Автомагнитола Pioneer DEH-6200BT
Информация о Pioneer DEH-6200BT
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer DEH-6200BT |
Тип |
MP3/CD |
Модельный ряд |
2010 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6130 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Хотите ли Вы послушать радио или насладиться своей музыкой, DEH-6200BT удовлетворит Вашим требованиям. А если Вас интересуют характеристики hands-free, вам не стоит беспокоиться.
С управлением, осуществляемом полностью через Bluetooth, Вы можете совершать и принимать звонки по своему телефону, независимо от того, где в салоне автомобиля он находится. Со входящим в комплектацию внешним микрофоном мы гарантируем, что вас будет прекрасно слышно на другом конце, без каких-либо помех и шумов. Отпадает необходимость в проводах, наушниках или кредлах.
USB вход на передней панели и дополнительный вход позволят Вам подключать свой iPod, USB музыкальное устройство или MP3 плеер, поэтому в дороге Вы можете наслаждаться всей своей музыкой.
Также улучшено воспроизведение сжатых аудио файлов. В DEH-6200BT используется технология улучшенной обработки звука (Advanced Sound Retriever (ASR)) , которая восстанавливает звучание сжатых аудио файлов до уровня оригинального CD.
Слушаете ли Вы музыку или разговариваете по телефону, управление осуществляется непосредственно с использованием одного наборного диска Rotary Commander. Он работает как джойстик, предоставляя Вам быстрый доступ ко всем необходимым функциям. Также имеется дополнительное дистанционное управление.
Основные особенности
Максимальная выходная мощность, Вт
MOSFET 50Вт x 4
Тюнер AM, FM (24 предустановленных станций)
Воспроизведение (+)
Ваша коллекция на CD (включая CD-R, CD-RW)
MP3, WMA, WAV, AAC сжатые аудиофайлы на CD и USB
Ваш iPod и iPhone через дополнительный CD-IU50 кабель
Ваше USB устройство через USB вход на передней панели
Другие музыкальные устройств
Bluetooth Да
Передняя панель Съемный
Подсветка дисплея Белый ЖК дисплей LCD (с отображением 1 строки из 12 символов)
Подсветка кнопок Красный
Rotary Commander (+) Да
Пульт дистанционного управления (ДУ)
Имеется дополнителоьное дистанционное управление CD-SR120
Многоязычный пользовательский интерфейс Да (английский, испанский и русский)
Дополнительные устройства
Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства] Передний
Прямой привод сабвуфера Да
Гнездо подключения проводного пульта ДУ (+) Да
Непосредственное управление плеером iPod® (+) Да
Выход предусилителя, тип RCA 2 (F/R или SW)
USB Вход Да (Передний)
Bluetooth
Parrot Bluetooth Module (+) Да
Телефонная гарнитура Да
Передача телефонной книги
1000 записей для более чем 5 разных пользователей (в каждой записи может быть до 5 уникальных номеров)
SMS система аварийного оповещения
Внешний микрофон входит в комплектацию
Совместимость с iPod
iPod Ready Да, через дополнительный каблель CD-IU50
Works with iPhone Да
Compatible Generations Начиная с сентября 2005 года
Зарядка аккумулятора
Просмотр списка
Воспроизведение музыки (перемещение про трекам, быстрое перемещение вперед, назад, пауза, повтор и произвольное воспроизведение)
Характеристики тюнера
Адаптивный RDS-декодер (функцииPI, PS, AF, TP/TA) Да
Функция информирования о плотности дорожного движения (Traffic Announcement) (+) Да
Запоминание станций с лучшим приемом (BSM) Да
Автоматический поиск альтернативных частот Да
Автоматическая/Ручная настройка Да
Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение) Да
Характеристики CD-плеера
Поддержка CD-текста Да
Отображение текста из тегов MP3 Да
Текст через USB Да
Запоминание названий дисков Да
Поиск трека/сканирование/повторное воспроизведение Да/Да/Да
Запоминание последней позиции Да
Воспроизведение в случайном порядке Да
Характеристики аудио / усилителя
Функция восстановления звука (+) Да
Баланс Да
D/A Converter 1-бит
Фейдер Да
Эквалайзер 3-полосная с 5 предустановленными EQ кривыми и 1 пользовательской
Фильтр высоких частот (ФВЧ) Да
Фильтр низких частот (ФНЧ) Да
Регулятор уровня источников Да |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
3 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Дизайн автомагнитолы PIONEER DEH-6200BT выполненный в новом, заметно посвежевшем стиле понравился. С функциональным оснащением у данного аппарата полный порядок. Помимо CD, MP3 дисков эта модель работает со всеми распространенными цифровыми носителями включая IPOD и IPHONE подключаемыми через USB или AUX вход. Отдельно стоит упомянуть о встроенном BLUETOOTH модуле с выносным микрофоном работа которого не вызывает нареканий. Несколько разочаровала многофункциональная ручка громкости с невнятным алгоритмом работы. Зато, несомненно, порадовало достойное качество звука. Радиоприемник так же зарекомендовал себя с лучшей стороны. |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-6200BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-6200BT :
Имя: Виталий Дата: 13.01.2011
|
В целом хороший аппарат, симпатичный внешний вид, стабильный прием радио сигнала, USB считывает флешку у меня на 8Gb молниеносно!!! Немного не понравилось то что все настройки на крутилке стоят, немного запутанно и считаю что без усилителя она слабовата. Не тянет колонки без уся совсем. В комплекте микрофон, чувствительность отличная!!!! |
Имя: айрат Дата: 19.02.2011
|
аппарат отличный . связь хорошая слышно четко. хоть и нет быстрой глушилки звука.вместо нее есть кнопка пауза если второй мобильный зазвонит. азвук просто улет |
Имя: Константин Дата: 11.04.2011
|
Аппарат нравится. А эквалайзер 5-ти полосный!
Ошибочка, однако в описании! |
Имя: Стасян Дата: 22.12.2011 Оценка:  |
До этой была магнитола сони, в использовании проще и удобнее, хотя функций поменьше. Не могу найти в этом пенсионере часы!!! Чтот будильник что-ли возить с собой. И подозреваю, что такой функции здесь нет. А мне надо, в 21093 часов нет в отличие от моей предыдущей модели авто. Помогите если кто знает. Хэээлп! |
У нас на форуме о Pioneer DEH-6200BT :Здравствуйте. Собираюсь приобрести себе музыку по отзывам набрал следующее:
ГУ - PIONEER DEH-5310UB или Pioneer DEH-6200BT,
акустика на фронт - PIONEER TS-E170CI или Morel MAXIMO-6 или DLS B6A
тыловая акустика DLS M126, или Pioneer TS-G1711I
ну возможно активный плоский саб u-Dimension GLOW 8100SW
Прошу совета, что лучше поставить без усилителя т.к. его установка как и сабика сильно сокращают багажник или его трансформацию, что меня не очень устраивает. Предпочтения в музыке клуб, рок, поп, шансон и радио. Бюджет для старта ограничен 15-20 тыс. руб., но возможно увеличение с течением времени.
Любая критика и предложения приветствуются.
Всем заранее спасибо.
ЗЫ: Прошу сильно не пинать и не посылать в поиск, просто многое просмотрел, перечитал, и никак не могу остановиться в выборе, уже две недели слушаю работу различных механизмов, релюшек, шум колес в машине :) Или кто что скажет про такой вариант: CD-ресивер Pioneer DEH-6200BT.Передняя АС HERTZ ESK 165.4 рублей.Задняя АС HERTZ ECX 165.4.Усилитель HERTZ HE 4 Ну всё же! ЧТО выбрать??? Желательна зелёная подсветка. Перед,зад-Инфинити голд через усь, Саб босс с усем.
Alpine CDE-111R (Звук, подсветка, но 1 выход)
Alpine CDE-112Ri(2 выхода)
Pioneer DEH-6200BT(нравится,блютуз как бонус, но красная)
DEH-7300BT (за компанию)
Pioneer DEH-6300SD(тоже нравится,но красный и блютуза нет)
Pioneer DEH-5310UB(зелёный, но как то так..)
Подскажите по функцианалу, пожалуйста!!! Слушаю рок и электронку. Блютуз как бы и нах, но всё же...
Может что то другое посоветуйте!? ГЛАВНОЕ что бы к рулю подключился!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Pioneer DEH-6200BT
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-04-01 Магнитола Prology SL-300. 2025-03-31 Процессор звука Audison bit Nove DRC. 2025-03-30 Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold Z1502i, Phoenix Gold Z3001i, Phoenix Gold Z3004i. 2025-03-29 Акустика Eton: Eton UG BMW 10 T, Eton UG BMW 10 W, Eton UG BMW 10 X CN, Eton UG BMW 10 X W. 2025-03-28 Сабвуфер Aspect WLW-12s4VB. 2025-03-27 Переходные рамки InCar: InCar RBW3, InCar RBW5, InCar RBW5A, InCar RCH-FC1164, InCar RCH-FC1183, InCar RCV-FC1163s, InCar RFI-FC1171, InCar RFI-FC1173, InCar RFI-FC1237, InCar RFI-FC1254, InCar RFO-FC1174, InCar RFO-FC1175s, InCar RFR-FC1202, InCar RFR-FC1242, InCar RFR-FC1243, InCar RHO-FC1177, InCar RHO-FC1178, InCar RHY-FC1179, InCar RHY-FC1180, InCar RHY-FC1181, InCar RKIA-FC1184, InCar RLA-FC1156, InCar RLA-FC1161, InCar RLA-FC1238, InCar RLA-FC1255, InCar RMS-FC1152, InCar RMS-FC1240, InCar RMS-N07A, InCar RMZ-FC1187, InCar RNS-FC1191, InCar RNS-FC1192, InCar RNS-FC1194, InCar RNS-FC1195, InCar RNS-FC1196, InCar RNS-FC1197, InCar RNS-FC1198, InCar RNS-FC1199s, InCar RNS-FC1241, InCar RSZ-FC1206, InCar RSZ-FC1207, InCar RSZ-FC1208, InCar RSZ-FC1209, InCar RTY-FC1151, InCar RTY-FC1213, InCar RTY-FC1228, InCar RTY-FC1244, InCar RTY-FC1249, InCar RTY-FC1250, InCar RTY-FC1251, InCar RUN-FC1154, InCar RUN-FC1235ю
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всем, привет!
Имею 2-х каналку Eton POW 172.2 Compression, включенную поканально от Helix M SIX DSP.
Планирую 3-полосную систему.
Посов . . . . . приветствую всех.подскажите твитеры под DL Audio Gryphon Pro 165 Midbass до двух тысяч рублей.чтоб было хоть как то сбала . . . . . Давайте чуть чуть порассуждаем над моей системой?
Подумаем вместе, что ещё и как можно улучшить?
Итак имеется система:
ГУ - TEY . . . . . Здравствуйте, друзья!
Помогите в выборе мидов в трёшку.
1.So audio so165 38
2.Dego PO 6.5MW
3.Focal K2 Power ES 165 KX3E
4.Ground Zer . . . . . Всех приветствую!
Потихоньку начал собирать систему в авто Honda Airwave.
Что уже сделано и куплено:
- Шумка всех дверей с багажником
. . . . . Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть на выбор Pioneer MVH-S510BT, Pioneer MVH-X585BT, Alpine UTE-92BT, Sony DSX-A410BT .на фронт как . . . . . Всем здравствуйте! Хочу заменить штатную акустику на Polo Sedan. Магнитола установлена Kenwood KMM-304Y. Планирую в передние двери постав . . . . . Всем привет! Подскажите пожалуйста новичку, имею Hertz DPK 165 играли просто от усилка (Dragster dad854) + aux. Захотел подключить поканал . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-2300UB → Магнетоле 14 лет отлично работает . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9812RB → РАСПИСАЛИ ЕГО ТУТ ТИПА ВСЁ ЧЁТКО. ТРОЯК В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ ЕМУ ЦЕНА.прогресс вперед . . . . . Акустика Focal K2 Power TKMX → Отличные твитеры с открытым , детальным звучанием.
Звучат громче многих аналого . . . . . Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Второй мой опыт с этим динамиком.
Первый положительный опыт касался использова . . . . . Усилитель Sennuopu X812 → В комплекте тончайшие провода. Хотя заявлено 50 ват на 8 каналов
провода максим . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-5200SD → играет на все деньги .альпайны курят в сторонке альпайн по звуку не дотянет он в . . . . . Автомагнитола Kenwood KMM-BT304 → я доволен покупкой-много нужных улучшайзеров звука+13 полосный эквалайзер-любую . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!
Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочей Буха . . . . .
Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5 Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6 Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power
|