Автомагнитола
Clarion CZ309E

Автомагнитола Clarion CZ309E


Информация о Clarion CZ309E

Производитель Clarion
Модель Clarion CZ309E
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Съемная панель управления;
  • USB-порт на передней панели;
  • Поддержка SD-карт;
  • 13-сегментный дисплей ЖКД с белой подсветкой;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Регулятор освещенности;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер;
  • Предустановки эквалайзера (Выкл / Поп / Рок / Классика);
  • Передний дополнительный AUX вход через мини-разъем 3,5 мм;
  • Инфракрасный ПДУ в комплекте;
  • Вход для управляющего пульта ДУ OEM;
  • Bluetooth hands-free:
  • BT потоковое аудио (A2DP и AVRCP)
  • Устройство Hands Free (HFP)
  • Доступ к мобильной телефонной книге (PBAP)
  • Доступ к телефонной книге SIM-карты (SAP)
  • Журнал вызовов (Пропущенные / Принятые / Автоматические)
  • Внешний микрофон в комплекте
  • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
  • Линейные выходы: 1 пара
  • Предустановки тюнера: 18FM / 12MW
  • Функция RDS: Есть
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion CZ309E нет
    Наше мнение Автомагнитола CLARION CZ309E выглядит несколько непривычно, но вполне достойно. Большой информативный дисплей. USB и AUX вход расположен на передней откидной панели. За панелью скрывается слот для загрузки CD, MP3 дисков чуть ниже расположен слот для SD карт. Наличие встроенного BLUETOOTH модуля с выносным микрофоном высокой чувствительности повышает вашу безопасность при разговоре по телефону во время движения. В комплекте имеется пульт дистанционного управления большинством функций. Радиоприемник не самая сильная сторона этого аппарата, но зато качество звука с других источников удовлетворит многих.

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion CZ309E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion CZ309E :

    Имя: Alek
    Дата: 08.03.2010
    Звук радует, со всех устройств звук качественный. С выходной мощностью ошибочка на сайте, правильно 4х40ватт .
    Имя: Krylan
    Дата: 13.03.2010
    Прекрасный аппарат: большой финкционал, очень удобное управление и качество звука, как всегда, на высоте. Минусы: в описании сказано, что у неё есть доступ к мобильной телефонной книге. На дисплее отображается только номер абонента, хотелось-бы, что бы и имя показывал (или я просто что-то не включил). Звук телефонного разговора тише уровня звука музыки, поэтому при звонке приходиться добавлять громкость. Качество выносного микрофона отличное, меня слышат без помех.
    Имя: mnemonic87
    Дата: 03.05.2010
    Купил в Челнах за 6640р.- Аппаратом доволен. Многофункционально и дешево!
    Имя: maxim
    Дата: 14.05.2010
    Отличный аппарат!Только есть пару недостатков:1)нет инструкции на русском языке;2)крышечка закрывающая вход USB-очень плохо держится,у меня отвалилась через 3 дня после установки.А так всё ОК!
    Имя: alex-747
    Дата: 13.08.2010
    сильный высокочастотный шум при нулевой громкости, Шипение реально портит звук. Думал брак, поставил другую такую же - то же самое. Написал на сайт кларион, получил ответ - недостаки модели. На малой громкости слушать невозможно. Плюс скудность параметров настройки. Сдал обратно, поставил Pioneer 5200, Лучше - не то слово по всем параметрам. Да, в кларионе почти никакой навигации по папкам-файлам, Играется в первую очередь то, что и было записано на SD . У меня 16 гиг, я потерялся в папках. Переименования не помогают. Единственное удобство - крутилка и кнопки пресетов станций.
    Имя: F.B.I
    Дата: 17.12.2010
    Люди! очень долго выбирал между PIONEER 5200 и CLARION CZ309E НЕ МОГ ПОНЯТЬ ЧТО ЛУЧШЕ А ЧТО ХУЖЕ, сравнивал дизайн и качаство звука , удобство в использовании и понятливости! потом решил их сам сравнить! взял 2 модели поставил в полку и начал устраивать батл! без всяких усилителей и настроек! 2 большие разницы!!! кларик супер! пионер потерпел фиаско! да на внешний вид пионер немного красивей, но качество нет такого как в кларике!!!мы же все покупаем чтоб было приятно слушать музыку, а не для того чтоб красиво смотрелся в панели и шипел как хрен знает что!!! советую!!!взял за 6.500 и не жалею!!!



    У нас на форуме о Clarion CZ309E :

    Alpine CDE-100EUB,JVC KD-R717EE,Pioneer DEH-4200SD,Clarion CZ309E хорошие варианты за твой бюджет.

    Ребята,стоит вопрос в подарке другу.Хочу подарить ГУ в автомобиль Chevrolet Lacetti(сейчас стоит если не ошибаюсь Blaupunkt CD32).Но не подобрать какое. Желательно чтобы было:управлялось со штатных кнопок руля(желательно),хотелось бы SD карта чтобы вставлялась.Можно USB на передней панели.Но лучше SD карта.И если есть выход на передней панели для внешнего источника звука,то тоже хорошо(но вот качество звучания не испортится?).Мне кажется по качеству самое лучшее будет SD карта.Или я не прав?Подобрал Clarion CZ309E(кто пользовался,как по звучанию?) ,но вроде к штатным кнопкам ее не подключить?И понравилась Sony MEX-DV160UE,но никого не знаю кто пользовался Sony.Как на Ваш взгляд?Я то больше к Sony скланяюсь,всё-таки еще и DVD читает. Или есть варианты получше(ГУ 1 din)? Подскажите.До 10000 рублей.Заранее благодарен.

    ладно решать тебе но можно было бы и вот что собрать как раз рублей на 30 выходит а звук будет на высоте саб Alpine SWE-1243E vented box, услитель E.O.S. AE-4.1 LE- 5 канальный, фронт Alpine SPG-13CS, тыл Акустика Alpine SPG-69C2 и ГУ Alpine CDE-112Ri или Clarion CZ309E или Pioneer DEH-P6100BT

    Помогите, что взять? Clarion CZ309E +Bluetooth hands-free - не знаю качество +5500р. Alpine CDE-111RM -Bluetooth hands-free + рекомендуют -6250р. Pioneer DEH-4200SD -Bluetooth hands-free + дизайн +5300р. (Телефончик самсунг f480)

    БЕЛЫЕ БРАТЬЯ РАСТАЛКУЙТЕ! ЕСЛИ Я КУПЛЮ ГОЛОВУ Clarion CZ309E ТО Я СМОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ МАГНИТОЛУ, Т.Е. В ДОБАВОК НЕ НУЖЕН АДАПТЕР? ТЕЛЕФОН САМСУНГ Е480 :)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-22
    Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C

    2025-05-21
    Акустика Audison AVK 6 S II.

    2025-05-20
    Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

    2025-05-19
    Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

    2025-05-18
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

    2025-05-17
    Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Всех приветствую! Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника (небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . .

    Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у. Хочется усилитель с зап . . . . .

    Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

    Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

    Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

    Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5