Автомагнитола Clarion DXZ468RMP
Информация о Clarion DXZ468RMP
Производитель |
Clarion |
Модель |
Clarion DXZ468RMP |
Тип |
MP3/CD |
Модельный ряд |
2006 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4337 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Управление звуком эквалайзером Z-Enhancer18 FM, 6 MW/LW запрогр. станцийТюнер RDS-EON DSP с переключаемыми диапазонамиСовместимость с MP3 и WMA с тегом ID3Управление SmartУбирающийся вращающийся регулятор громкостиПолноточечный ЖКД (160 ? 48 точек)Настройка контраста дисплеяФункция сохранения дисплеяОткидная панельУправление CeNET: тюнер ТВ, тюнер DAB, 6-дисковый чейнджер CD2-канальный вход AUX с регулировкой уровняИнтерфейс для подключения кабельного ПДУ на рулеВход для мобильного телефона и приглушение телефонаСовместимость с интерфейсом интерфейсом CeNET iPodСовместимость с интерфейсом Bluetooth BLT433 handsfree |
Наша оценка |
|
Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 2) |
Наше мнение |
Отличное головное устройство 2006 года. Звучание аппарата очень хорошее, за свои деньги сложно найти что-то аналогичное по звуку у других фирм. Не понравилось: радио - можно сделать и получше и экран - слишком он блеклый и не контрасный. Функциональная оснащенность и звучание в таком бюджете - просто подарок. |
Если в Вашем автомобиле стоит Clarion DXZ468RMP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Clarion DXZ468RMP :
Имя: Юрий Дата: 30.05.2012 Оценка: |
много настроек но не разобраться с эквалайзером качество звучания мне нравится |
Имя: Gashick Дата: 30.01.2013 Оценка: |
за такие деньги это супер звук. уж точно лучше пианэра даже за 6т.р. |
У нас на форуме о Clarion DXZ468RMP :Приобрел Kenwood KDC-W7537UY пару дней назад, пока трудно что то сказать о нем определенное, так как до этого был Clarion DXZ468RMP, который работал ровно 3 дня и тут же приказал долго жить (хотя мне он понравился). Пришлось сдать назад, обменять не мог, аппараты закончились. Субъективно, у Клэриона звук был как то полнее, во всяком случае, мне так показалось. Но я думаю, что эту машинку надо с усилком пользовать. Или динамики менять. Но вот что меня бесит, не могу отключить этих плавающих дельфинов, задолбали. По умолчанию там стоит дэмо режим, который мне никак не удается отключить. В инструкции на 35-й странице описано как это сделать, но у меня почему то ничего не выходит. (В режиме ожидания (STANDBY) нажать регулятор управления на более чем 2 секунды, при каждом таком нажатии параметры демонстрационного режима должны менятся на DEMO ON, или DEMO OFF), но у меня ничего такого не происходит, никакой реакции на эти нажатия. Я уже и перегружал его, но ничего не происходит. Дельфины плавают и все! Парни, ПОМОГИТЕ пожалуйста! Заранее спасибо. Как настроить в ручную время на Clarion DXZ468RMP???
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-01-23 Акустика Morel: Morel Elate Carbon Pro 92, Morel Hybrid 42 Act, Morel Hybrid MW 4 MkII, Morel IP-BMW42C-CTR, Morel MT120N.4, Morel MT120N.8. 2025-01-22 Морская магнитола Hertz Capri H100. 2025-01-21 Акустика Morel: Morel Virtus 63.2, Morel Virtus 63.4, Morel Virtus MW6.2, Morel Virtus MW6.4, Morel Virtus VWB25.4. 2025-01-20 Акустика Prology: Prology PS-25B Poseidon, Prology PS-25T Poseidon, Prology RX-25T Kraken, Prology RX-28T Kraken, Prology SPL 165 Kraken. 2025-01-19 Акустика AMP SUE-17.2. 2025-01-18 Сабвуферы Audio System: Audio System R 08 FLAT EVO3, Audio System R 10 FLAT EVO3.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2 Усилитель мощности Gladen RC 1800c1 Усилитель мощности Hellion HAM1000.1SQ Сабвуферный динамик Focal K2 Power Sub 30 KXE Сабвуферные динамики Hertz MPS 250 S2 и S4
Всем Здравствуйте.
Нужен совет по доработке системы.Автомобиль Chevrolet Cobalt.Г.У Pioneer MVH-S620BT.В передних дверях и стойках устано . . . . . Всем привет, нужен совет по выбору динамика сабвуфера в 17 литров.
Саб нужен быстрый и музыкальный, это главный приоритет.
Сейчас устано . . . . . Доброго времени суток гуру автозвука!
помогите с выбором на авто сделана полная ШВИ.
Стоит ГУ teyes cc3
Фронт Hertz ckx 165l
Тыл Hert . . . . . Pioneer S101 https://auto-hifi.ru/auto/model .php?mode... при подключении усилителя столкнулся с проблемой, на магнитоле нет вых . . . . . Помогите с выбором, авто belgee x 50, купил на фронт hertz DPK 165.3, на тыл hertz C 165, необходим усилитель, сабвуфер ставить не буду. Н . . . . . Всем добрый день.
Нужна оценка системы в авто KIA Ceed 3 универсал. Сборка относительно бюджетная.
Заранее большое спасибо)
ГУ штатн . . . . . Здравствуйте. Вопрос по подбору процессора. Имеется г/у xima xv6pro (android),двухполоска alpine r2-s652, тыл alpine r2-s65 4х канальник a . . . . . Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь устанавливал магнитолу Pioneer DMH-ZF9350BT, у меня тойота королла Е150 2011 г.в. какая ну . . . . .
Автомагнитола Pioneer MVH-A210BT → Магнитола мне нравится за то, что работает как автомат калашникова, звук в норме . . . . . Автомагнитола Supra SFD-101U → Работает 13 лет. Перепаивали усилитель (тда7388 вроде) из-за замыкания проводов . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-9882Ri → на любителя.не понравился звук на пионеер перешёл 4200 сд.
. . . . . Автомагнитола JVC KD-DV7407EE → Ильзур, в 2011г не было флешек на 500гб, вернись в прошлое и исправь свой коммен . . . . . Акустика Hertz ML 280.3 → Конкретно про ml28.3, уж не знаю насколько они от 280.3 отличаются по звучанию. . . . . . Автомагнитола Sony DSX-A410BT → Хороший мафон
Нету русского языка -1 прошить не получится
. . . . . Акустика Infinity REF6530cx → бас не жесткий.он мягковатый такой,нежный вобщем . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-4200SD → до сих пор слушаю.лучще звука пока не слышал. микруха па2030.
покупал в идеале . . . . .
Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6 Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power Автомагнитола RedPower 75201L в Toyota Land Cruiser Prado 150 Акустика Ground Zero GZRK 165SQ в Skoda Octavia A7
|