Автомагнитола
Pioneer DEH-P7900UB

Автомагнитола Pioneer DEH-P7900UB


Информация о Pioneer DEH-P7900UB

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-P7900UB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8820 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • пульт ДУ в комплекте
  • возможность подключения USB устройств
  • дисплей с графическими заставками
  • меню на русском языке
  • возможность подключения I-pod через USB
  • шина IP-Bus
  • поддержка русских названий песен
  • внешний вход AUX сзади
  • съемная моторизованная передняя панель
  • 7-ми полосный графический эквалайзер
  • фильтр высоких, низких частот
  • автоматическая регулировка громкости источника звука
  • функция BMX/Comp
  • RDS тюнер
  • вывод информации на дополнительный дисплей
  • вход для проводного пульта управления
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Дорогой и абсолютно не стоящий своих денег аппарат. В таком бюджете уже можно взять аппарат с процессором, что будет на порядок круче, например DEH-P88RS!
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-P7900UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-P7900UB :

    Имя: Михаил
    Дата: 22.01.2009
    я считаю, что аппарат очень качественный(2007 год).Мне понравились кнопки управления, система поиска, довольно таки удобно. Жаль что сняли с производства,т.к. купить негде. Вытащили из машины:-(
    Имя: Дмитрий
    Дата: 19.05.2009
    аппарат мне вполне нравился, конечно не уровень 88го но все же. я брал за 8000 рублей, а 88й стоял тогда 12500, так что насчет одинакового бюджета я думаю не совсем корректно. только у меня был 7950. в чем фишка? тоже кстати украли, плакал. панель осталась только. поменяю 56 в сборе на базу от 79.
    Имя: Михаил
    Дата: 03.08.2009
    Соглашусь с Дмитрием. Покупал данную модель за 8500 р. в то время как DEH-P88RS стоил около 13 т.р. Да и USB у второго нет, что для некоторых немаловажно. В целом же аппарат неплохой - достойное звучание, яркий дисплей, поддержка русскоязычных тегов.
    Имя: Наиль
    Дата: 13.02.2010
    Я считаю аппарат достойного качества за свою цену,Пользуюсь уже 3 года и не имею желания менять на что то другое,
    Имя: Сергей
    Дата: 14.07.2010
    Аппарат не плохой! Соглашусь с остальными...! Брал в 2007 за 8000, в то время РС 12 с лишним стоил. Единственным конкурентом была башка от Клариона, но уж больно звук у нее специфичный... Оснащенность и кол-во настроек на высоте! По звуку обойдет многих в данном ценовом сегменте. Проца очень не хватает. Знал бы, что так заморочусь - нашел бы бабок и взял РС...
    Имя: Александр Александр
    Дата: 22.10.2010
    Аппарат отличный, 3 линейные выходы предусилителей, в настройке очень удобный.Полностью согласен с Сергеем, что для более высокого уровня системы данный аппарат на подойдет т.к. нет процессора.Недавно решил сильно изменить систему у себя: делаю поканальное усиление.думаю должно хорошо звучать!!!!!!!!!!
    Имя: Серёга
    Дата: 10.09.2011
    хорошая магнитола! Покупал в2010г. за 5450 в магазине, недавно подключил усь. blaupunkt470gt и саб. JBL. Играет круто!!! Единственный минус очень яркая подсветка ночью слепит...
    Имя: Keetria
    Дата: 19.11.2011
    Оценка: 5
    Купил в феврале 2008 года. Не жалею. Штатную акустику поменял на Blaupunkt. Вещь. На счёт яркости, отрегулируй. Выключи магнитолу, нажми на джостик по центру, подержи. Загорится меню настроек. Крути и настрой яркость. Удачи всем на дороге.
    Имя: кикер
    Дата: 26.11.2012
    Оценка: 5
    у меня уже 3 года апарат зверь
    Имя: Андрей
    Дата: 09.01.2013
    Оценка: 5
    Очень качественная модель,работает с 2007-го без нареканий.Звук,вид,качество сборки на высоте,единственный минус это конечно же отсутствие процессора,что ни есть хорошо для поканалки.Хотя проблема решаема теми же активными кроссами.
    Имя: Denis
    Дата: 06.10.2019
    Отличная надёжная машина приобрёл в 2007 . Работаяет без нареканий. Из минусов сброс настроек при отключении питания .
    Имя: Anuar
    Дата: 06.06.2022
    автомагнитола с 2007 года. Нареканий никаких нет, но напрягает отсутствие блютуз, а телефон без миниджека 3,5. буду менять автомагнитола. Чтобы настройки не сбрасывались нужно правильно подключить к питанию автомобиля.



    У нас на форуме о Pioneer DEH-P7900UB :

    Pioneer DEH-P7900UB играл в ладе лет 5, ни разу не снимал, работал без проблем, хорош

    Парни, всем привет! У кого нибудь были такие Пионеры? Pioneer DEH-P80MP и Pioneer DEH-P7900UB Если были, как аппараты?

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать в ВАЗ 2115: JVC KD-G827EE или Pioneer DEH-P7900UB? Акустика фронт - DLS B6A или C6A, тыл - DLS 960 или 962?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-04-19
    Акустика Audison: Audison AV 1.1 II, Audison AV 3.0 II, Audison AV 6.5 P II, Audison AVK 6 P II, Audison AVK 6A P II, Audison AVX 6.5 II.

    2025-04-18
    Усилители мощности Best Balance: Best Balance Nano Four Plus, Best Balance Nano One Plus.

    2025-04-17
    Акустика Best Balance A2W.

    2025-04-16
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z46CX, Phoenix Gold Z4CXi, Phoenix Gold Z57CX, Phoenix Gold Z5CXi, Phoenix Gold Z65CXi, Phoenix Gold Z69CXi, Phoenix Gold ZX65CXS.

    2025-04-15
    Акустика Ground Zero GZRK 165SQX.

    2025-04-14
    Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXM500.1, Phoenix Gold ZXM500.4, Phoenix Gold ZXM600.3, Phoenix Gold ZXM700.5.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Приветствую всех. Просьба помочь, если это возможно. Имеется Audio System Italy ADSP6. Диск оказался поврежден и теперь непонятно как к . . . . .

    Приветствую. Плавающая проблема с усилителем Kicx RX 4.120. Периодически самопроизвольно отключается. Может происходить в моменты прослуши . . . . .

    Помощь в выборе усилителя Всем добрый день, посоветуйте пожалуйста по усилителю звука. голова pioneer 520 Фронт best balance c6.5c (50в . . . . .

    Всем добрый день. Странная история сегодня произошла со звуком в машине. Может кто сталкивался и знает что это такое или куда копать. . . . . .

    Добрый день, форумчане! Поделитесь мнением, какой из сабиков будет интереснее, audio art rw12 или polk audio db 1240? . . . . .

    Ну штошшшш уважаемые любители аз предлагаю голосование. Вопрос не сложный. Выбираем сч на отражение в трёшку. Играть буду в три с dego PO . . . . .

    Всем привет! Кто-то может посоветовать недорогую хорошую 13 см акустику? Компонентку и коаксиалку . . . . .

    Добрый день.Подскажите пожалуйста 2 канальный усилитель на миды от Morel Tempo Ultra 602 MkII, до 30тыс.рублей.Можно из б/у что нибудь. Са . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDE-171R → Просто скажу, что покупал её в далёком 2013-м году, почти на старте продаж, рабо . . . . .

    Усилитель Eton MA 1 → Поставил в пару к Best balance E12. Первое что слышишь - контроль. Хотя нет, не . . . . .

    Усилитель Swat M-1.700 → Хороший усилитель, работает не один год и всё ок! Недорогой, мощности хватает. С . . . . .

    Сабвуфер MTX T9922-44 → Ребят я новичок в авто звуке кто скажет что за монстр это? И вообще есть смысл е . . . . .

    Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB → Нажатием и удерживанием кнопки saund более 2 секунд переходите в режим pro-оттуд . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Мощный упругий бас. Требует филигранной настройки. Громкости хватает вполне. Зав . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → мыльница.она проигрывает даже 3200 4200 и 5200 да даже 5000 современная балалайк . . . . .

    Акустика Helix RS 806 Competition mkII → Колоночки действительно хороши, чувствительность на уровне audison ap6.5p, что з . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5