Автомагнитола
Prology DVS-2240T

Автомагнитола Prology DVS-2240T


Информация о Prology DVS-2240T

Производитель Prology
Модель Prology DVS-2240T
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10120 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Автомобильный мультимедийный центр со встроенным широкоформатным ЖК-монитором с диагональю диагональю 155 мм (6.1”) и интерактивной сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом. Центр совсемстим с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG, имеет поддержку файловой системы Giga MP3 и встроенный ТВ-тюнер. Модель оснащена высокоскоростным цифровым PLL тюнером с памятью на 30 радиостанций (18 FM, 12СВ) и системой RDS-EON. Имеется встроенный слот для карт памяти SD и интерфейс USB, а также линейный аудио/видеовход Mini-Jack на передней панели. Среди прочих особенностей модели - поддержка беспроводной технологии Bluetooth® для управления мобильным телефоном и для передачи высококачественного стереозвука.

Характеристики

  • Тип устройства: Мультимедийный центр
  • Встроенный ТВ-тюнер: Есть
  • Экранное меню: русскоязычное
  • Совместимость с форматами: CD/DVD/MP3/WMA/MPEG4/JPEG/GigaMP3
  • Системы цветности: PAL/SECAM
  • Индикация информации MP3 ID3 TAG: Есть
  • Поддержка беспроводной технологии Bluetooth: Есть
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть
  • Поддержка карт памяти: SD
  • Система RDS-EON: Есть
  • Дистанционное управление: Есть
  • Выход на сабвуфер: Есть
  • Автозапись наиболее мощных станций в память: Есть
  • Универсальный аудио/видео вход на передней панели: Есть
  • Пульт ДУ в комплекте: Есть
  • Монтажный размер: 2DIN
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 2 2 (Количество оценок: 1)

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology DVS-2240T и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DVS-2240T :

    Имя: Игорь
    Дата: 14.06.2018
    Оценка: 2
    Магнитола с 2013 года. Через год вылетел USB порт, затем вылетел порт карты памяти. Постоянно прыгает время хотя рдс отключен. На данный момент прыгают частоты. постоянно перегружаются каналы. В общем и в целом аппарат г........



    У нас на форуме о Prology DVS-2240T :

    Здравствуйте! Установил в свой СсангЕнг Кайрон купленную у вас Pioneer AVH-X2800BT и столкнулся с проблемой подключения камеры заднего вида. До вчерашнего дня стояло головное устройство Prology DVS-2240T и все работало. Сегодня поставил Pioneer подключил, шнур видеосигнала к коричневому разъему а питание к фиолето-белому. На Pioneer активировал саму камеру, питание- Батарея. Однако при переводе селектора АКПП в положение R на экране только черный экран и надпись "Изображение может быть зеркальным" В чем может быть проблема?????


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-04
    Акустика Hellion Symphony HP-65.2C.

    2026-06-04
    Процессор звука Hellion DSP-HUB.

    2026-06-03
    Акустика Dego SP 5.2 MW.

    2026-06-02
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-210.2, Dynamic State FORCE FA-2500.2, Dynamic State VIKING VA-2300.2.

    2026-06-01
    Усилители мощности Challenger: Challenger OP-100.2, Challenger OP-100.4.

    2026-05-31
    Акустика Morel: Morel IP-VWB25.4, Morel MT25, Morel Supremo 93 Special Edition.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

    Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5