Автомагнитола
Pioneer DEH-140UB

Автомагнитола Pioneer DEH-140UB


Информация о Pioneer DEH-140UB

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-140UB
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2600 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные параметры

  • Максимальная выходная мощность: 50 Вт x 4
  • Тюнер: RDS FM (24 пресета)
  • Воспроизведение: CD-диски (CD-R, CD-RW), MP3 и WMA аудиофайлы на CD и USB, другие звуковые источники через фронтальный вход AUX
  • Съемная передняя панель: Да
  • Дисплей: однострочный 10-символьный LCD с белой подсветкой
  • Подсветка кнопок: красная
  • Автоприглушение звука при работе сотового телефона: Да
  • Футляр для передней панели: Да
  • Входы/выходы

  • Вход AUX: фронтальный
  • Вход проводного ДУ: Да
  • Выход RCA: 1 (тыл)
  • Вход USB: фронтальный
  • Тюнер

  • Прием радиоданных в системе RDS: Да
  • Дорожная информация в системе TA: Да
  • Автопоиск и запоминание радиостанций с лучшим качеством приема ( Best Stations Memory - BSM): Да
  • Автопоиск другой радиостанции при ухудшении качества приема (Auto Alternative Frequency Search): Да
  • Автоматический/ручной поиск радиостанций: Да
  • Поиск радиостанций по типам программ (PTY Search): Да
  • CD-проигрыватель

  • Поддержка CD Text: Да
  • Поддержка MP3 тэгов: Да
  • Поиск/сканирование/повтор аудиотреков: Да
  • Запоминание последней позиции воспроизведения: Да
  • Воспроизведение в случайной последовательности: Да
  • Аудио

  • Восстановление качества сжатого звука ASR (Advanced Sound Retriever): Да
  • Регулировка диапазонов Bass, Mid, Treble: Да
  • Автоподстройка уровня аудиоисточников SLA (Source Level Adjuster): Да
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,6 4,6 (Количество оценок: 5)
    Наше мнение

    Внешний вид автомагнитолы Pioneer DEH-140UB очень понравился. Несмотря на бюджетную стоимость автомагнитолы аппарат смотрится качественно и солидно. Порт USB спрятан за удобной шторкой, под ним расположен AUX вход для любого источника звука. Крутилка громкости удобна в использовании. Переключение песен и радиостанций нареканий не вызвало.

    Сзади у автомобильной магнитолы Pioneer DEH-140UB есть выход для подключения внешнего усилителя мощности и вход для подключение проводных джойстиков или кнопок на руле. Съем передней панели выполнен удобно и логично.

    Звук MP3 ресивера Pioneer DEH-140UB порадовал. В целом модель для своей цены получилась очень удачная, Pioneer как всегда оправдывает свое название - Впереди всех остальных.


    Фотографии наших установок Pioneer DEH-140UB в :

    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-140UB в Ford Focus 2
    Ford Focus 2

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-140UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-140UB :

    Имя: Виталий
    Дата: 02.11.2011
    Оценка: 4
    Очень хорошо играет,держит станции, внешне нравится. (Рено Логан) заменил ею Кларион. из мелких минусов: "крутилку" нужно крутить на много больше,часто нечайно нажимаешь и магнитола переходит в другой режим ,заумные настройки(разобрался)
    Имя: Doby
    Дата: 23.01.2012
    Оценка: 5
    Насчет "крутилки" тоже пока ошибаюсь, но привыкнем. Звук ОТЛИЧНЫЙ!!! Верха просто превосходные. Низы мощные.Тот кто не хочет переплачивать за Блютузы и Айподы - брать в срочном порядке и БЕЗ КОМПРОМИССОВ)
    Имя: Doby
    Дата: 23.01.2012
    Оценка: 5
    Но не ведитесь на функцию Advanced Sound Retriever. Качество оно не улучшит даже теоретически, а искажений и шумов добавит)) Пожалуй взамен стоило бы внедрить функцию задержки звука с тыла, как на Соньках. В остальном же высший класс)
    Имя: Антон
    Дата: 11.02.2012
    Оценка: 5
    Магнитолка за свои деньги просто супер! звук то что надо даже с штатными колонками
    Имя: Кутбиддин
    Дата: 01.04.2012
    Оценка: 4
    По началу хотелось приобрести магнитолу с дельфинчиками но оказалос их уже не производят, до этого пользовался ДЭУ с FM транслятором через флешку звук позорный что не ощущал никакого кайфа. Полазил по инету и нашел его. Дизайн так себе среднячок приобрел с ним колонки пионер 400 W 4 полосы (дыньки) звук отменный еду и кайфую заранее благодарю производителя и того продавца что продал его. Но подумываю всетаки установить колонки 50 Ватт думаю еще лучше зозвучит, незнаю если кто что знает подскажите буду рад за консультацию. И тем кто подумывает приобрести эту модель не берите он Вас не разочерует.



    У нас на форуме о Pioneer DEH-140UB :

    Здраствуй! У меня тоже ваз 2114, я брал себе как то ГУ (Pioneer DEH-140UB) , ну что сказать... мне нравилось, да может он и не имеет целую кучу настроек, но я к нему в итоге подключил тыл DLS 428 и фронт DLS R6A LE под усилитель DLS MA41 и не жаловался... бля я даже кайфовал=)))) позже сменил ГУ тоже на PIONEER...=)) Я считаю Pioneer DEH-140UB отличный бюджетный вариант....=))) Но - Pioneer DEH-3300UB не хуже!!!! по-видимому даже не уступает Pioneer DEH-140UB.... пусть твой друг берет то что ему из этого больше понравиться.....=)))я думаю не прогадает=)))

    ГУ Pioneer DEH-140UB акустика на фронт JBL GT5-650C.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-25
    Сабвуфер Ground Zero GZW 10-30A.

    2026-02-24
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2.

    2026-02-23
    Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84.

    2026-02-22
    Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2.

    2026-02-22
    Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.

    2026-02-21
    Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

    Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

    Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

    Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

    Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

    Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5