Автомагнитола
Pioneer DMH-A4450BT

Автомагнитола Pioneer DMH-A4450BT
Автомагнитола Pioneer DMH-A4450BT

Информация о Pioneer DMH-A4450BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DMH-A4450BT
Тип USB/MP3/iPhone/Android
Модельный ряд 2021 года
Цена
25330 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные функции

  • Подключение Apple CarPlay : Подключение USB
  • CarPlay : Да
  • Android Auto : Да
  • Дублирование по USB : Для Android (2way)
  • Bluetooth® : Да
  • Без механических узлов : Да
  • Короткое шасси : Да
  • USB : USB-порт (1 Aмп) на тыльной панели
  • Вход для камеры заднего вида : Да
  • Spotify : Через Android Auto или Apple CarPlay
  • Навигационное приложение Waze : Через Android Auto или Apple CarPlay
  • Многоцветная подсветка : Да
  • FM Radio : Да
  • Экран : 6,8-дюймовый емкостный сенсорный экран WVGA
  • Поддерживаемые форматы :
    • Ваш iPod, iPhone, смартфон Android
    • Bluetooth-аудио
    • В режиме USB:
      • аудиофайлы MP3, WMA, AAC, WAV и FLAC
      • видеофайлы H.264, MKV, FLV, WMV, MKV, TS и MPEG4
      • графические файлы JPEG
  • Настраиваемая подсветка кнопок и дисплея : Да
  • Тип установки : 2-DIN
  • Аксессуары :
    • В комплекте:
      • 1 удлинитель USB
      • 1 микрофон для громкой связи
      • 1 пульт управления
    • Дополнительно:
      • CA-IU.52C (кабель USB–Lightning)
      • ND-BC8 (камера заднего вида)

Функции экрана

  • 6.8" емкостный сенсорный экран : Да

Поддержка Apple

  • Поддержка iPhone/iPod : Да
  • Функция голосового управления iPhone Siri Eyes Free : Да

Поддержка Android

  • Совместимо с Android : Да

Аудио

  • FLAC : Да
  • 13-полосный графический эквалайзер : Да
  • Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
  • Графический эквалайзер : 13 полос
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Выходы RCA (выходы предусилителя) : 3 (2 В, передний, задний, сабвуфер)

Функции тюнера

  • RDS FM Radio : Да

Bluetooth

  • Связь Hands-free : Да
  • Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
    • Передача потокового аудио
    • Ручная передача телефонной книги
    • Совместимость : A2DP/HFP/PBAP/AVRCP

Подключения

  • Aux-вход : 1 вход AV на задней панели
  • Тыловой RCA AV-выход : Да
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
  • ISO-разъем : Да
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 4,5 4,5 (Количество оценок: 2)
Наше мнение

Бездисковая мультимедийная станция Pioneer DMH-A4450BT достойна внимания в своей ценовой категории. Аппарат выглядит строго. Большую часть передней панели занимает четкий сенсорный экран с высоким разрешением, слева размещен блок самых востребованных кнопок. На тыльной стороне есть антенный вход, разъем для USB, основная «фишка» (кабель в комплекте обрезан, не комплектуется переходником на «евро») и блок подключения микроразъемов. В этот блок вставляются клеммы, которые идут в комплекте и заканчиваются разъемами RCA или Jack. На них есть три пары выходов предусилителя (фронт, тыл и сабвуфер), AUX-вход, видеовыход на внешний монитор, вход для камеры заднего вида (c возможностью наложить настраиваемую траекторию движения на изображение) и провода для подключения резистивного управления с руля (докупать отдельный интерфейс не требуется).

Головное устройство Pioneer DMH-A4450BT воспроизводит все основные аудиоформаты с USB, в том числе Flac и Wav, показывает видео в разрешением до FullHD включительно и фотографии. При подключении яблочного смартфона доступен режим CarPlay, а при подключении Android-смартфона - Android Auto и Mirroring (потребуется установка специального приложения). В результате, на магнитоле можно пользоваться навигационными программами, установленными на смартфон. Встроенный модуль Bluetooth работает адекватно, позволяет не только звонить, но и слушать музыку с хорошим качеством.

Темброблок Pioneer DMH-A4450BT позволяет убрать низкие частоты с акустики и высокие с сабвуфера. Есть 13-полосный эквалайзер, регулировка громкости каждого динамика аудиосистемы, тонкомпенсация с тремя уровнями и плавное усиление баса на фиксированной частоте. Временной коррекции, процессора и поканалки в данной модели НЕТ!

В целом аппарат понравился. Отзывчивый экранный сенсор и удобное меню, хорошая поддержка форматов с флэшки, развитая интеграция с смартфонами, отличный дизайн и все это по адекватной цене. Из нюансов, которые стоит учитывать при установке - в комплекте не идет рамка и металлический полубокс для крепления магнитолы!

Документация Скачать

Фотографии наших установок Pioneer DMH-A4450BT в :

Фотография установки магнитолы Pioneer DMH-A4450BT в Mitsubishi Outlander III
Mitsubishi Outlander III
Фотография установки магнитолы Pioneer DMH-A4450BT в Suzuki Splash
Suzuki Splash
Фотография установки магнитолы Pioneer DMH-A4450BT в Jeep Grand Cherokee (WK)
Jeep Grand Cherokee (WK)
Фотография установки магнитолы Pioneer DMH-A4450BT в Honda CR-Z
Honda CR-Z
Фотография установки магнитолы Pioneer DMH-A4450BT в Lada Granta
Lada Granta

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DMH-A4450BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Pioneer DMH-A4450BT :

Имя: Евгений
Дата: 03.10.2021
Оценка: 4
В принципе хорошая магнитола, звучит прилично, даже на штатных динамиках, единственное так это не поддерживается Android auto, так же как в данном видеообзоре, телефон заряжает, но не видит его, отдавал предпочтение именно этой функции, за что и переплатил, если кто знает как устранить эту проблему, то напишите как
Имя: Алексей
Дата: 12.10.2021
Оценка: 5
Приобрёл данное ГУ неделю назад. Тоже поначалу не мог настроить работу Андроид авто, скачал на телефон Autolink, заработал и Андроид авто и Миррорлинк. Оформил подписку Яндекс плюс, заработал Яндекс навигатор в Андроид авто. Пользуюсь и довольно улыбаюсь.)



У нас на форуме о Pioneer DMH-A4450BT :

Здравствуйте, подскажите, поставил себе в Кашкай 2008г Pioneer DMH-A4450BT, штатные динамики не справляются, какую акустику лучше поставить без усилка чтоб не хрипели? Бюджет до 20т за 4шт. Есть ли какие-нибудь варианты?

Я считаю что Pioneer DMH-A4450BT для своего бюджета лучший вариант сегодня. В Антару он встает нормально с использованием переходной рамки и интерфейса согласования управления с руля и сохранения работы бортового компьютера Zexma. Предложение магазина Pioneer пойти на Али и купить что-то китайское звучит как минимум странно. Я бы не ходил больше в такой магазин. Из китайцев сейчас Teyes CC3 мне лично нравится, неплохая мультимедиа с хорошим качеством изображения на большом экране.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-09-08
Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF woofer, Focal Slatefiber 200 SF woofer, Focal TSF.

2026-09-05
Усилители мощности Oris: Oris PHA-1500.1, Oris PHA-1500.2, Oris PHA-250.2.

2026-09-03
Магнитолы Teyes: Teyes CC4 6+64 10", Teyes CC4 6+64 12", Teyes CC4 6+64 9", Teyes CC4 8+128 10", Teyes CC4 8+128 12", Teyes CC4 8+128 9".

2026-09-01
Процессорный усилитель мощности Sound Religion DA-80.8DSP Euphoria.

2026-08-29
Активные сабвуферы Avatar: Avatar Tsunami 10A Black, Avatar Tsunami 10A Mint, Avatar Tsunami 10A Orange, Avatar Tsunami 10A Orange/Black, Avatar Tsunami 12A Black, Avatar Tsunami 12A Mint, Avatar Tsunami 12A Orange, Avatar Tsunami 12A Orange/Black.

2026-08-28
Магнитола Aura Storm-676DSP.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . .

Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5