Автомагнитола
Pioneer DEH-3110UB

Автомагнитола Pioneer DEH-3110UB


Информация о Pioneer DEH-3110UB

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-3110UB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2009 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5090 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Максимальная выходная мощность MOSFET 50 Вт x 4
  • Тюнер AM, FM (24 станции памяти)
  • Система радиоданных RDS
  • Воспроизведение CD-R, CD-RW, MP3, WMA, WAV, AAC файлов с CD, USB
  • Съемная передняя панель
  • 16-ти символьный дисплей с белой подсветкой
  • Красная подсветка кнопок
  • Многофукциональная крутилка громкости
  • Возможность подключения пульта ДУ
  • Приглушение звука при звонке сотового телефона
  • Фронтальный AUX-вход
  • Прямое управление I-Pod
  • USB
  • Возмодность подключения внешних устройств по IP-Bus
  • 1 пара выходов предусилителя для подключения тыловой акустики или сабвуфера
  • Возможность подключения штатного дисплея автомобиля
  • Возможность подключения проводного пульта ДУ
  • Прямое управление сабвуфером
  • ЦАП 1 бит
  • Регулировка баланса и фейдера
  • Тонокомпенсация
  • Фильтр низких частот
  • Фильтр высоких частот
  • Параметрический 3-х полосный эквалайзер с 5-ю предустановками
  • Регулировка громкости звучания с разных источников
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение

    Внешний вид Pioneer DEH-3110UB с одной стороны понравился, с другой стороны правая часть, куда втыкается USB сделана как-то дешево и неказисто. Дисплей обычный, нареканий не вызвал, засветка неактивных символов присутствует, но не критично. Панель снимается удобно. Управление громкостью удобная, пошаговая крутилка. Приглушение звука с одной кнопки отсутствует. Пульт ДУ в комплекте не идет, но есть возможность его докупить отдельно с возможностью крепления на руле. Встроенный темброблок позволяет регулировать звук на 3-х полосах, так же есть тонокомпенсация.

    Качество приема радио у Pioneer DEH-3110UB хорошее. Звучание особо не понравилось. К кнопкам памяти на радиостанции претезий нет, они на месте в ряд, более-менее удобны, но настройка радио сделана странным кольцом вокруг крутилки громкости, что очень на понравилось — оно не удобное и тугое.

    Этим же чудо-кольцом сделано и переключение треков/папок с диска и USB у Pioneer DEH-3110UB. Не удобно. Пауза в воспроизведении присутствует. Все современные форматы воспроизводятся.

    На передней панели Pioneer DEH-3110UB есть вход для USB, а также вход для любых других источников звука. Сзади есть выход предусилителя для подключения сабвуфера, либо пары динамиков через внешний усилитель. Аппарат комплектуется Евро-разъемом.

    В целом модель понравилась. Звук для своего бюджета достойный.

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-3110UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-3110UB :

    Имя: RIK
    Дата: 24.04.2009
    Отличная магнитола в своем классе, звук отличный. Надеюсь прослужит долго.
    Имя: Олег
    Дата: 10.05.2009
    Данным аппаратом пользуюсь три недели.Качество звучания на высоте, радио ловит хорошо, флешку принимает на ура.Полностью доволен.Настройки немного сложноватые.Пионер есть Пионер,другое при покупке не рассматривал.
    Имя: андрей
    Дата: 19.05.2009
    хорошая магнитола,пользуюсь уже 3 месяца, все работает на ура, вот только приглушения звука при звонке сотового(как написанно в описании)в ней нет!!!
    Имя: Игорь
    Дата: 02.06.2009
    Отличный аппарат, звук сочный, мощный, привык к нему за 2 часа. Раньше стоял LG, но спасибо "добрым людям" (нарезали) помогли все таки избавиться. Единственный минус, вход USB на передней панели, приходится вынимать флешку, (жаль сразу про это не подумал), а так оценка твердая 4 +.
    Имя: AlAnd
    Дата: 11.07.2009
    В описании указано, что цвет кнопок красный. На самом деле есть возможность переключения красной и зеленой подсветки.
    Имя: андрей
    Дата: 18.09.2009
    через полгода использования заглушка на usb-входе ослабла и стала плохо закрываться,отальное пока работает без проблем.
    Имя: Антон
    Дата: 25.10.2009
    Поставил себе эту модель. Очень рад! Звук отменный, настройки тока да, тяжеловаты но пионер есть пионер. А так магнитола на 5+++..
    Имя: Николай
    Дата: 26.10.2009
    Мафчик не плохой, но настройки, как у самого дешевого "панаса" прямо скажу не очень(( Любителем саба сразу - НЕТ, т.к. нет соответствующих настроек, моя оценка 4 только потому, что PIONEER. И цена ему 3000 - 4000 тысячи МАКСИМУМ!
    Имя: Владимир
    Дата: 24.03.2010
    5 баллов, звук замечательный, перед)- PIONEER TS-A130CI - штатное место 2112, зад) полка акустическая фанера 2,1 см - PIONEER TS-A6904I) + усилитель Blaupunkt GTA 27O - саб врезан в полку Jbl GTO 1202D.
    Имя: Сергей
    Дата: 16.11.2010
    Магнитола просто супер! своих денег стоит, звук хороший, особенно с динамиками Pioneer. появилась проблема когда спёрли съёмную панель, на радиорынке дешевле купить новую магнитолу такого же класса. Если кто может помочь, буду рад!
    Имя: Дмитрий
    Дата: 11.12.2019
    Оценка: 5
    Ну что сказать, уже 10 лет эта магнитола исправно работает. Ни разу не ремонтировалась и не обслуживалась. Пионер, во всяком случае тех годов выпуска, очень надёжный аппарат!
    Имя: Игорь
    Дата: 13.09.2021
    Оценка: 5
    Покупал примерно в 2006 году. После аварии и утраты автомобиля поставил на озвучку компьютера. Пишу отзыв в сентябре 2021 ни одной поломки! Были LG, КЕНВУДЫ, ВИКТОР, МИСТЕРИ. ПИОНЕРЛ ЛУЧШИЙ! Именно 3110 UB



    У нас на форуме о Pioneer DEH-3110UB :

    Помогите пожалуйста выбрать Усь для Pioneer DEH-3110UB

    Доброго времени суток. Помогите укомплектовать авто музыкой. ГУ хочу взять Pioneer DEH-3110UB. Подскажите к данной магнитоле фронтальные, тыловые колонки, усилитель и т.д. Без сабвуфера. Бюджет 12000-15000 рэ реален?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Внимание!
    Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию.
    Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-24
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZPX654, Phoenix Gold ZPX84.

    2025-05-23
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z10AB, Phoenix Gold Z12AB, Phoenix Gold Z8AB.

    2025-05-22
    Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C

    2025-05-21
    Акустика Audison AVK 6 S II.

    2025-05-20
    Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

    2025-05-19
    Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Помогите с выбором акустики. Автомобиль Веста(седан). Сейчас у меня от ГУ (Teyes cc2+) играет спереди старенькие Hertz ev 16 . . . . .

    Всех приветствую! Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника (небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . .

    Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у. Хочется усилитель с зап . . . . .

    Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

    Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

    Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5