Автомагнитола Pioneer DMH-ZF9350BT
Информация о Pioneer DMH-ZF9350BT
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DMH-ZF9350BT |
| Тип |
USB/MP3/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2020 года |
| Цена |
137720 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Основные функции
- Wi-Fi® : Да
- Apple CarPlay : Да (Беспроводное подключение или проводное подключение USB)
- Android Auto : Да
- Waze : Да. (через Apple CarPlay / Android Auto)
- Возможность подключения дополнительного блока навигации : Да. (через AVIC-F160-2 и AVIC-F260-2, продаются отдельно)
- Bluetooth® : Да
- Вход HDMI : Да
- Двойной вход камеры : Да
- Spotify : Да
- USB-вход : Да
- FM Radio : Да
- Экран : Емкостной сенсорный экран WXGA диагональю 9 дюймов с поддержкой нескольких касаний
- Автоматическое отключение звука при поступлении входящего вызова : Да
- Тип установки : 1 DIN с подвижным дисплеем
- Фронтальная панель : Многоцветный дисплей и экран
- Поддерживаемые форматы :
- Ваш iPod, iPhone, смартфон Android
- Bluetooth-аудио
- В режиме USB:
- аудиофайлы MP3, WMA, AAC, WAV и FLAC
- видеофайлы H.264, MKV, FLV и MPEG4 с разрешением Full HD
- видеофайлы Mpeg2, DivX
- графические файлы JPEG
- Аксессуары :
- В комплекте:
- 1 удлинитель USB
- 1 переходник с USB Type C на USB Type A
- 1 внешний Bluetooth-микрофон
- 1 пульт дистанционного управления
- Дополнительно:
- CD-RGB150E (удлинительный кабель 1,5 м)
- CD-MC20 (микрофон для Auto EQ)
- ND-BC8 (камера заднего вида)
- Другое : Совместимость с приложением Pioneer Car AVAssist
- USB-вход : USB(-C) на тыльной панели
Подключения
- Hybrid Radio :
- Метаданные для каждого источника радио
- Рекомендации радиостанций
- Слежение за сетью (радио FM / IP)
- AUX-вход : 1 вход AV Aux-in на задней панели
- Видеовыход : Аналоговый
- Возможность подключения штатных кнопок на руле : Да
- ISO-разъем : Да
- RGB-вход : 1
- Высоковольтный выход : 4 В
Поддержка Apple
- Made for iPod / iPhone : Да
- Функция голосового управления iPhone Siri Eyes Free : Да
- Поддержка iPhone : Да
Поддержка Android
- Совместимо с Android : Да
Функции экрана
- RGB-подсветка : Выбор цветов RGB (210000 цветов)
Аудио
- FLAC : Да
- 13-полосный графический эквалайзер : Да
- Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
- 3-полосный поканальный режим : Да
- Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала : Да
- Фильтр высоких частот : Да
- Фильтр низких частот : Да
- Автоматический эквалайзер : Да
- Временные задержки : Да
- RCA-выходы : 3 (передний, задний, сабвуфер)
- Высокоуровневые выходы (5 вольт) : Да
- Управление сабвуфером : Да
- Улучшение качества звучания сжатых файлов (Advanced Sound Retriever) : Да
Bluetooth
- Pioneer Bluetooth : Да
- Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
- Передача потокового аудио
- Автоматическая передача телефонной книги (5 x 1000 контактов)
- Постоянное подключение 2 телефонов
- Автосопряжение через порт USB
- Совместимость : HFP/A2DP/AVRCP
- Звонки Hands-free : Да
Функции тюнера
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
2 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DMH-ZF9350BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DMH-ZF9350BT :
Имя: Геворг Дата: 10.09.2021 Оценка:  |
Все хорошо ,качества звука супер ,единственный и большой минус качества сборки экрана ,защита пили нет вообще ,после 3 месяца использовании на краях экрана под стеклом появился пыль ,за такую цену просто позор компании pioneer . |
У нас на форуме о Pioneer DMH-ZF9350BT :Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь устанавливал магнитолу Pioneer DMH-ZF9350BT, у меня тойота королла Е150 2011 г.в. какая нужна переходная рамка для установки?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь устанавливал магнитолы
Pioneer DMH-ZF9350BT
Pioneer DMH-ZS9350BT
Pioneer DMH-ZF8550BT
как у них по качеству приема радио? Может кто подскажет у меня тойота королла 2011 г.в. какие нужны переходные рамки для установки таких магнитол?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-25 Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO. 2026-04-24 Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2. 2026-04-23 Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P. 2026-04-22 Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+. 2026-04-22 Акустика Hellion Symphony HLC 2.1. 2026-04-21 Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . . Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . . Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . . Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . . Всем доброго
возник вопрос по матчасти
есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . . Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . . Здравствуйте. Хочу построить качественную систему в своем автомобиле. Качество звучания на первом месте, но и громкость тоже хочется)
Авт . . . . . Добрый вечер! Не могу решить проблему с белым шумом и свистом генератора. Систему собирал сам (естественно мог накосячить). Система: китай . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . . Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . . Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . . Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц.
О . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . . Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|