Автомагнитола
Clarion CZ215E

Автомагнитола Clarion CZ215E
Автомагнитола Clarion CZ215E

Информация о Clarion CZ215E

Производитель Clarion
Модель Clarion CZ215E
Тип USB/MP3/CD/iPhone
Модельный ряд 2014 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5390 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Уникальный стиль

Новый стиль оформления подчеркивает переработанный дизайн с яркой красной подсветкой, который оживит интерьер любого автомобиля.

Наглядное отображение и простота использования

Ключевые функции устройства легко доступны. Даже выбор песен с подключенного iPod®, iPhone® или USB-носителя выполняется с легкостью. Элементы управления, отвечающие за переключение источников сигнала, таких как компакт-диск или iPhone, а также за выбор настоек звучания, расположены рядом с регулятором громкости.

1. Выберите источник (тюнер, компакт-диск/MP3/WMA, линейный вход, USB или iPod)

2. Выберите параметры звучания

13-сегментный ЖК-экран (10 символов x 1 строку)

Крупный 13-сегментный экран позволяет выводить 10 символов и упрощает восприятие информации. Вся нужная информация представлена наглядно.

Полнофункциональное подключение плееров iPod и смартфонов iPhone

Просто подключите iPod или iPhone к USB-разъему головного устройства и наслаждайтесь прослушиванием музыки через аудиосистему автомобиля. Управлять iPod или iPhone можно с помощью органов управления головного устройства. При подключении к головному устройству батарея iPhone/iPod заряжается, поэтому при прибытии в пункт назначения мобильное устройство всегда заряжено и готово к использованию.

Линейный вход на передней панели обеспечивает подключение внешних источников

Сегодня люди могут использовать множество устройств для прослушивания музыки — от новейших цифровых до видавших виды аналоговых плееров. Если любое из этих устройств снабжено линейным выходом или выходом на наушники, его можно с легкостью подключить к линейному входу на передней панели устройства и продолжать наслаждаться любимой музыкой.

Intelligent Tune

Термин «Intelligent Tune» относится к ряду фирменных технологий звучания компании Clarion, превращающих салон автомобиля в великолепное место для прослушивания музыки. Среди них Dynamic Beat Enhancer, восстанавливающая утерянную при сжатии часть динамического диапазона и приближающая качество звучания к мастер-записи; Sound Restorer для высококачественного воспроизведения сжатого звука, Virtual Bass для улучшения воспроизведения низкочастотного звука без сабвуфера, и многие другие технологии.

7-диапазонный графический эквалайзер

Благодаря полнофункциональному 7-диапазонному графическому эквалайзеру вы получаете полный контроль над уровнем частот от 60 Гц до 16 кГц в семи диапазонах. Это позволит на 100 % использовать возможности установленной акустической системы и подобрать звучание музыки на свой вкус.

Фильтр низких частот для сабвуфера

Включение фильтра низких частот (ФНЧ) приводит к передаче через выбранные выходы только низких частот, что обеспечивает превосходное звучание системы при подключении сабвуфера.

Резервная память

Модель CZ215E снабжена отдельным модулем флэш-памяти для хранения всех параметров и настроек, выбранных пользователем. Эти данные сохраняются даже при полном отключении устройства от бортовой сети.

4-канальный аудиовыход с предусилением (2 В)

2 набора двухканальных аудиовыходов с предусилением позволяют использовать усилители для создания более мощной и сложной аудиосистемы. Выходы 2 В с предусилением обеспечивают высокое качество сигнала для превосходного звучания всей системы.

Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion CZ215E нет

Если в Вашем автомобиле стоит Clarion CZ215E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-03
Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

2025-10-02
Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

2025-10-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

2025-09-30
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

2025-09-29
Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

2025-09-28
Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . .

Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta