Автомагнитола
Pioneer DEH-P7900UB

Автомагнитола Pioneer DEH-P7900UB


Информация о Pioneer DEH-P7900UB

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-P7900UB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8820 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • пульт ДУ в комплекте
  • возможность подключения USB устройств
  • дисплей с графическими заставками
  • меню на русском языке
  • возможность подключения I-pod через USB
  • шина IP-Bus
  • поддержка русских названий песен
  • внешний вход AUX сзади
  • съемная моторизованная передняя панель
  • 7-ми полосный графический эквалайзер
  • фильтр высоких, низких частот
  • автоматическая регулировка громкости источника звука
  • функция BMX/Comp
  • RDS тюнер
  • вывод информации на дополнительный дисплей
  • вход для проводного пульта управления
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Дорогой и абсолютно не стоящий своих денег аппарат. В таком бюджете уже можно взять аппарат с процессором, что будет на порядок круче, например DEH-P88RS!
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-P7900UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-P7900UB :

    Имя: Михаил
    Дата: 22.01.2009
    я считаю, что аппарат очень качественный(2007 год).Мне понравились кнопки управления, система поиска, довольно таки удобно. Жаль что сняли с производства,т.к. купить негде. Вытащили из машины:-(
    Имя: Дмитрий
    Дата: 19.05.2009
    аппарат мне вполне нравился, конечно не уровень 88го но все же. я брал за 8000 рублей, а 88й стоял тогда 12500, так что насчет одинакового бюджета я думаю не совсем корректно. только у меня был 7950. в чем фишка? тоже кстати украли, плакал. панель осталась только. поменяю 56 в сборе на базу от 79.
    Имя: Михаил
    Дата: 03.08.2009
    Соглашусь с Дмитрием. Покупал данную модель за 8500 р. в то время как DEH-P88RS стоил около 13 т.р. Да и USB у второго нет, что для некоторых немаловажно. В целом же аппарат неплохой - достойное звучание, яркий дисплей, поддержка русскоязычных тегов.
    Имя: Наиль
    Дата: 13.02.2010
    Я считаю аппарат достойного качества за свою цену,Пользуюсь уже 3 года и не имею желания менять на что то другое,
    Имя: Сергей
    Дата: 14.07.2010
    Аппарат не плохой! Соглашусь с остальными...! Брал в 2007 за 8000, в то время РС 12 с лишним стоил. Единственным конкурентом была башка от Клариона, но уж больно звук у нее специфичный... Оснащенность и кол-во настроек на высоте! По звуку обойдет многих в данном ценовом сегменте. Проца очень не хватает. Знал бы, что так заморочусь - нашел бы бабок и взял РС...
    Имя: Александр Александр
    Дата: 22.10.2010
    Аппарат отличный, 3 линейные выходы предусилителей, в настройке очень удобный.Полностью согласен с Сергеем, что для более высокого уровня системы данный аппарат на подойдет т.к. нет процессора.Недавно решил сильно изменить систему у себя: делаю поканальное усиление.думаю должно хорошо звучать!!!!!!!!!!
    Имя: Серёга
    Дата: 10.09.2011
    хорошая магнитола! Покупал в2010г. за 5450 в магазине, недавно подключил усь. blaupunkt470gt и саб. JBL. Играет круто!!! Единственный минус очень яркая подсветка ночью слепит...
    Имя: Keetria
    Дата: 19.11.2011
    Оценка: 5
    Купил в феврале 2008 года. Не жалею. Штатную акустику поменял на Blaupunkt. Вещь. На счёт яркости, отрегулируй. Выключи магнитолу, нажми на джостик по центру, подержи. Загорится меню настроек. Крути и настрой яркость. Удачи всем на дороге.
    Имя: кикер
    Дата: 26.11.2012
    Оценка: 5
    у меня уже 3 года апарат зверь
    Имя: Андрей
    Дата: 09.01.2013
    Оценка: 5
    Очень качественная модель,работает с 2007-го без нареканий.Звук,вид,качество сборки на высоте,единственный минус это конечно же отсутствие процессора,что ни есть хорошо для поканалки.Хотя проблема решаема теми же активными кроссами.
    Имя: Denis
    Дата: 06.10.2019
    Отличная надёжная машина приобрёл в 2007 . Работаяет без нареканий. Из минусов сброс настроек при отключении питания .
    Имя: Anuar
    Дата: 06.06.2022
    автомагнитола с 2007 года. Нареканий никаких нет, но напрягает отсутствие блютуз, а телефон без миниджека 3,5. буду менять автомагнитола. Чтобы настройки не сбрасывались нужно правильно подключить к питанию автомобиля.



    У нас на форуме о Pioneer DEH-P7900UB :

    Pioneer DEH-P7900UB играл в ладе лет 5, ни разу не снимал, работал без проблем, хорош

    Парни, всем привет! У кого нибудь были такие Пионеры? Pioneer DEH-P80MP и Pioneer DEH-P7900UB Если были, как аппараты?

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать в ВАЗ 2115: JVC KD-G827EE или Pioneer DEH-P7900UB? Акустика фронт - DLS B6A или C6A, тыл - DLS 960 или 962?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-19
    Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW.

    2026-01-18
    Сабвуфер Eton MW 8 Flat.

    2026-01-17
    Акустика MBQ: MBQ H60, MBQ H60X, MBQ M-P30, MBQ MC-165.

    2026-01-16
    Акустика Gladen Generic 200-MB03.

    2026-01-15
    Активные сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZCS 20SUB-ACT, Ground Zero GZCS 25SUB-ACT.

    2026-01-14
    Акустика Gladen Gamma GT25.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . .

    Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F Альпайн более современный и колонки у . . . . .

    Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . .

    Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .

    Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе. В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация- устоновил андроид-магнитолу в авто , но дело в том что у нее вывод звука че . . . . .

    Приветствую всех. Обладаю авто Land Cruiser prado 150 в самой минимальной комплектации. В Японии владелец решил что ему в машине достаточн . . . . .

    Приветствую! Ребят подскажите, есть динамик Kicker 48CWRT104, который помахал мне ручкой уже второй раз со сгоревшими подводящими, один ра . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .

    Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . .

    Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .

    Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%. В руковод . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta