Автомагнитола Clarion DUZ385SAT
Информация о Clarion DUZ385SAT
| Производитель |
Clarion |
| Модель |
Clarion DUZ385SAT |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2008 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5880 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Лёгкий в управлении центральный регулятор громкости и большие кнопки, расположенные по центру, представляют собой впечатляющий цельный дизайн, гармонирующий с приборной панелью. Вы можете воспроизводить музыку с CD, а также с любого сжатого формата аудио, например, MP3, WMA и ACC, и использовать порт USB для непосредственного подключения iPod или другого устройства памяти. Кроме того, эта модель позволяет Вам использовать сотовый телефон без участия рук, что делает управление автомобилем более органичным и увлекательным.
Готов к CD-R/RW
Совместим с MP3, WMA и iTunes® AAC
Задний порт USB
Воспроизведение WMDRM 10 через поддерживаемое устройство MTP
18 программируемых станций FM, 6 программируемых станций MW/LW
Непосредственное управление iPod® через USB
Эквалайзер Z-Enhancer Plus
Динамическое усиление НЧ MAGNA BASS EX
4 x 50 Вт
Чёткий 2-линеный дисплей с хранителями экрана
Вращающийся регулятор громкости
Приглушение телефона
Готов к управлению CeNET интерфейсному переходнику Bluetooth® BLT583 для подключения устройства handsfree, 6-дискового чейнджера CD
Передний дополнительный вход
4-канальный предварительный аудио выход
Возможность подключения интерфейса проводного ПДУ на руле |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Clarion DUZ385SAT нет |
| Наше мнение |
Внешне аппарат смотрится бюджетно. В этом конечно есть свой плюс - у него не съемная панель, не привлекает внимания. Управление не понравилось: кнопки хоть и все разнесены, но нажимаются с трудом, нет четкой фиксации, что нажатие сработало. Диспоей нареканий не вызвал, но видна подсветка неактивных символов под углом. Крутилка громкости удобная. У аппарата есть 2 пары выходов на усилитель, USB с длинным проводом сзади, вход для штатного ДУ с руля. В целом аппарат на свой бюджет тянет, рекомендую. |
Если в Вашем автомобиле стоит Clarion DUZ385SAT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Clarion DUZ385SAT :
Имя: Sergey Дата: 04.02.2009
|
Хорошая магнитолка, USB, BT-очень удобно. Стоит не дорого-звук лучше чем в JVC такого же плана. Смотриться бюджетно, но можно настроить подсветку на любой вкус и цвет, очень приятная функция. Звук отличный, но есть один минус-самому хорошо настроить эквалайзер не получиться (+тупое описание в инструкции по этому поводу)Если выбирать стандартные настройки, то играет хорошо, но многова-то бассов. |
У нас на форуме о Clarion DUZ385SAT :Здравствуйте. Подскажите советом, а может делом, пжста?
После ТО забрал машинку, а мой Clarion DUZ385SAT, видимо после отключения аккумулятора, просит четырехзначный пин код, а я и не помню вводил я или нет???? Может ребенок баловался? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Здравствуйте. Купили на днях голову Clarion DUZ385SAT за 8600р. По инету полазил, и понял, что цена то ей от силы 6500. Думаю вернуть, т.к. еще не установили. Какую 2 din голову вы посоветуете.
В одном магазине нашел PIONEER FH-P80BT за 8290р. Одобряете? DVD нам не надо. Кенвуд за отсутствие басов вроде ругают.
Спасибо. Здравствуйте!!! У меня вопрос к Auto-hifi.В характеристиках гол.устройства Clarion DUZ385SAT,вы пишите,что в аппарате 728-изменяемых цветов подсветки дисплея и клавиш.Вы не подскажите,как мне их найти??????
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех дам с праздником

8 марта магазин не работает.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-04 Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZP3000.1, Phoenix Gold ZP5000.1, Phoenix Gold ZP8000.1. 2026-03-03 Акустика Dynamic State: Dynamic State DCX-MB100, Dynamic State DCX-MB101C, Dynamic State DMB-CX100, Dynamic State DMB-CX101C, Dynamic State DMB-M100E, Dynamic State DMB-M100F, Dynamic State DMB-M100S, Dynamic State DMB-SW200, Dynamic State DMB-T30S, Dynamic State DSW-MB200FL, Dynamic State DSW-MB200FR. 2026-03-02 Акустика Ground Zero GZCF 7104XSPL Pink Edition. 2026-03-01 Сабвуферы Pioneer: Pioneer TS-W312D4, Pioneer TS-W312S4. 2026-02-28 Акустика Dynamic State: Dynamic State DMZ-CS16, Dynamic State DMZ-CX16. 2026-02-27 Акустика DLS Performance Advantage PA4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Привет, уважаемые!!!!
Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . . Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . . С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . . В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .
Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . . Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . . Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!!
В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . . Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|