Автомагнитола
Clarion DXZ775USB

Автомагнитола Clarion DXZ775USB


Информация о Clarion DXZ775USB

Производитель Clarion
Модель Clarion DXZ775USB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7154 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

DXZ778RUSB имеет больше возможностей подсоединения источников и форматов, чем какое-либо другое устройство до него. 728-цветная моторизированная снимаемая панель управления с функцией “SLIDETRAK” служит интерфейсом для подключения USB и Bluetooth®. Если у Вас цифровая музыка, DXZ778RUSB готов к воспроизведению MP3/WMA и AAC с CD-R/W или устройства памяти USB. Он объединяет 3-полосный кроссовер, 6-вольтный/6-канальный выход предварительного усиления аудио, 24-битовый ЦАП и цифровую подстройку временных задержек с динамичным звучанием, что позволяет многогранно регулировать звук и добиваться его превосходного качества в Вашем автомобиле.

Clarion поднимает интерфейс человек-машина на новый уровень представляя SLIDETRAK. SLIDETRAK обеспечивает точное управление основными функциями на головном блоке. Простым движением кончиком пальца по дисплею Вы можете управлять основными функциями. Кроме того, SLIDETRAK увеличивает рабочее поле передней панели блока, что позволяет разместить большой легко читаемый дисплей. С помощью SLIDETRAK размер кнопок увеличивается до максимума, таким образом, водителю не нужно будет отрывать глаз от дороги, чтобы управлять источником. Это повышает безопасность управления автомобилем.

Копировать, вставлять и воспроизводить – разъём USB Clarion, доступ к Вашей музыкальной коллекции осуществляется с лёгкостью. А доступ к макс. 65 025 песням делает Вашу музыку безграничной.

Точная настройка звука Вашей аудио системы производится легко. Clarion также даёт Вам возможность точно настроить и внешний вид Вашего источника с помощью 728-цветной подсветки. Выберите один из 13 запрограммированных цветов и дайте DXZ778RUSB не спеша изменяться по всему цветовому спектру, или же настройте уровни красного, зелёного и голубого, чтобы Ваше устройство точно подходило по цвету к панели приборов.

Поддерживаются такие форматы как MP3 и WMA, фактически являющиеся на сегодняшний день стандартами сжатия, а также AAC с более высокой степенью сжатия. Таким образом, Вы можете легко прослушивать музыкальную информацию, скачанную из музыкальных Интернет-магазинов, прямо у себя в автомобиле. Функция отображения теги ID3 ещё более упрощает использование всех этих форматов.

Подсоединение устройства iPod позволяет Вам наслаждаться всеми мелодиями из Вашей фонотеки iPod на автомобильной аудио системе. Так как блок автоматически распознаёт подключение, возможно полное управление устройством iPod, как будто это часть Вашей системы.

Слушайте свою музыку так, как она создана. Sound Restorer Clarion воссоздаёт высокочастотную информацию, теряемую во время сжатия. В результате получается чистый и чёткий звук — такой, каким он и должен быть.

Основным компонентом системы перевода цифровых данных с CD в аналоговый звук является 24-битный преобразователь цифровых/аналоговых данных. Так как цифровая область состоит из неестественных квадратных цифровых волн, в противоположности ровным волнообразным естественным звуковым волнам, встроенный 24-битный ЦАП Clarion воссоздаёт естественные нюансы и выразительность, теряемую во время процесса записи звука.

Для достижения оптимального положения звука, в идеале, каждый динамик должен быть равноудалён от слушателя. Однако это практически невозможно достичь внутри автомобиля. Цифровая подстройка временных задержек виртуально изменяет расстояние до динамиков, создавая кажущееся оптимальным звуковое поле. Настройка осуществляется от 0 до 501,4 см с 2,3 см промежутками.

Имеет 6 в / 6-кан выходы для воспроизведения источников с высоким качеством звука. Вместе с установками кроссовера он может использоваться для вы хода на различные акустические системы, такие как передние 2-кан + задние 2-кан + сабвуфер 2-кан.

Есть только один способ для DXZ778RUSB выдать 4 канала ? 53 ватт мощности и превосходной линейности: усиление MOS-FET иначе известно как усиление МОП полевым транзистором. Меньший по размеру, но более эффективный, чем обычные усилители, усилитель MOS-FET выдаёт мощность с меньшими искажениями и переходными помехами. Поддайте жару или убавьте громкость для приятного прослушивания. Так или иначе, с усилителем MOS-FET Ваша музыка звучит так, как она ещё никогда не звучала.

Цифровой эквалайзер Digital-Z Enhancer Clarion управляет параметрическим эквалайзером, фильтрами ВЧ и НЧ через снимаемую панель управления, позволяя Вам выбирать один из трёх шаблонов эквалайзера для усиления диапазона частот ВЧ и НЧ соответственно, одновременно поддерживая отличный звуковой баланс. Кроме того, добавив усиление (ВЧ, СЧ, НЧ) по трём шаблонам эквалайзера, можно выбрать один из 9 шаблонов для настройки качества звука в соответствии с типом Вашей аудио системы и выбранным музыкальным источником.

Разделяет звуковой спектр на различные диапазоны, так что Вы можете уменьшить пиковые частоты и погашение фазы, которые дают грязный звук при использовании 2-полосной или 3-полосной акустической системы. Кроссовер оптимизирует каждый выходящий диапазон, в результате чего достигается более естественный и плавный переход между диапазонами. А так как он встроен в систему, он не требует никакого дополнительного оборудования или опыта. Верхняя частота, фильтр, крутизна и фаза могут регулироваться для каждого диапазона, давая в результате точную настройку звука. Вы также можете установить величину временной задержки для каждого динамика для получения оптимального звука в соответствии с акустикой автомобиля.

  • Готов к CD-R/RW
  • Совместимость с MP3, WMA и iTunes® AAC с отображением тега ID3
  • Разъём USB
  • Максимальное число дорожек: 65 025 (255 дорожек в 255 папках)
  • 18 FM, 6 MW/LW запрограммированных станций
  • Возможность управления iPod® через дополнительный EA1276
  • Управление громкостью сабвуфера
  • 24-битовый ЦАП
  • Управление звуком цифровым эквалайзером Z-Enhancer
  • Цифровая подстройка временных задержек
  • 3-полосный активный кроссовер
  • 3-полосный параметрический эквалайзер
  • Встроенный фильтр ВЧ и НЧ
  • Отключение встроенного усилителя
  • 4 канала ? 53 ватт усилитель MOS-FET
  • Моторизированная наклоняющаяся консоль
  • Дисплей и клавиши с 728-цветной изменяемой подсветкой
  • Полноточечный дисплей с хранителем экрана
  • SLIDETRAK для динамичного управления
  • Вход для сотового телефона и приглушение телефона
  • Дополнительный вход с регулировкой уровня
  • 6-вольтный / 6-канальный выход предварительного усиления аудио
  • Управление CeNET: Тюнер ТВ, 6-дисковый чейнджер CD и iPod®
  • Готов к дополнительному трансиверу Bluetooth BLT373
  • Интерфейс для подключения проводного ПДУ на руле
  • Съемнaя панель управления
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion DXZ775USB нет
    Наше мнение Clarion DXZ775USB модель 2007 года с космическим дизайном. Громкость, переключение стнаций сделано сдвижными частями панели, удобно с первого раза. Расположение кнопок понятное и логичное, но огромный минус - нет станций памяти радиостанций. С тыла есть вход для USB. Звучание великолепное, бас глубокий и детальный, середина и верх тоже на высоте. Радиоприемник не понравился, прием очень средний, много помех. В остальном модель удачная.
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion DXZ775USB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о Clarion DXZ775USB :

    Это уже на вкус и цвет... Еще неплохи Clarion DXZ775USB, Clarion DXZ778RUSB, Clarion DXZ785USB и старые Alpine на том же ЦАПе от Burr-Brown. Современные ГУ, за исключением 80 и 99 пионера (звук у них специфический, больше подходящий для электронной музыки), построены на простых ЦАПах от Toshiba и прочих, которые не дают такого звука.

    поищи Clarion DXZ775USB или Clarion DXZ778USB а еще лучше Pioneer DEH-P88RSII

    Здравствуйте! С АС определился - DLS R6A LE + (по примеру рубрики "наш опыт") планирую в будущем Ivolga CS-2,5 MID. Теперь встает вопрос о усилителе: Хочу под эту акустику взять Magnat RX 44! Он будет сильно уступать по звуку DLS MA41?? Или не имеет смысла экономить эту 1 тысячу? И еще такой вопрос у Clarion DXZ775USB 6B выход предусилителя! У ДЛС Входная чувствительность: 0.25-5.0 В, у магната Входная чувствительность: 0.4 - 4 В. Они будут работать с этой головой? Заранее благодарен за ответ!

    Здравствуйте! 1) Подскажите пожалуйста если сравнивать Alpine 9812 с Clarion DXZ775USB(778,788) сильно ли 775778788 проигрывает по качеству звука? Да и проигрывает-ли вообще? Функционал у них как я понял одинаковый + у клариона 6В на выходе линейников! P.S. Указал 3 клариона, ибо я так понял что они впринципе одинаковые...

    отличия в RDS и все. Берите Clarion DXZ775USB

    Здравствуйте! Подскажите в чем отличие Clarion DXZ775USB от Clarion DXZ778RUSB??? Разница в цене 1к!

    Alpine CDE-9880R или Clarion DXZ775USB.

    Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, что лучше Clarion DXZ775USB или Alpine CDA9874RR ? Заранее болшое спасибо!!!

    Здравствуйте!Подскажите - есть усил.Crunch 175.4 (0,2-5V INPUT LEVEL), хочу купить голову Clarion DXZ775USB (6V OUTPUT LEVEL).Не будет ли проблем? (усил. уходить в защиту)

    Приветы!Есть усилитель Crunch 175.4, хочу голову Clarion DXZ775USB у которой линейка на выходе 6V, а усилитель по "паспорту" 2-5V на входе поддерживает...Можна их вместе?..Или искать голову попроще...

    Clarion DXZ775USB

    Голова Clarion DXZ775USB или Clarion DXZ675USB или Pioneer DEH-P590IB.Усилок-Crunch PZi4125.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-09
    Акустика DL Audio: DL Audio Raven Easy Install Neo Tweeter Ultra Compact, DL Audio Raven TW-03 V.2.

    2025-11-08
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M50SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M69SE NEO, Deaf Bonce Apocalypse M81SE NEO, Deaf Bonce Machete Lite 50.

    2025-11-07
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.

    2025-11-06
    Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Gemini 450DSP, Deaf Bonce Gemini 460DSP, Deaf Bonce Gemini 470DSP, Deaf Bonce Gemini 750DSP, Deaf Bonce Gemini 760DSP, Deaf Bonce Gemini 770DSP.

    2025-11-05
    Акустика DD Audio: DL Audio Piranha 100 V.2, DL Audio Piranha 57 V.2, DL Audio Piranha 69 V.2, DL Audio Piranha TW-04 V.2.

    2025-11-04
    Магнитола Aura Indigo-679DSP MkII.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

    Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

    Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

    Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

    Народ всем привет. На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать. Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . .

    Добрый день! Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2. Имеется: 1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .

    Всем доброго времени. Хочу в ниву коротышку собрать 3-х компонентную акустику с сабом. Приобрел gzpw 10sq, хочу его в стелс. И HELIX NEXT . . . . .

    Всем доброго времени суток. Помогите подобрать ГУ для Helix M SIX DSP. В приоритете с оптикой. С aptx. Что вообще на данный момент есть . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . .

    Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

    Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta