Автомагнитола Pioneer DVH-330UB
Информация о Pioneer DVH-330UB
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DVH-330UB |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2011 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3990 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Основные параметры
Максимальная выходная мощность MOSFET 50Вт x 4
Встроенный AM/FM-тюнер-декодером AM/FM тюнер (18 предустановленных станций)
Воспроизводимые форматы DVD-Видео, DVD-R, DVD-RW (VR режим), Видео CD, CD, CD-R, CD-RW, MP3, WMA, AAC, DivX (с USB/DVD), USB накопитель,
Экран Белый ЖК дисплей, 10 символов
Тип установки 1 DIN
Лицевая панель Съемная передняя панель
Двойная подсветка кнопок Красный
Регион 5
Пульт ДУ Включен
Разъемы
Дополнительный вход Да (на передней панели)
Система Direct sub drive Да
Вход/выход шины управления IP Bus Да
ISO разъем Да
Оптический цифровой выход Да
Предвыход RCA 1 (на задней панели)
RCA видео 1 Выход (на задней панели)
Вход дистанционного управления Да
USB вход Да (на передней панели)
Аудио
Эквалайзер НЧ/СЧ/ВЧ
Громкость Да
Source Level Adjuster Да |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer DVH-330UB нет |
| Наше мнение |
Автомобильный ресивер Pioneer DVH-330UB новая модель 2011 года пришедшая на замену сразу двум моделям Pioneer DVH-3220UB и Pioneer DVH-3200UB. Внешний вид довольно привлекательный, а горизонтальные вставки сверху и снизу отделанные под карбон дополнительно придают данному аппарату солидности. Установка и снятие передней панели происходит легко и непринужденно, но требует небольших навыков. Экран дисплея хоть и не очень широкий, но довольно информативный. Подсветка кнопок у Pioneer DVH-330UB красная. Кроме чтения CD, MP3 дисков данная модель поддерживает DVD формат, а так же адаптирована для работы с цифровыми носителями информации, подключаемыми через USB порт или AUX вход. По поводу управления в ходе теста никаких особых заморочек не выявилось, все довольно просто и удобно. Качество звука устроило за исключением как показалось несколько резковатых верхов и небольшого провала на средних частотах. У данной модели имеется одна пара линейных выходов для подключения внешнего усилителя. Радиоприемник понравился, и как показалось среди своих многочисленных конкурентов один из лучших. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer DVH-330UB в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DVH-330UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Pioneer DVH-330UB :Авто калина, магнитола Pioneer DVH-330UB, саб Blaupunkt GTT-1200SC. ну в калине там провода через кожух подключаються к разъёму на двери так что можно но эт очень сложно и долго. Смотря для чего тебе он нужен если для DVD то бери Pioneer DVH-330UB если для хорошего звука то Alpine CDE-111R. Привет! какой мафон взять Pioneer DVH-330UB или Alpine CDE-111R.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|