Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT
Информация о Pioneer DMH-Z5350BT
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DMH-Z5350BT |
| Тип |
USB/MP3/iPhone/Android |
| Модельный ряд |
2020 года |
| Цена |
56460 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Основные функции
- Apple CarPlay : Да
- Android Auto : Да
- WebLink : Да
- Bluetooth® : Да
- Mechafree : Да
- USB-вход : Да
- Двойной вход камеры : Да
- Spotify : Через Android Auto или Apple CarPlay
- Waze : Через Android Auto или Apple CarPlay
- Многоцветная подсветка : Да
- FM Radio : Да
- Вход для камеры заднего вида : Да
- Экран : 6,8-дюймовый емкостный сенсорный экран
- Поддерживаемые форматы :
- Ваш iPod, iPhone, смартфон Android
- Bluetooth-аудио
- В режиме USB:
- аудиофайлы MP3, WMA, AAC, WAV и FLAC
- видеофайлы H.264, MKV, FLV и MPEG4 с разрешением Full HD
- видеофайлы Mpeg2, DivX
- графические файлы JPEG
- Настраиваемая подсветка кнопок и дисплея : Да
- Тип установки : 2-DIN
- Аксессуары :
- В комплекте:
- 1 удлинитель USB
- 1 микрофон для громкой связи
- Дополнительно:
- CA-IU.52C (кабель USB–Lightning)
- CD-MC20 (микрофон для Auto EQ)
- ND-BC8 (камера заднего вида)
- CD-R33 (ручной пульт дистанционного управления)
- USB-вход : USB-порт (1 Aмп) на тыльной панели
Функции экрана
- 6.8" ёмкостный сенсор : Да
Поддержка Apple
- Made for iPod / iPhone : Да
- Функция голосового управления iPhone Siri Eyes Free : Да
- Поддержка iPhone : Да
Поддержка Android
- Совместимо с Android : Да
Аудио
- FLAC : Да
- 13-полосный графический эквалайзер : Да
- Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
- Графический эквалайзер : 13 полос
- Выбор положения прослушивания : Да
- Автоматический эквалайзер : Да
- Автоматическая настройка временных задержек : Да
- Фильтр высоких частот : Да
- Фильтр низких частот : Да
- Управление сабвуфером : Да
- RCA-выходы : 3 (передний, задний, сабвуфер)
- Высокоуровневые выходы (4 вольт) : Да
- Улучшение качества звучания сжатых файлов (Advanced Sound Retriever) : Да
Функции тюнера
Bluetooth
- Связь Hands-free : Да
- Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
- Передача потокового аудио
- Автоматическая передача телефонной книги (5 x 1000 контактов)
- Постоянное подключение 2 телефонов
- Автосопряжение через порт USB
- Совместимость : HFP/A2DP/SPP
- Pioneer Bluetooth : Да
Подключения
- AUX-вход : 1 вход AV на задней панели
- RCA AV-вход : 2
- Тыловой RCA AV-выход : Да
- Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
- ISO-разъем : Да
- Высоковольтный выход : 4 В
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 4) |
| Наше мнение |
Новая мультимедийная автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT смотрится солидно. Диагональ экрана чуть-чуть не дотягивает до 7 дюймов. Слева от дисплея находится полоска нетактильных сенсорных кнопок, которыми невозможно пользоваться интуитивно - придется сначала на них посмотреть, а потом нажать. На задней части имеются: вход USB (удлинитель идет в комплекте), вход AUX, вход для внешнего микрофона BT (идет в комплекте), 3 пары RCA выходов на внешний усилитель, вход для камеры заднего вида, выход на внешний монитор и AV-вход. Видеовход можно перевести в режим камеры и использовать для подключения камеры переднего вида, тогда при автоматическом включении камеры заднего вида на изображении появится пиктограмма, которая позволит переключать изображения с камер.
Встроенный процессор звука Pioneer DMH-Z5350BT может работать в обычном режиме (фронт, тыл и сабвуфер) или в режиме поканального усиления (фронт ВЧ, фронт НЧ и саб). В обоих режимах доступна временная коррекция, регулировка громкости каждого компонента, настройка срезов частот и 13-полосный графический эквалайзер. Есть тонкомпенсация с настройкой уровня и система восстановления звука из сжатых форматов аудио.
При подключении iPhone в USB магнитолы Pioneer DMH-Z5350BT доступны режимы CarPlay и WebLink. В них можно пользоваться навигационным ПО с смартфона, смотреть ролики на YouTube и слушать цифровое радио. При подключении смартфона на системе Android, доступен Android Auto. С флэшки аппарат читает видеофайлы с разрешением не более 2000 пикселей по горизонтали, воспроизводит lossless-аудиоформаты, такие как Flac и Wav, показывает фото.
В целом аппарат понравился. Стильный внешний вид, удобное и быстрое меню, приятный звук. Рекомендуем в системы среднего и высокого класса, как отличное мультимедийное головное устройство. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer DMH-Z5350BT в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DMH-Z5350BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DMH-Z5350BT :
Имя: Вован/22 Дата: 27.05.2024 Оценка:  |
Привет, уважаемые!!!! Данный аппарат поставил в марте, покупал в этом магазине. До этого у меня почти семь лет отработал Pioneer-1800DVD(тоже покупал здесь), классный аппарат, проблем никаких с ним не было, но, как всегда -хочется что-то новое, свежее. При первом включении было непривычно- что он очень долго грузится, но раз это Андроид, то наверное- это так и должно быть. Смотрится аппарат классно- ни каких рамок, выступов, сплошное стекло. Сенсор работает идеально- отклик мгновенный, непривычно только искать иконки на экране, шкала перемотки тоже работает идеально, звук для меня прекрасен, процессора мне хватает. Все настройки выставил те же- что и на прежней магнитоле. Ставлю оценку 5 за внешний вид, за качество, идеальных магнитол, конечное, не бывает, бесит кнопка(сенсор) отключения звука- довольно долго, примерно пару секунд, быстрее выключить получается с пульта. Блютучь работает идеально. Про работу приложений, которые в нём есть, ничего сказать не могу- так как в них не нуждаюсь и ими не пользуюсь. Ещё раз выражаю благодарность команде Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами, и удачи всем в ЗВУКЕ!!!!!!!!!! |
Имя: Вован/22 Дата: 07.03.2025 Оценка:  |
Привет, уважаемые!!!!!!! Вот и прошёл год с данным аппаратом- всё нормально, аппарат меня устраивает на все 100, за год эксплуатации ни разу не разочаровался в нём- я доволен этим аппаратом. Удачи всем в ЗВУКЕ!!!! |
Имя: Вован/22 Дата: 30.03.2025 Оценка:  |
Привет, уважаемые!!!!!!
Забыл написать- после снятия клеммы аккумулятора остаются в памяти звуковые настройки, что очень радует.
удачи всем в ЗВУКЕ!!!!!!! |
Имя: Вован_22 Дата: 07.03.2026 Оценка:  |
Привет, уважаемые!!!!!
Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормальный, всё устраивает в нём.
Удачи всем в ЗВУКЕ!!!!!!! |
У нас на форуме о Pioneer DMH-Z5350BT :2-компонентная акустика, бюджет 20-45т, процессор 20-35т, если проц смотреть дороже то тогда проще ГУ поменять на Pioneer DMH-Z5350BT
Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? Огромное спасибо за поздравления.
К сожалению года идут...
Прислушался к вашим советами и избавился я от ГУ Incar TMX и приобрел себе Pioneer DMH-Z5350BT. Не знаю правильно сделал или нет, но уже куплена и поставлена. За 35к по акции, думаю хороший вариант.
Может поторопился, но заказал себе Hellion HAM6.80DSP, хочу от него запитать СЧ и ВЧ.
По поводу мидов Вы считаете, что ESB Audio 3.165 будут лучше Helix Ci3 W165FM-S3, я просто не особо глубоко в этом разбираюсь, да и послушать нет возможности.
Усилитель Oris PDA-100.4 подойдет к мидам или поменять?
За ранее спасибо. Бюджет озвучь- подскажут...а так-то Pioneer DMH-Z5350BT- и выше по списку, все Андроид.
Kenwood DMX5019DAB - и выше по списку... Глянуть бы характеристики видео файлов которые подвисают-видео и аудио кодеки, частота кадров, битрейты и прочее....Juce
Ну в этом я как-то не силён...формат видео Creative ZEN Xvid video(*.avi), размер видео 720х480...
Повторю- на Pioneer AVH-P3200DVD и Pioneer DMH-Z5350BT- нормально, эти же флешки, с этими же форматами.
Привет, уважаемые!!!!!!!!
А подскажите- может у кого было...Pioneer AVH-X1800DVD- видео с USB флехи во время воспроизведения постоянно подвисает на долю секунды, пробовал разные форматы, три флешки менял- без толку.
На Pioneer AVH-P3200DVD и Pioneer DMH-Z5350BT- нормально, эти же флешки, с этими же форматами.
Привет!!!!!!!!!
У меня сейчас Pioneer DMH-Z5350BT ,я так понимаю- радиоплата у всех одна и та же ...антенна штатная, вклеенная в заднее стекло- по городу приём прекрасный, до него стоял Pioneer AVH-X1800DVD...от города км через 20- уже хуже.
А вот работал я на Газели и стоял у меня в ней Pioneer AVH-P3200DVD- и антенна была уже настоящая, то есть- экран антенного провода(медная оплётка)через крепление антенны массировала на кабину, и через антенный штекер массировала на корпус магнитолы- я ваще проблем не знал с приёмом радио...живу от краевого центра в 125ти км(ну пусть по прямой 80км) - ловил все станции Барнаула в стереоприёме...
А все эти декоративные антенны на магните и приклеенные в салоне на стекло-фуфло полное. Привет, уважаемые!!!!
На Pioneer DMH-Z5350BT на экране отображается только номер звонящего- так и должно быть???
Или где-то в настройках есть - что бы была фамилия??? Доброго времени суток. посоветуйте плиз.
Запутался.
Что приобрести под усилитель.
Pioneer DMH-Z5350BT или
Pioneer carrozzeria ZHO999 или
Pioneer carrozzeria CL900 или
Kenwood MDV-M906HD?
Спасибо заранее. Вован, поставщик один в РФ на ESB, да и на Морель тоже (он же), по моей информации поступление будет начало ноября, но это не точно, сейчас у них нет ничего ... просто может именно морельки в наличии есть.
Как тебе Pioneer DMH-Z5350BT ? Помимо спотифая что еще там есть из стриминговых платформ? По USB он умеет звук отдать? В итоге есб ждать долго, как мин месяц,....True
В смысле- месяц???...заказывай на этом сайте- неделя, полторы...
Я в январе здесь купил Pioneer DMH-Z5350BT- через неделю он был у меня...
Или я что-то не так понял??? Привет , уважаемые!!!!
Pioneer DMH-Z5350BT при входящем звонке отображается только номер звонящего- а имени нет...так и должно быть???
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-08-17 Акустика Gladen: Gladen Gamma 100-X, Gladen Gamma 100.2, Gladen Gamma 130-X, Gladen Gamma 130.2, Gladen Gamma 165-X, Gladen Gamma 165.2, Gladen Gamma 165.2 AC, Gladen Gamma 165.2 Slim, Gladen Gamma 200.2, Gladen Gamma 200.2 AC, Gladen Gamma GM80, Gladen Gamma GW100, Gladen Gamma GW130, Gladen Gamma GW130 Slim, Gladen Gamma GW165, Gladen Gamma GW165 Slim, Gladen Gamma GW200. 2026-08-16 Сабвуферы Gladen: Gladen Zeta 08, Gladen Zeta 10. 2026-08-15 Сабвуферы Gladen: Gladen Sigma SSWX065, Gladen Sigma SSWX08, Gladen Sigma SSWX10, Gladen Sigma SSWX12. 2026-08-14 Сабвуферы Gladen: Gladen Sigma SSW065, Gladen Sigma SSW08, Gladen Sigma SSW10, Gladen Sigma SSW12. 2026-08-13 Усилители мощности Gladen : Gladen Rcore 1|1200, Gladen Rcore 1|600. 2026-08-12 Акустика Gladen Sigma 165 X.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте.
Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . . Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03.
Пока присмотрел eton micro . . . . . Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3;
Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . . Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500
Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . . Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . . Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика:
Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта
. . . . . Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . . Всем привет!
Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .
Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . . Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . . Акустика Alpine SPG-17CS → Акустика отличная,всё у неё есть и бас и середина и высокие!Подключать её конечн . . . . . Акустика Dego SP 6.5 MW → Дополню свой отзыв: от процеуся JL Audio VX800/8i мостом. Уровень был -2, сделал . . . . . Автомагнитола Phantom DVM-0127A → ЧЕРЕЗ год затупила. Нет возможности. скинуть на заводские настройки. . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . . Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . . Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло.
Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|