Автомагнитола
Clarion DXZ578RUSB

Автомагнитола Clarion DXZ578RUSB


Информация о Clarion DXZ578RUSB

Производитель Clarion
Модель Clarion DXZ578RUSB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5733 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Clarion поднимает интерфейс человек-машина на новый уровень, представляя SLIDETRAK для осуществления чёткого управления основными функциями на головном блоке. Просто проведите кончиком пальца для лёгкого управления основными функциями. Управление запрограммированными радио станциями и дорожками CD также интегрировано в многофункциональный дисплей, так что Вы можете просматривать запрограммированные станции или выбирать любимую музыкальную дорожку, проводя пальцем вправо-влево по дисплею. SLIDETRAK также увеличивает место на головном блоке для установки большого легко читаемого дисплея. Это позволяет безопасно управлять автомобилем.

USB (Universal Serial Bus) является международным интерфейсным стандартом для подключения периферийных устройств. Он полностью поддерживается через разъём USB на передней панели. Это позволяет простое подключение различных устройств и носителей USB, на которых может записываться до 65 025 песен.

Подсоединение устройства iPod позволяет Вам наслаждаться всеми мелодиями из Вашей фонотеки iPod на автомобильной аудио системе. Управление устройством iPod осуществляется с экрана головного блока, а так как он автоматически распознаёт подключение, возможно полное управление устройством iPod, как будто это часть Вашей системы.

Форматы сжатия как MP3, WMA и AAC достигают эффективного сжатия, срезая диапазон частот выше 10 КГц. “Sound Restorer” воссоздаёт теряемое содержание, извлекая высокие частоты из сжатых данных и воспроизводя близкий к оригиналу звук.

Цифровой эквалайзер Z-Enhancer позволяет Вам выбирать один из 3 шаблонов эквалайзера для восстановления частотного баланса посредством усиле- ния каждого из диапазонов ВЧ и НЧ. Благодаря 6-ступенчатому усилению 3 отдельных шаблонов возможна настройка звука в соответствии с Вашей акустической системой и выбранным аудио источником.

Основным компонентом системы перевода цифровых данных с CD в аналоговый звук является 24-битный преобразователь цифровых/аналоговых данных. Так как цифровая область состоит из неестественных квадратных цифровых волн, в противоположности ровным волнообразным естественным звуковым волнам, встроенный 24-битный ЦАП Clarion воссоздаёт естественные нюансы и вырази- тельность, теряемую во время процесса записи звука.

Вы можете установить диапазон частот аудио сигнала, подаваемого на каждый канал, так, чтобы он соответствовал акустическим характеристикам передних, задних акустических систем и сабвуферов. Это также возможно, если Вы захотите подсоединить свои акустические системы непосредственно к головному блоку без внешнего усилителя. Фильтр ВЧ также срезает частоты ниже 50, 80 или 120 КГц.

13-сегментный 2-строчный дисплей осуществляет показ разнообразной информации. В качестве визуального интерфейса между Вами и устройством, он даёт чёткое изображение воспроизводимого с широкими возможностями установок и выборов.

  • Готов к CD-R/RW
  • Совместимость с MP3, WMA и iTunes® AAC с отобра- жением тега ID3
  • Разъём USB спереди
  • Максимальное число дорожек: 65 025 (255 дорожек в 255 папках)
  • 18 FM, 6 MW/LW запрограммированных станций
  • Тюнер RDS-EON с переключаемыми диапазонами и показом радиотекста
  • Возможность управления iPod® через дополнительный EA1276
  • Управление громкостью сабвуфера
  • 24-битный ЦАП
  • Sound Restorer
  • Управление звуком цифровым эквалайзером Z-Enhancer
  • Управление звуком цифровым эквалайзером Z-Enhancer
  • Динамическое усиление НЧ MAGNA BASS EX
  • Встроенный фильтр ВЧ и НЧ
  • Отключение встроенного усилителя
  • 4 канала ? 53 ватт усилитель MOS-FET
  • Откидная консоль
  • 2-линейный яркий дисплей с хранителем экрана
  • SLIDETRAK для динамичного управления
  • Вход для сотового телефона и приглушение телефона
  • Дополнительный вход с регулировкой уровня
  • 6-канальный выход предварительного усиления аудио
  • Управление CeNET: Тюнер ТВ, 6-дисковый чейнджер CD и iPod®
  • Готов к дополнительному трансиверу Bluetooth BLT373
  • Интерфейс для подключения проводного ПДУ на руле
  • Съемная панель управления
  • Наша оценка 2
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Аппарат на первый взгляд выглядит прикольно, играет отлично, но при эксплуатации обнаруживаются следующие минусы: мелковато и не контрастно изображение на дисплее, неудобная громкость и настройка радио/переключение треков, частично не съемная панель (правая часть под USB) и слабоват радиоприемник.

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion DXZ578RUSB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion DXZ578RUSB :

    Имя: Дмитрий
    Дата: 12.09.2009
    Классная штучка.. звук отличный.. стильный; удобный в обращении.. многофункциональный...(в нём есть практически всё)
    Имя: Денис
    Дата: 09.01.2019
    Оценка: 5
    Пипец, замороченные настройки. Понятие "интуитивный интерфейс" - это не про нее. Но играет неплохо
    Имя: гела
    Дата: 18.04.2022
    Оценка: 5
    магнитолой я ползуюс почти 10 лет класное штука супер



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-14
    Акустика Gladen Gamma GT25.

    2026-01-13
    Сабвуферы DD Audio: DD Audio 9912c D1, DD Audio 9912c D2, DD Audio 9915c D1, DD Audio 9915c D2, DD Audio 9918c D1, DD Audio 9918c D2, DD Audio 9921c D1, DD Audio 9921c D2.

    2026-01-12
    Акустика Focal Slatefiber PS 165 SF woofer.

    2026-01-11
    Акустика DD Audio VO-CT55.

    2026-01-09
    Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS.

    2026-01-08
    Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Приветствую всех. Обладаю авто Land Cruiser prado 150 в самой минимальной комплектации. В Японии владелец решил что ему в машине достаточн . . . . .

    Приветствую! Ребят подскажите, есть динамик Kicker 48CWRT104, который помахал мне ручкой уже второй раз со сгоревшими подводящими, один ра . . . . .

    Помогите в выборе усилителя, сейчас собрал музыку (по совету от магазина автозвука) но в звучании чего то не хватает, кузов машины лиф, . . . . .

    Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

    Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

    Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

    Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta