Автомагнитола Pioneer DEH-3400UB
Информация о Pioneer DEH-3400UB
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DEH-3400UB |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2012 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3300 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Максимальная мощность усилителя, Вт: 4 x 50
Диапазоны тюнера: FM, MW, LW
Количество пресетов тюнера: 18
Автопоиск и запоминание станций с лучшим сигналом (BSM): Да
Поддержка RDS: Да
Воспроизводимые диски: CD-R, CD-RW
Воспроизводимые аудиоформаты: MP3, WMA, WAV
Поддержка ID3-тегов и текста WMA: Да
Восстановление качества звука сжатого в MP3 (ASR): Да
Автоприглушение звука при ответе на входящий звонок: Да
Регулируемые уровни НЧ/СЧ/ВЧ: Да
Управление iPod/iPhone через вход USB: Да
Поддержка App Mode для iPod/iPhone: Да
Вход USB: Да, фронтальный
Вход AUX: Да, фронтальный
Выход предусилителя RCA: Да
Кроссовер для сабвуфера: Да
Вход проводного ДУ: Да
Разъем ISO: Да
Тип дисплея: ЖК, 10-символьный
Цвет текста дисплея: RGB, регулируемый
Цвет подсветки кнопок: RGB, регулируемый
Съемная передняя панель: Да |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,6 (Количество оценок: 5) |
| Наше мнение |
Автомагнитола Pioneer DEH-3400UB новая модель 2012 года, она сменила в предыдущей линейке Pioneer DEH-4300UB. Внешний вид автомагнитолы Pioneer DEH-3400UB понравился, перенос кнопок явно пошел на пользу, заметно освежив дизайн данного аппарата. Выбор цвета подсветки кнопок и дисплея теперь вынесен на отдельную кнопку, заметно улучшив эргономику. Автомагнитола Pioneer DEH-3400UB воспроизводит все известные аудио форматы не только с диска, но и с флешки, а так же эта магнитола работает с IPod и IPhone. Благодаря качественному усилителю и приличным настройкам звуку данный аппарат удовлетворит большинство требовательных слушателей. Качество радиоприема в Pioneer DEH-3400UB достойно только лестных отзывов. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer DEH-3400UB в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-3400UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-3400UB :
Имя: вадим Дата: 30.05.2012 Оценка:  |
отличный апарат !!!
|
Имя: Гант Дата: 02.06.2012 Оценка:  |
Для такой цены просто отличная магнитола. купил дня четыре назад. но установка и адаптер на рулевое управление вылились в копеечку (10000). радуют отдельные настройки САБа. динамики хоть и штатные но играть стали лучше,на много лучше. все благодаря множеству настроек звука. Вообщем я остался доволен. и ещё: на многих сайтах пишут,что его невозможно подключит к рулевому управлению-фигня,они сами нехрена не понимают. там есть выход WR. вот только адаптер штука не из дешевых. стоит почти столько же сколько и сама магнитола. всем удачи!!!! |
Имя: Юра Дата: 29.12.2012 Оценка:  |
Плюсы:недорогая,неплохой звук,симпатичный дизайн,флешку читает мгновенно.
Минусы:очень неудобные настройки звука,на ходу что то настроить не реально,или просто даже громкость убавить захотите легко можно попасть в меню и пока оттуда не выйдеш громкость не убавляется,нет часов |
Имя: Владимир Дата: 12.02.2013 Оценка:  |
Отличный аппарат за свою цену. Отличный звук. Неплохо раскачает даже без усилка. Смена цвета клавиш и дисплея как совместно так и раздельно.
Из минусов стоит отметить замудренные настройки, нет пульта ДУ и отсутствие иногда такой необходимой функции как MUTE.
|
Имя: Диман Дата: 20.02.2013 Оценка:  |
Отличная магнитола со своими плюсами и недостатками, звук супер, тонкокомпенсация высоких средникх и низких частот, пятиполосный эквалайзер, 256 цветоы на выбор! |
У нас на форуме о Pioneer DEH-3400UB :Здравствуйте, очень хотелось бы совета.
Стоит ГУ - Pioneer DEH-3400UB
На фронте стоят колонки JVC которым уже года 3 (покупались в районе 3к рублей)
Тыла нет
Саб - Boston Acoustics G110-4 box
Усилок - Alpine PMX-F640
Вопрос : Звучит в целом неплохо все, но пока есть деньги хотелось бы сделать получше
Бюджет около 15к, менять саб и усилок не хотелось бы
МОй вариант перекинуть на тыл старые JVC(без усилка оставить, просто в подыгрыш), вперед поставить DLS B6A
Но очень бы хотелось совета от знающих людей.
P.S. Машина - FF2 3-dr Pioneer DEH-3400UB. хорошая бюждетная магнитола! недописал.
выход для сабвуфера
ну и чтоб более-менее играла хорошо и могла этот саб раскачать без доп. усилка (опять же взял бы, да денег нет)
надеюсь на понимание. (в том плане что не надо советовать то, что я не могу себе позволить по финансовым соображениям, ибо в любом случае вкладываться в такой автомобиль я не хочу)
может какой нить другой вариант подскажите
пока выбираю из этого:
Pioneer DEH-3400UB
Kenwood KDC-4054U
JVC KD-X50BTEY (но у ней останавливает один неприятный момент - несъемная панель)
машину оставляю просто во дворе.. да и двор честно говоря не спокойный, позавчера под подъездом разули калину..
нууу если дядьке!)))то Pioneer DEH-3400UB он для радио по лучше будет. Здравствуйте! Посоветуйте что лучше поставить. Subaru Legacy Wagon 2002г., акустика родная 4-калонки, + 2-пищалки. Слушаю в основном Trance, выбираю что то из этого: Alpine CDE-131R, Sony CDX-GT660UE, Kenwood KDC-5051U, Kenwood KDC-4751SD, Sony CDX-GT565UV, Pioneer DEH-3400UB, JVC KD-R427EY. Ну или может другие какие то варианты?! Привет форумчане.Присоветуйте- выбрал два бюджетничка типа Alpine CDE-130RR и Pioneer DEH-3400UB.Какой посоветуете?.Авто Ниссан Алмера,акустика штатная.Среди сих девайсов предпочтение отдаю качеству звучания.Акустика скорее под замену. Вопрос! Можно ли разветвить один линейный выход гу на несколько, а то ужжжс как понравился Alpine iDA-X311RR, но в нём один линейный выход, а хотелось бы минимум два, а в идеале три? Как вариант конечно можно Alpine CDE-131R или Alpine CDE-123R, а то и вообще Pioneer DEH-5450SD или Pioneer DEH-3400UB, но Alpine iDA-X311RR - сцуко симпотишшшный ))) Собираю новую акустику в пятнашку, стал вопрос с выбором г/у, сам мечусь между: Alpine CDE-131R и Pioneer DEH-3400UB, склоняюсь к пионеру, но пишут, что у альпайна звучание получше. Вот и спрашиваю совета у вас. Тыл будет DLS M1369, фронт пока в поиске,будет что то из DLS или Morel, а усилок Blaupunkt GTA 475, саба не будет. Заранее Всем благодарен!
Взял Pioneer DEH-3400UB, усилки Blaupunkt GTA 480 и Blaupunkt GTA 250, собираюсь брать саб GT5-1204BR, какую акустику посоветуите в пределах 2500 рублей?
Здраве, поставил себе голову - Pioneer DEH-3400UB. Думал приобрести себе коаксиал Pioneer TS-A6914i. Мне советуют брать JBL коаксиал(к примеру GTO938). Усилок пока не думаю брать. Вот возник вопрос, нормал ли будет, сможет ли поднять голова коаксиал америкосов. Или что лучше? Купил я усилитель двух канальный для динамиков.голова у меня Pioneer DEH-3400UB.все установил, все работает, но с динамиков идет только бас.ставлю другую магнитолу все отлично.что может быть??подключено все правильно.настройки в магнитоле смотрел.читал где то что нужно перевести линейные выходы из режима саб в режим обычный выход.как все это сделать?в магнитоле уже все облазил.Спасибо) спасибо ! но купил все таки Pioneer DEH-3400UB ! теперь думаю как там перевести время в 24 часа, а не ам и рм...
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-15 Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4. 2026-02-14 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T. 2026-02-13 Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12. 2026-02-12 Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3. 2026-02-11 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-102, Dynamic State SLB-132, Dynamic State SLB-162, Dynamic State SLB-162s, Dynamic State SLB-462, Dynamic State SLB-572, Dynamic State SLB-692, Dynamic State SLB-82, Dynamic State SLC-13cx, Dynamic State SLC-16cx, Dynamic State SLC-69cx, Dynamic State SLE-165cx, Dynamic State SLE-69cx. 2026-02-10 Акустика Focal K2 Power ES 165 K2E woofer.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . . Приветствую!
У меня вопрос)
Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C
( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта)
М . . . . . Всем доброго дня
Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов
Нужна мощность, тк авто с открытым верхом
Выбор ст . . . . . Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . . Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . . Всем доброго времени суток!
Подскажите купил моноблок кикс хедшот 1600в
Подключил саб мачете лай.r
Как правильно настроить по Тому что . . . . . Здравствуйте!
Вч so19neo
Сч blam r80
МИД soaudio 165/38
Усилитель helix m six dsp
Посоветуйте срезы частот для Сч и мидбасса , сейчас . . . . .
Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . . Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . . Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . . Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . . Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|