Автомагнитола
Clarion CZ200EG

Автомагнитола Clarion CZ200EG


Информация о Clarion CZ200EG

Производитель Clarion
Модель Clarion CZ200EG
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4580 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Параметрический эквалайзер Beat EQ, Возможность подключения блока Bluetooth®, линейный вход на передней панели, высокая мощность, iPod, iPhone, фильтр низких частот, MP3, радио, RDS, USB, WMA, Подключение плееров iPod® и смартфонов iPhone™ через USB;
  • Воспроизведение компакт-дисков, файлов MP3 и WMA;
  • Эквалайзер Beat EQ;
  • фильтр низких частот;
  • Мощность 4 x 45 Вт;
  • Возможность подключения блока Bluetooth; Полнофункциональное подключение плееров iPod® и смартфонов iPhone™: Для полнофункционального использования плеера iPod достаточно подключить его к ресиверу с помощью USB-кабеля. Этот ресивер специально разработан для совместимости со смартфонами iPhone и имеет сертификацию программы «Works with iPhone» (Работает с iPhone). Развлекательные и телефонные возможности смартфона iPhone интегрируются с аудиосистемой автомобиля.
  • Разъем USB на задней панели для воспроизведения файлов MP3/WMA при подключении кабеля: Вход USB на задней панели устройства предназначен для подключения USB-носителей с музыкальными файлами MP3 и WMA. Это удобный способ слушать музыку с ПК в автомобиле.
  • Эквалайзер Beat EQ для настройки звучания: Эквалайзер Beat EQ, имеющий 3 предустановленных режима (BASS BOOST, IMPACT и EXCITE), позволяет также самостоятельно настраивать уровни и диапазоны звучания низких, средних и высоких частот. Можно настроить звук в соответствии с собственными предпочтениями и жанром прослушиваемой музыки.
  • Фильтр низких частот для сабвуфера: Включение фильтра низких частот (ФНЧ) приводит к передаче через выбранные выходы только низких частот, что обеспечивает превосходное звучание системы при подключении сабвуфера. Эта функция полезна, если в машине имеется или будет установлен сабвуфер.
  • Возможность использования интерфейса Bluetooth® с блоком BLT373: Использование громкой связи при разговоре по телефону с поддержкой Bluetooth (профили HSP/HFP) повышает безопасность вождения. При использовании приобретаемого дополнительно блока BLT373 можно подключить совместимый мобильный телефон по беспроводному интерфейсу к аудиосистеме автомобиля с использованием профиля A2DP (расширенный профиль передачи звука).
  • Кроме того, можно наслаждаться прослушиванием музыки с плеера благодаря поддержке профиля AVRCP (профиль удаленного управления аудио/ видеоустройствами).
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion CZ200EG нет
    Наше мнение Оригинальный дизайн автомагнитолы CLARION CZ200EG понравился. Передняя панель устанавливается и фиксируется легко. Дисплей не очень большой, но достаточно информативный. Управление большинством функций вполне удобное. Кроме CD, MP3 дисков данный аппарат совместим с цифровыми носителями включая IPOD, IPHONE подключаемыми через USB или AUX входы. Качество звука среднего уровня, перед тестированием мы, конечно, ожидали большего. Радиоприемник в своем классе не самый лучший, но для крупных мегаполисов и ближайших окрестностей вполне достаточно.

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion CZ200EG и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion CZ200EG :

    Имя: Xимера
    Дата: 01.06.2010
    Магнитолу брал на Горбушке - русские тэги не читает! Удобное меню, USB сзади и с длинным шнурком. Вобщем через год можно брать за 100$ для не прихотливого прослушивания.
    Имя: Direktor
    Дата: 20.08.2010
    Это вообще не CLARION. Не могу понять,кто мог собрать это чудо под таким именем?
    Имя: Александр
    Дата: 03.10.2010
    Взял на 4750 р., жаба давила жутко. Но она стоит этих денег. Звук намного лучше чем у пионеров и сони той же цены. Даже при прослушивании радиостанций звук очень чистый. У штатной тойотовской акустики началась вторая жизнь, стала звучать лучше JBL (GT).



    У нас на форуме о Clarion CZ200EG :

    Доброго времени суток всем! Знатоки автозвука и просто любители оного, помогите советом. Авто - Хонда Аккорд 6-го поколения, седан. Головное устройство - Clarion CZ200EG. Музыка: техно, д'н'б. Присмотрел на фронт Morel Dotech Ovation 6. На тыл - Morel Maximo 6 или Morel Tempo Coax-6. Вопрос в следующем: подходит ли данная акустика под мои музыкальные предпочтения? Не большие ли динамики будут установлены в тыл? Усилитель в рассматривается в ближайшее время, Саб - по ощущениям..

    Всем привет! Подскажите что лучше играет, звук с радио и флешки (СД не интересует): Alpine iDA-X311 или Clarion CZ200EG или может Pioneer DEH-6310SD?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-05
    Акустика Kicx Headshot DPL65.

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta