Автомагнитола Pioneer DEH-1300MP
Информация о Pioneer DEH-1300MP
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer DEH-1300MP |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2011 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 1900 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Общие характеристики
Максимальная выходная мощность 50 Вт x 4
Тюнер с диапазонами AM, FM (18 пресетов для станций)
Воспроизведение CD-R/CD-RW дисков
Поддержка форматов MP3, WMA, WAV
Воспроизведение музыки от любых плееров через фронтальный аудио-вход
Съемная лицевая панель
ЖК-дисплей с символами белого цвета имеет размер 1 x 8 знаков
Кнопки с красной подсветкой
Автоматическое приглушение звука при звонке с сотового телефона установленного в автомобиль (muting)
Особенности тюнера
Чтение радиоданных RDS (Radio Data System)
Чтение радиоданных TA (Traffic Announcement)
Автоматический поиск и запоминание станций с лучшим сигналом BSM (Best Stations Memory)
Автоматический поиск альтернативной частоты выбранной станции
Автоматический или ручной поиск станций
Поиск станций по выбранному типу программы PTY
Особенности CD-плеера
Отображение CD-Text
Отображение MP3-тэгов
Поиск, прокрутка, повтор треков
Воспроизведение CD с последней запомненной позиции
Воспроизведение треков в случайном порядке
Особенности аудиосистемы
Система регулировки частот ASR (Advanced Sound Retriever) для улучшения качества сжатого звука
Трехполосный эквалайзер
Автоматическая регулировка уровня входного сигнала SLA (Source Level Adjuster) |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Внешний вид у атомагнитолы Pioneer DEH-1300MP получился не столь выразительным, но довольно цельным и собранным. Постановка и снятие передней панели происходит легко и удобно с четкой фиксацией на месте. Управление многими функциями организовано понятно и логично без лишних заморочек. Так как данная модель в линейке Pioneer младшая то из жизненных благ здесь присутствует CD, MP3 проигрыватель и AUX вход к которому возможно подключение любого внешнего источника. Несмотря на небольшие размеры дисплея, он довольно информативен, а белые символы на черном фоне читаются очень хорошо. Звук у Pioneer DEH-1300MP понравился, в этом ценовом диапазоне он один из лучших. Радиоприемник оправдал все наши ожидания и запомнился качественным воспроизведением. |
| Видео про Pioneer DEH-1300MP |
|
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Pioneer DEH-1300MP в :
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-1300MP и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer DEH-1300MP :
Имя: Артем Дата: 05.03.2011
|
качество звука твердая 4
дизайн 3 (личное дело каждого)
функциональность 4
качаство (за год никаких проблем) |
Имя: Ktjy Дата: 09.01.2012 Оценка:  |
нечаянноо замкнул сей аппарат на массу, все равно работает, крепкий видимо, выбило предохранитель в панели 7,5 А, на магнитофоне предохранитель 10 А целый, думал всё кранты, ан нет, все таки работает, живучий вообщем! |
Имя: Алексей Дата: 05.04.2012 Оценка:  |
В целом неплохой бюджетный аппарат, но в этой магнитоле при всех её наворотах (а их предостаточно) нет функции часов! |
У нас на форуме о Pioneer DEH-1300MP :Приветствую! Помогите, пожалуйста, выбрать акустику для замены штатки, авто Lancer IX. Сейчас стоит древняя магнитола Pioneer DEH-1300MP, планирую менять на Sony DSX-GS80. В планах также новая проводка и шумка дверей. Динамики присмотрел Blam 165 ES + Blam 165 EC (или на тыл лучше овалы, в полке два штатных динамика?), что скажете насчёт такого набора? Также приглянулся саб alpine swe-815, но сомневаюсь в его целесообразности в седане..
P.S. изначально рассматривал установку 2DIN Redpower 750, но не хочется печку в карман переносить, внешне смотрится намного хуже и управлять не так удобно (на магнитоле нет крутилки громкости, шкалы печки плохо видны под углом). По отзывам с ними много проблем как и с любой другой китайской магнитолой. Возникла идея просто Айпад в машине возить для мультимедиа) Большой разницы не будет. У Pioneer DEH-1300MP съемная панель. Всем здорова! подскажите что лучше взять JVC KD-X30EE или Pioneer DEH-1300MP
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-15 Акустика Aura Storm-6.2-TW. 2026-03-14 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State SKIF SKW-164, Dynamic State SKIF SKW-202, Dynamic State SKIF SKW-204, Dynamic State SKIF SKW-252, Dynamic State SKIF SKW-302. 2026-03-13 Морская акустика Hertz HEX 6.5 S-LD-SW. 2026-03-12 Акустика Ural: Ural ОГОНЬ ОГ-130К, Ural ОГОНЬ ОГ-165К. 2026-03-11 Акустика Aura: Aura Indigo-GF4X, Aura Indigo-GF5X, Aura Indigo-GF69X, Aura Indigo-GF6C, Aura Indigo-GF6X. 2026-03-10 Акустика Dynamic State: Dynamic State DTS-CS165S, Dynamic State DTS-CS165X, Dynamic State DTS-CX165S.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет ????
Подскажите плиз
Стоит трехполоска:
Процессор db 6.50
Миды skylor carbon
Твиттер tw25
Сч kicx qm
Хочу проц замени . . . . . Всем привет ????
Подскажите плиз
Стоит трехполоска:
Процессор db 6.50
Миды skylor carbon
Твиттер tw25
Сч kicx qm
Хочу проц замени . . . . . Всем привет ????
Подскажите плиз
Стоит трехполоска:
Процессор db 6.50
Миды skylor carbon
Твиттер tw25
Сч kicx qm
Хочу проц замени . . . . . Всем привет ????
Подскажите плиз
Стоит трехполоска:
Процессор db 6.50
Миды skylor carbon
Твиттер tw25
Сч kicx qm
Хочу проц замени . . . . . Всем привет ????
Подскажите плиз
Стоит трехполоска:
Процессор db 6.50
Миды skylor carbon
Твиттер tw25
Сч kicx qm
Хочу проц замени . . . . . Всем здравствуйте , кто что посоветует? , авто минивэн ???? Mazda mpv обьем приличный , хочу сейчас заняться музыкой в авто , на Данный м . . . . . Доброго времени суток!
Кто сталкивался с похожей проблемой: все жанры заходят отлично, особенно где есть удары (кик / барабан), но вот . . . . . Привет, уважаемые!!!!
Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .
Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!!
Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . . Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . . Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . . Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . . Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!!
В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . . Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|