Автомагнитола
Pioneer DEH-P7900UB

Автомагнитола Pioneer DEH-P7900UB


Информация о Pioneer DEH-P7900UB

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-P7900UB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8820 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • пульт ДУ в комплекте
  • возможность подключения USB устройств
  • дисплей с графическими заставками
  • меню на русском языке
  • возможность подключения I-pod через USB
  • шина IP-Bus
  • поддержка русских названий песен
  • внешний вход AUX сзади
  • съемная моторизованная передняя панель
  • 7-ми полосный графический эквалайзер
  • фильтр высоких, низких частот
  • автоматическая регулировка громкости источника звука
  • функция BMX/Comp
  • RDS тюнер
  • вывод информации на дополнительный дисплей
  • вход для проводного пульта управления
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Дорогой и абсолютно не стоящий своих денег аппарат. В таком бюджете уже можно взять аппарат с процессором, что будет на порядок круче, например DEH-P88RS!
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-P7900UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-P7900UB :

    Имя: Михаил
    Дата: 22.01.2009
    я считаю, что аппарат очень качественный(2007 год).Мне понравились кнопки управления, система поиска, довольно таки удобно. Жаль что сняли с производства,т.к. купить негде. Вытащили из машины:-(
    Имя: Дмитрий
    Дата: 19.05.2009
    аппарат мне вполне нравился, конечно не уровень 88го но все же. я брал за 8000 рублей, а 88й стоял тогда 12500, так что насчет одинакового бюджета я думаю не совсем корректно. только у меня был 7950. в чем фишка? тоже кстати украли, плакал. панель осталась только. поменяю 56 в сборе на базу от 79.
    Имя: Михаил
    Дата: 03.08.2009
    Соглашусь с Дмитрием. Покупал данную модель за 8500 р. в то время как DEH-P88RS стоил около 13 т.р. Да и USB у второго нет, что для некоторых немаловажно. В целом же аппарат неплохой - достойное звучание, яркий дисплей, поддержка русскоязычных тегов.
    Имя: Наиль
    Дата: 13.02.2010
    Я считаю аппарат достойного качества за свою цену,Пользуюсь уже 3 года и не имею желания менять на что то другое,
    Имя: Сергей
    Дата: 14.07.2010
    Аппарат не плохой! Соглашусь с остальными...! Брал в 2007 за 8000, в то время РС 12 с лишним стоил. Единственным конкурентом была башка от Клариона, но уж больно звук у нее специфичный... Оснащенность и кол-во настроек на высоте! По звуку обойдет многих в данном ценовом сегменте. Проца очень не хватает. Знал бы, что так заморочусь - нашел бы бабок и взял РС...
    Имя: Александр Александр
    Дата: 22.10.2010
    Аппарат отличный, 3 линейные выходы предусилителей, в настройке очень удобный.Полностью согласен с Сергеем, что для более высокого уровня системы данный аппарат на подойдет т.к. нет процессора.Недавно решил сильно изменить систему у себя: делаю поканальное усиление.думаю должно хорошо звучать!!!!!!!!!!
    Имя: Серёга
    Дата: 10.09.2011
    хорошая магнитола! Покупал в2010г. за 5450 в магазине, недавно подключил усь. blaupunkt470gt и саб. JBL. Играет круто!!! Единственный минус очень яркая подсветка ночью слепит...
    Имя: Keetria
    Дата: 19.11.2011
    Оценка: 5
    Купил в феврале 2008 года. Не жалею. Штатную акустику поменял на Blaupunkt. Вещь. На счёт яркости, отрегулируй. Выключи магнитолу, нажми на джостик по центру, подержи. Загорится меню настроек. Крути и настрой яркость. Удачи всем на дороге.
    Имя: кикер
    Дата: 26.11.2012
    Оценка: 5
    у меня уже 3 года апарат зверь
    Имя: Андрей
    Дата: 09.01.2013
    Оценка: 5
    Очень качественная модель,работает с 2007-го без нареканий.Звук,вид,качество сборки на высоте,единственный минус это конечно же отсутствие процессора,что ни есть хорошо для поканалки.Хотя проблема решаема теми же активными кроссами.
    Имя: Denis
    Дата: 06.10.2019
    Отличная надёжная машина приобрёл в 2007 . Работаяет без нареканий. Из минусов сброс настроек при отключении питания .
    Имя: Anuar
    Дата: 06.06.2022
    автомагнитола с 2007 года. Нареканий никаких нет, но напрягает отсутствие блютуз, а телефон без миниджека 3,5. буду менять автомагнитола. Чтобы настройки не сбрасывались нужно правильно подключить к питанию автомобиля.



    У нас на форуме о Pioneer DEH-P7900UB :

    Pioneer DEH-P7900UB играл в ладе лет 5, ни разу не снимал, работал без проблем, хорош

    Парни, всем привет! У кого нибудь были такие Пионеры? Pioneer DEH-P80MP и Pioneer DEH-P7900UB Если были, как аппараты?

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать в ВАЗ 2115: JVC KD-G827EE или Pioneer DEH-P7900UB? Акустика фронт - DLS B6A или C6A, тыл - DLS 960 или 962?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-03-14
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HC-60, Deaf Bonce Hannibal HX-60, Deaf Bonce Machete Lite 17N.

    2025-03-13
    Акустика DD Audio VO-BT25.

    2025-03-12
    Усилитель мощности Prology HQ-4.100.

    2025-03-11
    Усилитель мощности Nakamichi FDSK530A PRO.

    2025-03-10
    Акустика Oris FT-T42.

    2025-03-09
    Магнитола Nakamichi NQ513RGB.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Усилитель мощности Gladen RC 1800c1

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Ищу панель на SONY CDX-GT610U. Кто подскажет где можно достать? . . . . .

    Здравствуйте.. Подскажите в таком вопросе.. Если взять два саба 8 дюймов и 10 дюймов но одной мощности. Десятка сильнее же будет так с . . . . .

    Приветствую всех! Помогите новичку в выборе усилителя на вч. Имеется акустика audison voce av k6. Хочу подключить поканально. Вот и встал . . . . .

    Обращаюсь за советом, о гуру автозвука! Пересел на монжарик с босе и ну прям совсем не хватает громкости и качества. Громкости ооочень . . . . .

    Всем здравствуйте! Подскажите, у видеорегистраторов Alpine DVR-F200 и Alpine DVR-C310S есть режим цикличной записи, чтобы с флешки автомат . . . . .

    Добрый день. Подскажите про выбор 4-х канального усилителя, сейчас стоит Airtone S70.4 Scout. Передняя акустика Morel Tempo 6 компонентная . . . . .

    Всех приветствую, хочу немного улучшить звук на своей K5. Завтра делаю шумку в дверях. Бюджет на звук тысяч 80. У меня 0 опыта во всём эт . . . . .

    Ребят подскажите хороший моноблок под морель ultimo titanium sc 102 . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Xcelsus audio XU6.2i → Мощные динамики. Мидбасс звук мягкий, ровный, не крикливые. Верхнего басса и ата . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9853R → не качает.раздутый бренд.по факту все перепробывал.и вернулся к пионееру до 2010 . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9885R → временная задержка бесполезная функция.так же как блютуз. . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-X7500SD → эта те магнитолы когда начали делать бюджет звука нет.одни шарики фонарики беспо . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-4200SD → Магнитола огонь! Покупал ее в первых интернет магазинах, после первого исчезн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-X9600BT → согласен с Вадимом.погремуха звука нет от слова совсем.низкие как будто динавик . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!!!! Вот и прошёл год с данным аппаратом- всё нормально, апп . . . . .

    Усилитель Kicx QS 1.3000M Gold Edition → Мне нужен кисх голд 1.3000 . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5

    Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo

    Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6

    Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power