться? Потому что на FH-X380UB вышел из строя тюнер, где сгорела микросхема, которую найти практически не реально, а так, как тюнер мне необходим тоже, пришлось данный аппаратик снять и внедрить следующие! Теперь придётся купить б/у, снять с него микросхему и реанемировать свой
Вердикт; Pioneer FH-X380UB роскошный аппарат за свои деньги! Просто огонь! |
У нас на форуме о Pioneer FH-X380UB :Добрый день, а что скажите по поводу этой магнитолы Pioneer FH-X380UB, бюджет не позволяет приобрести 730 Лучше поменять головное устройство. Pioneer FH-X380UB и на фронт Morel Tempo Ultra 602. Нужно сделать шумоизоляцию и желательно усилитель. Доброго, есть большое желание и небольшой бюджет сменить штатную аудиосистему) немного почитав форум понял как все сложно и как у меня мало денег) возможно ли мало мальски приличный звук собрать на 15000р.? Сабвуфер наверное не надо, усилок + фронт ищу или магнитола + фронт, магнитола приглянулась Pioneer FH-X380UB. Думаю всяко лучше чем штатная будет. Доброго времени суток! Недавно приобрёл авто, штатный звук заставляет мои уши кровоточить. Бюджет 20-25 т.р. Посоветуйте, в какую сторону из акустики смотреть? Слушаю в основном металл иногда рок, мощный бас не нужен, особо громко тоже не надо. Главное, чтобы качественно, насколько это возможно в рамках бюджета. Из магнитол смотрю в сторону Pioneer FH-X380UB или Pioneer FH-X730BT. И стоит ли делать шумку если акустика бюджетная? Я поддержу Токмача по теме магнитолы ....и посоветую для начала заменить магнитолу.
Alpine CDE-W235BT
Pioneer FH-X730BT
Pioneer FH-X380UB
Pioneer FH-X380UB
Pioneer MVH-X380BT
Смотрел Pioneer FH-X380UB, такой вопрос, поддерживает ли он ipod, потому что музыку слушаю с ipod classic на 160 gb. Друзья, очень хочу сделать качественный звук, но финансы не позволяют (
Посоветуйте бюджетный вариант - 2 din ГУ, фронт, тыл
Саба и усилков не будет(
Что лучше двухкомпонентка или мид и твиттер отдельно?
Передние двери зашумлены
Авто - Солярис седан, слушаю в основном негров.
Двухкомпонентка или мид и твитер отдельно- это одно и тоже ....это и есть двухкомпонентная акустика.
Pioneer FH-X380UB + любая дешёвый фронт и тыл.
Pioneer FH-X730BT
Pioneer MVH-AV180 Голова Pioneer FH-X380UB Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста усилитель 4х-канальный под Infinity REF-6500cx и Hertz ES 250.5 в пределах 8-13 т. руб!
ГУ Pioneer FH-X380UB. машина хетчбэк, слушаю рок!
Pioneer MVH-280FD
Pioneer FH-X380UB
На оставшиеся 4 т.р. любую двухкомпонентную акустику.
А если честно- то твои 10т.р. это катастрофически малая сумма.
Эти деньги только на более менее приличную акустику ....и всё. DLS OA-8 производится для свободного объема. Pioneer FH-X380UB хороший аппарат. По акустике посмотрите Morel, Hertz, Focal.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-14
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
2025-12-14 Акустика Swat: Swat VX-130PRO, Swat VX-165PRO, Swat VX-200PRO. 2025-12-13 Усилители мощности Recoil: Recoil M1700.1, Recoil RED800.4. 2025-12-12 Акустика Goldhorn: Goldhorn Celest TS1 (Black), Goldhorn Celest С1 (Black). 2025-12-11 Акустика Eton HEX 80. 2025-12-10 Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 206 DIRECT, Helix AMPLIFY 206 DSP.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день!
Opel Astra GTC H купе.
Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . . Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . . Добрый день.
Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9.
Есть варианты акустики.
Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант
. . . . . Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . . Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . . Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . . Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . . Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы.
Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . .
Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . . Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . . Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . . Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . . Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной
Геометрией. И . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|