Автомагнитола Pioneer DEH-1300MP
Информация о Pioneer DEH-1300MP
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DEH-1300MP |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2011 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 1900 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Общие характеристики
Максимальная выходная мощность 50 Вт x 4
Тюнер с диапазонами AM, FM (18 пресетов для станций)
Воспроизведение CD-R/CD-RW дисков
Поддержка форматов MP3, WMA, WAV
Воспроизведение музыки от любых плееров через фронтальный аудио-вход
Съемная лицевая панель
ЖК-дисплей с символами белого цвета имеет размер 1 x 8 знаков
Кнопки с красной подсветкой
Автоматическое приглушение звука при звонке с сотового телефона установленного в автомобиль (muting)
Особенности тюнера
Чтение радиоданных RDS (Radio Data System)
Чтение радиоданных TA (Traffic Announcement)
Автоматический поиск и запоминание станций с лучшим сигналом BSM (Best Stations Memory)
Автоматический поиск альтернативной частоты выбранной станции
Автоматический или ручной поиск станций
Поиск станций по выбранному типу программы PTY
Особенности CD-плеера
Отображение CD-Text
Отображение MP3-тэгов
Поиск, прокрутка, повтор треков
Воспроизведение CD с последней запомненной позиции
Воспроизведение треков в случайном порядке
Особенности аудиосистемы
Система регулировки частот ASR (Advanced Sound Retriever) для улучшения качества сжатого звука
Трехполосный эквалайзер
Автоматическая регулировка уровня входного сигнала SLA (Source Level Adjuster) |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Внешний вид у атомагнитолы Pioneer DEH-1300MP получился не столь выразительным, но довольно цельным и собранным. Постановка и снятие передней панели происходит легко и удобно с четкой фиксацией на месте. Управление многими функциями организовано понятно и логично без лишних заморочек. Так как данная модель в линейке Pioneer младшая то из жизненных благ здесь присутствует CD, MP3 проигрыватель и AUX вход к которому возможно подключение любого внешнего источника. Несмотря на небольшие размеры дисплея, он довольно информативен, а белые символы на черном фоне читаются очень хорошо. Звук у Pioneer DEH-1300MP понравился, в этом ценовом диапазоне он один из лучших. Радиоприемник оправдал все наши ожидания и запомнился качественным воспроизведением. |
| Видео про Pioneer DEH-1300MP |
|
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer DEH-1300MP в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-1300MP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-1300MP :
Имя: Артем Дата: 05.03.2011
|
качество звука твердая 4
дизайн 3 (личное дело каждого)
функциональность 4
качаство (за год никаких проблем) |
Имя: Ktjy Дата: 09.01.2012 Оценка:  |
нечаянноо замкнул сей аппарат на массу, все равно работает, крепкий видимо, выбило предохранитель в панели 7,5 А, на магнитофоне предохранитель 10 А целый, думал всё кранты, ан нет, все таки работает, живучий вообщем! |
Имя: Алексей Дата: 05.04.2012 Оценка:  |
В целом неплохой бюджетный аппарат, но в этой магнитоле при всех её наворотах (а их предостаточно) нет функции часов! |
У нас на форуме о Pioneer DEH-1300MP :Приветствую! Помогите, пожалуйста, выбрать акустику для замены штатки, авто Lancer IX. Сейчас стоит древняя магнитола Pioneer DEH-1300MP, планирую менять на Sony DSX-GS80. В планах также новая проводка и шумка дверей. Динамики присмотрел Blam 165 ES + Blam 165 EC (или на тыл лучше овалы, в полке два штатных динамика?), что скажете насчёт такого набора? Также приглянулся саб alpine swe-815, но сомневаюсь в его целесообразности в седане..
P.S. изначально рассматривал установку 2DIN Redpower 750, но не хочется печку в карман переносить, внешне смотрится намного хуже и управлять не так удобно (на магнитоле нет крутилки громкости, шкалы печки плохо видны под углом). По отзывам с ними много проблем как и с любой другой китайской магнитолой. Возникла идея просто Айпад в машине возить для мультимедиа) Большой разницы не будет. У Pioneer DEH-1300MP съемная панель. Всем здорова! подскажите что лучше взять JVC KD-X30EE или Pioneer DEH-1300MP
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-11-06 Усилитель мощности Steg DSP-S6. 2026-11-04 Акустика Helix Ci3 C130.2-S3 MK2. 2026-11-02 Магнитола Prology CMD-400 V.2. 2026-10-31 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Machete Fight 10S V2 D2, Deaf Bonce Machete Fight 12R V2 D2, Deaf Bonce Machete Fight 12S V2 D2. 2026-10-30 Акустика Eton: Eton HEX 200, Eton RSC 25 TW. 2026-10-28 Процессорный усилитель мощности Steg SS-DSP16.
Чемпион России EMMA 2026 Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем Привет!
Нужен совет
Машина: Кашкай+2 2011г
Магнитола: pioneer avh-x2600bt
Хочу поменять штатную акустику в передних дверях. Нужна . . . . . Здравствуйте. Решил немного улучшить свой домашний сетап.
Слушаю и делаю музыку, симфо-рок, поп-рок, оркестровки, где много струнных, . . . . . Здравствуйте всем.
Пришло время заниматься так сказать лепниной. Машина хэтч, Тойота аурис 2G 2013 года, вопрос вот в чем
1: в какое кры . . . . . Всем здравствуйте, процессорный усилитель sennuopu x680, сейчас на Фронт стоят jl audio c1 650, хочу их заменить, выбор пал на Hertz MLK 1 . . . . . Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Собираю компоненты, есть трешка: миды Ground Zero GZHK 165, сч Ground Zero GZHM 80, и вч Grou . . . . . Может подскажет кто никак не угомонюсь с расположением ящика в багажнике,у меня MTX RT-12ATсейчас его расположение такое динамиком в номер . . . . . Владельцы Teyes CC4 pro, кто ставил внешний цап? даст ли лучше звук данные вложения?
Сейчас динамики ESB 3 серии все, сабы Aspect 12sq 4, . . . . . Муки выбора
Audio System X 300.2
Mosconi gladen 250.2
задача качественный бас ,саб hertz hx 300 в зя.
изготавливаю но . . . . .
Автомагнитола Supra SDD-T3002 → сначала дисплей стал году в 2020 белым светится потом ручка громкости тупить, н . . . . . Усилитель Swat GLK-S150D → Играет приятно, тут бесспорно. Только вот мощности заявленой не даёт. Реальной,н . . . . . Акустика Black Hydra Delta 6913X → За эти деньги вполне достойная акустика ! Звук чистый , басс нормальный. Середин . . . . . Усилитель Audison SR 5.600 → Технологичная схемотехника отличные минимальные габариты для такого усилителя са . . . . . Акустика Eton POW 172.2 Compression → У меня при работе в дверях по периферии расслоился диффузор, изготовитель сказал . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → По итогу установили Alpine mrx - m55, и геин стоит по середине, бас стал чётче, . . . . . Усилитель Helix P ONE MK2 → Очень музыкальный моноблок с превосходным контролем! Тут плюсы D класса высокий . . . . . Автомагнитола JVC KD-X282BT → Четкий аккуратный аппарат.
Куча настроик.
Доволен всем . . . . .
Сабвуфер Helix DB 10 в Haval H3 Усилитель Helix V EIGHT DSP MK2 в Haval H3 Усилитель Alpine MRX-M55 в Haval H3 Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II
|