Автомагнитола Pioneer DVH-3200UB
Информация о Pioneer DVH-3200UB
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DVH-3200UB |
| Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2010 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5830 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Усилитель MOSFET 4 х 50 Вт
Воспроизведение DVD/CD-MP3/WMA/AAC/DivX/Jpeg
USB вход (спереди)
AUX вход (спереди)
Advanced Sound Retriever
1 RCA выход 4В
1 видео выход
Эквалайзер (НЧ/СЧ/ВЧ)
Дисплей: белый LCD
Вход для проводного пульта ДУ
Подсветка кнопок: красная
ИК пульт ДУ в комлекте |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Pioneer DVH-3200UB нет |
| Наше мнение |
Фирма Pioneer в очередной раз порадовала, выпустив на рынок недорогой, но вполне качественный DVD ресивер DVH-3200UB. Передняя щелевая панель облегчает загрузку и выгрузку диска. Удобные фронтальные USB и AUX входы понравятся многим пользователям. Качество звука и изображения на вполне высоком уровне. Управление некоторыми функциями несколько замысловатое, но вполне приемлемое. Радиоприемник понравился своей высокой чувствительностью и хорошим качеством сигнала. Выпустив данную модель Pioneer закрепил за собой лидерство в бюджетном сегменте CAR AUDIO MULTIMEDIA. |
Фотографии наших установок Pioneer DVH-3200UB в :
Ваши фотографии установки Pioneer DVH-3200UB в автомобиль :
Попов Александр

Установка в Mitsubishi Pajero
Поставил- всё очень хорошо. Нравится. |
|
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DVH-3200UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DVH-3200UB :
Имя: Александр Катаев . Дата: 17.02.2011
|
Я с города Гусева, Калининградская обл. магнитола очень понравилась. много функций. играет очень достойно, чисто. Тянет любые колонки. Покупайте. Полюбому будете очень довольны. Всем кто меня знает , передаю ОГРОМНЫЙ привет.)))))))))))))) |
Имя: Александр Дата: 25.03.2011
|
Поставил магнитолу в Паджерика...Всё нормально- звук хороший, но наверное прийдётся менять штатные динамики- чувтвуется. что на большой громкости мощности штатных динамиков не хватает. Радио настроил- ловит хорошо. ДВД воспроизводит отлично. Фильмы DivX на CD тоже хорошо идут. На мой взгляд, не хватает слота для SD карты под съёмной панелью- торчащая флэшка немного портит внешнюю гармонию. Установщики пожалели, что вход AUX только на передней панели- пришлось не ТВ тюнер через него пускать, а магнитолу через ТВ тюнер. Но, вроде работает нормально. С настройками немного мудрёно, но терпимо.Диммера нет- но подсветка не очень мешает. Крутилку громкости могли бы и обрезинить- Пионер как-никак....
В итоге- 4 с двумя плюсами. За эти деньги- недурно! |
У нас на форуме о Pioneer DVH-3200UB :День добрый. Есть голова Pioneer DVH-3200UB, передние компоненты Pioneer TS-E 170C (60 Вт 4 ом). Собираюсь ставить саб Alpine SBG-1244BP (250 Вт, 4 Ом). Встал вопрос усилителя. Либо брать 4-х канальный (перед и саб мостом), либо например 1 и 2-х канальный (на перед и саб). Пока смотрю в сторону Lightning Audio LA-4200. Что посоветуете? Раскачает? Или что еще можно в эту цену достойное прикупить? Бюджет на усилок 6500 максимум 7000 руб. И еще - что посоветуете по проводам? сейчас колонки подключены без нормальных аккустических проводов. И стоит ли ставить конденсатор. Заранее спасибо. Pioneer DVH-3200UB... куплю автомобиль с функциями и салоном БЕНТЛЕЙ, С КИнгурятником -хаммер, С акустикой ауди по цене Ваз 2109
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-07 Акустика Steg SST 90. 2026-01-07 Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6. 2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12. 2026-01-01 Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6. 2025-12-31 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет!
Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12
Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . . Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . . Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|