Автомагнитола
Pioneer DEH-200MP

Автомагнитола Pioneer DEH-200MP


Информация о Pioneer DEH-200MP

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-200MP
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2380 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • MP3/WMA/WAV
  • Усилитель MosFET 50Wx4
  • Тюнер “D4Q” Digital (RDS)
  • Эквалайзер “EEQ”
  • Регулировка: низкие/средние/высокие
  • AUX-вход на передней панели (mini-jack)
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы Pioneer DEH-200MP понравился. Аппарат выглядит солидно и красиво даже для своего бюджета. Читаемость дисплея неплохая, но засветка неактивных элементов дисплея присутствует, что не есть хорошо. Панель снимается одним нажатием кнопки, с легким щелчком, к чему можно привыкнуть, но одевается не всегда с первого раза, нужно сначала прижать один угол вплотную к задней части, что не совсем удобно. Управление громкостью сделано крутилкой, она не прорезинена и недостаточно выступает из панели — за нее не совсем удобно держаться. Регулировка идет четко и резво, шаг какой нужно. Приглушение звука с одной кнопки отсутствует. Встроенный темброблок позволяет регулировать басы, верха и середину, также есть 2 уровня тонокомпенсации, что несомненный плюс для такого бюджета.

    Настройка и переключение радиостанций у Pioneer DEH-200MP сделано ужасно неудобными кнопками вокруг крутилки громкости. Радиоприемник средний, ловит практически все, за исключением некоторых слабых станций, которые вполне можно найти в ручном режиме настройки. Запоминание станций сделано не совсем удобными кнопками. Присутствует RDS — система радиоданных.

    Переключение песен и папок в MP3 на Pioneer DEH-200MP сделано теми же неудобными кнопками вокруг крутилки громкости. Аппарат отображает название трека/исполнителя на экране, но читаемость плохая, во-первых за счет маленького количества сегментов дисплея, во-вторых за счет его низкого качества. Пауза в воспроизведении трека отсутствует. На встряску аппарат не реагирует.

    У Pioneer DEH-200MP присутствует вход для любого источника звука на передней панели, с тыла подключается проводной пульт управления, выходы на усилок отсутствуют, что минус для тех, кто захочет подключить к нему сабвуфер или усилитель... Аппарат комплектуется Евро-разъемом, что удобно при установке в авто с аудио-подготовкой.

    Звучание магнитолы понравилось. Басовая часть проработана очень серьезно, середина более-менее, верхним частотам не хватает детальности, но в целом звучание порадовало.

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-200MP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-200MP :

    Имя: Serega
    Дата: 05.04.2009
    Хороший аппарат, пока играет в паре с 13 см акустикой установленной в передних дверях, того же производителя, но даже так-звук мощный. В магазине слушал на акустике JBL 16х25 см (2500 руб.), играет здорово. Но а/м "сони" (модель в 1,7 раза дороже) с мощностью 4х52 Вт, на тех же JBL 16х25 см показалась немного "басовитее", но это на любителя.
    Имя: dr.habib
    Дата: 09.05.2009
    майфун так себе, после альпа -полная лажа. но со временем привыкаешь,управление неудобное,звук за эту цену вполне достойный,верхам не хватает натуральности,средние и низкие без нареканий.Подойдет для простеньких инсталяций
    Имя: Александр
    Дата: 21.05.2009
    Очень удачная модель, а стоимость этой модели ещё удачнее! Купить Pioneer за такие деньги, с МР 3? Фантастика! Звук отличный, что для меня самое главное. Ну у этой фирмы со звуком всё всегда было в полном порядке. С акустикой 16.5 Blaupunkt, которую я установил в передние двери своего Форда, получилось очень даже не хило!Приятный, мягкий и мощный звук! Отличные басы. Каких то неудобств в настройках, я не заметил. Приёмник работает вполне прилично. К проигрывателю CD вообще никаких нареканий. А вот входу AUX не хватает чувствительности. Очень сильно задавлен сигнал. Моё мнение: не дорогой, и очень качественный аппарат. Рекомендую!
    Имя: Gena
    Дата: 29.07.2010
    Машина пежо 307 .2002 г.установил с горем пополам поудиумы в двери.пришлось вырезать дыкри так как их не было.И ваткнул в них DLS. B.6.A. в богажнике лежит калонка ват 50 и тыловая кааксиальная акустика тоже не фантан.но эта все временно. Та как на магнитолу небыло больше денек.решил их испытать подклучял кенвуд непомню.помню читал с флэшки.После радной магнитолы картинка улутшилась на много.А на следующий день мне атдали на время этот пионер.И что хочется сказать высоких столька что и незнаю хорошо или плоха .для меня много каши.низы тоже навсю не поставиш начинает гудеть. и линейного выхада неадного На мой взлят кенвут играл мягче.Но для не фанатов звука будет само то.а для меня каша .кагда больше нет нечего то на время пайдет.Управление проста атстой.Я такой незачто некупил бы...
    Имя: Сергей
    Дата: 18.09.2012
    Оценка: 4
    Пользуюсь пару лет, норм магнитола. Мне нравится все. Но к управлению нужно привыкнуть.
    Имя: Никита
    Дата: 19.10.2012
    Отличное качество звука, за такую сумму самый лучший магнитафон, для меня очень прост в управлении и разобраться с ним можно за 10 минут!Переставил уже много других магнитафонов качество бывало и хуже!



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-07
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.

    2025-11-06
    Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Gemini 450DSP, Deaf Bonce Gemini 460DSP, Deaf Bonce Gemini 470DSP, Deaf Bonce Gemini 750DSP, Deaf Bonce Gemini 760DSP, Deaf Bonce Gemini 770DSP.

    2025-11-05
    Акустика DD Audio: DL Audio Piranha 100 V.2, DL Audio Piranha 57 V.2, DL Audio Piranha 69 V.2, DL Audio Piranha TW-04 V.2.

    2025-11-04
    Магнитола Aura Indigo-679DSP MkII.

    2025-11-03
    Активные сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10A Black V.2, DL Audio Piranha 10A Marine V.2, DL Audio Piranha 10A Orange V.2, DL Audio Piranha 10A Purple V.2, DL Audio Piranha 12A Black V.2, DL Audio Piranha 12A Marine V.2, DL Audio Piranha 12A Orange V.2, DL Audio Piranha 12A Purple V.2, DL Audio Piranha 12A Twin V.2.

    2025-11-02
    Активный сабвуфер Eton RES 10 AR.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

    Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

    Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

    Народ всем привет. На днях стукнуло пятьдесят годиков и в честь сие события хочу себе подарок сделать. Хочу приобрести Hellion HAM6.80DS . . . . .

    Добрый день! Нужна помощь с выбором усилителей и процессора. Строю трехполосный фронт на солярис 2. Имеется: 1. Мидбасовая акустика Gro . . . . .

    Всем доброго времени. Хочу в ниву коротышку собрать 3-х компонентную акустику с сабом. Приобрел gzpw 10sq, хочу его в стелс. И HELIX NEXT . . . . .

    Всем доброго времени суток. Помогите подобрать ГУ для Helix M SIX DSP. В приоритете с оптикой. С aptx. Что вообще на данный момент есть . . . . .

    Всем привет! Подскажите плиз, собираюсь апгрейдить штатную акустику в авто. Штатно: - В передних дверях трёхкомпонентка (на 4 Ома) - В . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Усилитель Sennuopu HIFI X11B → Отличный проц. Высоковольтный выход. В качестве унч не юзал. . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Перестал включаться после месяца работы. . . . . .

    Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

    Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta