Автомагнитола Pioneer DEH-2200UBB
Информация о Pioneer DEH-2200UBB
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DEH-2200UBB |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2010 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3150 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Тюнер D4Q
RDS EON
FM / MW / LW, 18 станций памяти
USB-вход на передней панели
AUX-вход на передней панели
воспроизведение MP3/WMA/WAV
воспроизведение ID3 тэгов и WMA текста
воспроизведение CD-R и CD-RW
MOSFET 4x50 Вт максимальная выходная мощность, 4x22 Ватт RMS
1 пара выходов RCA для подключения внешних усилителей
Advanced Sound Retriever (ASR): восстанавливает потерянное качество сигнала при сжатии MP3
Приглушение при звонке телефона
Вход для подключения штатного дистанционного управления с руля через отдельно приобретаемый адаптер
Съемная передняя панель
ISO переходник |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Внешний вид автомагнитолы Pioneer DEH-2200UBB понравился. Для бюджетного секторы аппарат смотрится достойно. Регулировка громкости сделана удобной крутилкой. Она же вход в меню настроек, в том числе звуковых. Они позволяют регулировать басы, средние частоты и высокие, также есть 3 уровня LOUD — тонокомпенсации.
Радиоприемник у Pioneer DEH-2200UBB понравился. Прием четкий и уверенный. Звук с радио достойный. Пресеты станций расположены рядом с крутилкой громкости, в использовании удобны.
CD секция Pioneer DEH-2200UBB воспроизводит все современные форматы аудио. Есть повтор одной композиции, воспроизведение в случайном порядке. Выбор песен и папок организован удобными кнопками около крутилки. Не порадовала поддержка русского текста, который можно выбрать через меню, но на экране он корректно не отображается.
USB секция Pioneer DEH-2200UBB воспроизводит все современные форматы аудио. Есть повтор одной композиции, воспроизведение в случайном порядке. Выбор песен и папок организован удобными кнопками около крутилки. Не порадовала поддержка русского текста, который можно выбрать через меню, но на экране он корректно не отображается.
У Pioneer DEH-2200UBB есть 1 пара выходов предусилителя для подключения внешнего усилителя или сабвуфера. Есть вход для подключения проводных пультов дистанционного управления. Аппарат комплектуется переходником для подключения к Евро (ISO) разъему, что удобно при установке в автомобили с аудио-подготовкой.
Звук автомагнитолы понравился. Для такого бюджета очень достойная модель. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-2200UBB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-2200UBB :
Имя: neo715 Дата: 14.10.2010
|
Магнитола эконом класса, ничего лишнего. Купил, пользуюсь месяц! Один из плюсов - воспроизводит музыку с флешки через секунду после вставки (Для сравнения JVC KD-G441 мусолит флешку 30 секунд, почти как МР3 диски). Громкость без внешнего усилителя можно прибавлять до упора, пока не сгорят колонки. Маловато заложенных программно настроек эквалайзера, и маловато басов. Но если есть внешние усилки, то недостатки все пропадают! |
Имя: руслан Дата: 22.09.2011
|
Установленна в лада калина. Слишком мало басов, при прослушивании все цокает на ВЧ, текст песни толком не слышен |
Имя: Вован Дата: 23.09.2011
|
Прочитал два отзыва вверху. Не могу понять- как нет басов? У меня PIONEER AVH-3200DVD. Усь- BLAU GTA- 470. Я не думаю, что начинка в наших ГУ разнится. У меня на ГУ все настройки в ноль (саба пока нет, тыл, фронт), но баса хватает. Двери, конечно, в клочья не разрывает, но с лихвой. Удачи в ЗВУКЕ!!! |
Имя: Антон Дата: 12.02.2017 Оценка:  |
эта манитола у меня уже лет так 7. работает верой и правдой перекочевала уже на 3ю машину. сейчас стоит в мерседесе . и так в мерсе установлено задняя полка 2 овала и 2 17х пионера, задние двери по 13 пионеру. передние двери так же по одному 13 пионеру и 2 пролоджи 13 в тормедо. итого 10 шт. не судите с плеча, все динамики дополняют друг друга. . все это магнитола тащит без уселка. пассажиры иногда просят выключить буфер, басов типо много. а у меня его нет. когда он был то люк выпрыгивал. сейчас на средней громкости боковые зеркала трясутся. но теперь она меня забесила так как ее подсветка не гармонирует с с светом кнопок управления . буду покупать штатную. мерседес же все таки. а пионера бате подарю. у него без aux и usb . мафон качественный. я от его звука тащусь.плюс очень удобное управление. |
У нас на форуме о Pioneer DEH-2200UBB :Здравствуйте! Помогите с выбором магнитолы! Хочу поставить на Хендай Акцент, пока со штатными динамиками. Выбор стоит перед следующими моделями: sony cdx gt 35u, sony cdx gt 39ue, sony cdx gt 440u, Pioneer DEH-2200UBB, pioneer deh-2210ub? pioneer deh-2200ub, pioneer deh-2220ub. Опыта никакого в этой сфере нет вообще :(
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-18 Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2. 2025-12-17 Сабвуфер DLS RCS12.D2. 2025-12-16 Акустика BLAM: BLAM AMT 1, BLAM MB 2, BLAM MB 2 A, BLAM MB 2 C, BLAM R2T 20, BLAM T 20 HR, BLAM T 20 MG, BLAM T 25 MG, BLAM T 25 MG 70. 2025-12-15 Усилитель мощности Match UP 4DSP. 2025-12-14 Акустика Swat: Swat VX-130PRO, Swat VX-165PRO, Swat VX-200PRO. 2025-12-13 Усилители мощности Recoil: Recoil M1700.1, Recoil RED800.4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Проблема с Hellion 6.80 . . . . . Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . . Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . . Добрый день!
Opel Astra GTC H купе.
Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . . Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . . Добрый день.
Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9.
Есть варианты акустики.
Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант
. . . . . Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . . Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .
Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . . Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . . Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . . Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . . Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной
Геометрией. И . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|