Автомагнитола Pioneer DEH-1400UB
Информация о Pioneer DEH-1400UB
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer DEH-1400UB |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2012 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2460 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Максимальная мощность усилителя, Вт: 4 x 50
Диапазоны тюнера: FM, MW, LW
Количество пресетов тюнера: 18
Автопоиск и запоминание станций с лучшим сигналом (BSM): Да
Поддержка RDS: Да
Воспроизводимые диски: CD-R, CD-RW
Воспроизводимые аудиоформаты: MP3, WMA, WAV
Поддержка ID3-тегов и текста WMA: Да
Восстановление качества звука сжатого в MP3 (ASR): Да
Автоприглушение звука при ответе на входящий звонок: Да
Регулируемые уровни НЧ/СЧ/ВЧ: Да
Вход USB: Да, фронтальный
Вход AUX: Да, фронтальный
Выход предусилителя RCA: Да
Вход проводного ДУ: Да
Разъем ISO: Да
Тип дисплея: ЖК, 10-символьный
Цвет текста дисплея: белый
Цвет подсветки кнопок: красный
Съемная передняя панель: Да |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 9) |
Наше мнение |
Автомагнитола Pioneer DEH-1400UB модель 2012 года которая появилась взамен устаревшей Pioneer DEH-2300UB. Автомагнитола является младшей моделью из линейки фирмы, которая поддерживает USB. Судя по единичке в начале модели аппаратов без USB у фирмы больше не будет.
Внешний вид USB проигрывателя понравился. Автомагнитола смотрится красиво, изготовление съемной лицевой панели качественное, крутилка громкости удобна в использовании, слот USB закрыт удобной и стильной шторкой. Расположение кнопок логично и все сделано как надо.
Звук, как с радио, так и диска и USB понравился. В принципе, это и стоило ждать от Pioneer даже из бюджетного класса.
Автомагнитола коплектуется Евро-разъемом, что удобно при установке в системы с аудио-подготовкой. Сзади есть выход предусилителя для подключения внешних усилителей, на передней панели есть аудио-вход AUX для подключения внешних плееров, также с тыльной стороны автомагнитолы есть вход для подключения штатных кнопок на руле или беспроводного джойстика.
Модель понравилась. Скажем так - очень достойный вариант для бюджетной системы в авто. |
Фотографии наших установок Pioneer DEH-1400UB в :
Ваши фотографии установки Pioneer DEH-1400UB в автомобиль :
Станислав Ролдугин

Установка в Volkswagen Golf 4
недавно установил на свой VW Golf 4 очень доволен , хороший звук , удобные кнопки даже при свете солнца на дисплее все отчетливо видно в общем лучшее за эти деньги не найти ! , всем советую ! |
Дудников Дмитрий

Установка в Kia Rio
А описание- смотри 04.11.12 Диман |
|
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-1400UB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-1400UB :
Имя: Игорь Дата: 17.02.2012 Оценка:  |
Купил две недели назад все отлично, удобно звук хороший чего и стоило ожидать.Меня все интересует радио берет хорошо в городе поеду за город проверю. До этого была сонька радио брала за 100 км от города будем надееться пионер не подведет. |
Имя: Стас Дата: 06.04.2012 Оценка:  |
Очень понравилась модель и внешне и звук отличный , за такие деньги я думаю сложно купить что то лучше . |
Имя: кирилл Дата: 07.04.2012 Оценка:  |
Поставил все супер еще саб подключил только пупил я саму магнитолу за 4500 а саб за 3000 добого обходиться но все супер |
Имя: олег Дата: 14.08.2012 Оценка:  |
очень хорошая магнитола я установил ее с 4-я колонками мне очень нравится!!!!!!!!!! |
Имя: Вадим Дата: 27.09.2012 Оценка:  |
Сегодня стал счастливым обладателем данной магнитолы, благодаря вашим отзывам и оценкам, отличная модель за такие деньги!! |
Имя: Диман Дата: 04.11.2012 Оценка:  |
магнитола супер, очень хорошая за свои деньги...машина киа рио(фотки попозже вышлю)...магнитолу установили в салоне при покупке авто( была только аудио подготовка-4 динамика)...установили сами дилеры:я им пионер собственно не заказывал...просто сказал ,чтоб с usb...так что это их выбор...А щас езжу звуком довольный.И смотрится красиво( на рио 2012 года подсветка стрелок и прочей мути-красная...как раз в тему.
Из минусов: имхо кнопки туговатые и островатые ....До этого пару магнитол в тачках были сони...так себе в сравнение с этой...Да и ещё: флэшка была в формате NTFS- не прочитала.Форматнул в FAT32: всё тип топ( новая флэшка как правило в этом формате)...теперь о наличии в тачке сего устройства ни секунды не пожалел или задумался о смене...удачи в покупке! |
Имя: Sla Дата: 07.11.2017 Оценка:  |
Я конечно не избалованный меломан, но так и не смог добиться от этой магнитолы подобающего звучания на заводских динамиках.
Родная 2дин магнитола звучала как по мне намного лучше.
А тут как ни крути, а чего то не хватает. То уши закладывает как от перепада высоты непонятно от чего, то плоско звучит, но всё как из бочки выглядит.
Она конечно раскачивает и басы и середину и верха, но видимо слишком своеобразные частоты выделяет.
Кроме того управление запутанное, неудобное, крутилка на кочках нажимается, выходит меню и о регулировке громкости забудь, вместо этого ищи чего ты там накрутил и как вернуться назад.
У родной - на каждую функцию по кнопочке, нажал и готово, а тут меню, изменение, то кнопкой, то крутилкой, то стрелкой, возврат - путаница.
|
Имя: Sla Дата: 08.11.2017 Оценка:  |
Я её добил, она таки заставила меня остаться вечером в машине послушать музыку и улыбнуться.
Пристроить её к штатным динамикам и получить хороший звук получилось благодаря настройке задних двух в режим сабвуфера, после чего настроил частоту среза на 125(повыше) и уровень - вот тогда она запела! ) |
Имя: Дима Дата: 28.06.2023 Оценка:  |
Проработала 11 лет отлично флэшку на 16 гигов читает махом , а вот радио перестало ловить на 12 году очень жаль . Брал за 1.500 рублей . |
У нас на форуме о Pioneer DEH-1400UB :Pioneer DEH-1400UB. Оцените бюджетную систему:
Pioneer DEH-1400UB
Улилок на 4тр
Саб на 4тр
Фронты 2тр
Магнитола умеет резать частоты? Настраивать линейные выходы?
Бери 1)Pioneer DEH-1400UB 2) Акустика Pioneer TS-1339R за эти деньги норм.
Скажем так: набор из
1)Pioneer DEH-1400UB
2) Акустика Pioneer TS-1339R
Будет нормально звучать? голова Pioneer DEH-1400UB помогите подобрать колонки с достойным звуком чтоб бас был если это возможно).усилок ставить небуду. заранее спасиб Можно)) тыл dls m 1369 фронт Morel Tempo 6
такой нобор без усилка просто магнитола потянит Pioneer DEH-1400UB?или что нибуть другое посоветуете? Что лучше Pioneer DEH-1400UB или Sony CDX-GT560US? Pioneer DEH-1400UB.!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из этих Pioneer DEH-1400UB. какой мафон получше будет Pioneer DEH-1400UB или Alpine CDE-120R? калина магнитолу хочу поставить Pioneer DEH-1400UB какие можно колонки подобрать перед в штатные назад блины с нормальным басом без усилка калина магнитолу хочу поставить Pioneer DEH-1400UB какие можно колонки подобрать перед в штатные назад блины с нормальным басом без усилка
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-09-18 Акустика Hellion Symphony TWB-25. 2025-09-18 Акустика DL Audio Barracuda 100 V.2. 2025-09-17 Усилитель мощности Vibe POWERBOX60.4-V9. 2025-09-16 Усилитель мощности Prology D-1.1000. 2025-09-15 Сабвуфер Ground Zero GZHW 16-D2. 2025-09-14 Сабвуферы ACV: ACV N10-S800 D1, ACV N10-S800 D2, ACV N12-S800 D1, ACV N12-S800 D2, ACV N15-S800 D1, ACV N15-S800 D2.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15 Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D
Спецы автозвук а посоветуйте SQ систему в авто 3х компонентную фронт. Тыл. Саб. Процеус. Или проц.уселители отдельно. Голова есть андройд. . . . . . Здравствуйте.
Подскажите чем отличается акустика Avatar CBR-620 и Avatar CBR-6.21L нужна акустика под усилитель.
Или подскажите свои ва . . . . . Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . . здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . . Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . . Всем привет.
Знающие люди…
Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком
Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . . Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . . Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes.
Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .
Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2!
С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . . Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . . Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . . Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . . Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|