Автомагнитола
Clarion CZ200E

Автомагнитола Clarion CZ200E


Информация о Clarion CZ200E

Производитель Clarion
Модель Clarion CZ200E
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4580 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Параметрический эквалайзер Beat EQ, Возможность подключения блока Bluetooth®, линейный вход на передней панели, высокая мощность, iPod, iPhone, фильтр низких частот, MP3, радио, RDS, USB, WMA, Подключение плееров iPod® и смартфонов iPhone™ через USB;
  • Воспроизведение компакт-дисков, файлов MP3 и WMA;
  • Эквалайзер Beat EQ;
  • фильтр низких частот;
  • Мощность 4 x 45 Вт;
  • Возможность подключения блока Bluetooth; Полнофункциональное подключение плееров iPod® и смартфонов iPhone™: Для полнофункционального использования плеера iPod достаточно подключить его к ресиверу с помощью USB-кабеля. Этот ресивер специально разработан для совместимости со смартфонами iPhone и имеет сертификацию программы «Works with iPhone» (Работает с iPhone). Развлекательные и телефонные возможности смартфона iPhone интегрируются с аудиосистемой автомобиля.
  • Разъем USB на задней панели для воспроизведения файлов MP3/WMA при подключении кабеля: Вход USB на задней панели устройства предназначен для подключения USB-носителей с музыкальными файлами MP3 и WMA. Это удобный способ слушать музыку с ПК в автомобиле.
  • Эквалайзер Beat EQ для настройки звучания: Эквалайзер Beat EQ, имеющий 3 предустановленных режима (BASS BOOST, IMPACT и EXCITE), позволяет также самостоятельно настраивать уровни и диапазоны звучания низких, средних и высоких частот. Можно настроить звук в соответствии с собственными предпочтениями и жанром прослушиваемой музыки.
  • Фильтр низких частот для сабвуфера: Включение фильтра низких частот (ФНЧ) приводит к передаче через выбранные выходы только низких частот, что обеспечивает превосходное звучание системы при подключении сабвуфера. Эта функция полезна, если в машине имеется или будет установлен сабвуфер.
  • Возможность использования интерфейса Bluetooth® с блоком BLT373: Использование громкой связи при разговоре по телефону с поддержкой Bluetooth (профили HSP/HFP) повышает безопасность вождения. При использовании приобретаемого дополнительно блока BLT373 можно подключить совместимый мобильный телефон по беспроводному интерфейсу к аудиосистеме автомобиля с использованием профиля A2DP (расширенный профиль передачи звука).
  • Кроме того, можно наслаждаться прослушиванием музыки с плеера благодаря поддержке профиля AVRCP (профиль удаленного управления аудио/ видеоустройствами).
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Clarion CZ200E нет
    Наше мнение Оригинальный дизайн автомагнитолы CLARION CZ200E понравился. Передняя панель устанавливается и фиксируется легко. Дисплей не очень большой, но достаточно информативный. Управление большинством функций вполне удобное. Кроме CD, MP3 дисков данный аппарат совместим с цифровыми носителями включая IPOD, IPHONE подключаемыми через USB или AUX входы. Качество звука среднего уровня, перед тестированием мы, конечно, ожидали большего. Радиоприемник в своем классе не самый лучший, но для крупных мегаполисов и ближайших окрестностей вполне достаточно.

    Если в Вашем автомобиле стоит Clarion CZ200E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Clarion CZ200E :

    Имя: АРТЁМ
    Дата: 06.06.2010
    аппарат поставил на калину (седан) с колонками JBL GT5-650C спереди и JBL GT5-652 сзади.очень всё понравилось , по моему мнению соотношение цена качество идеальное .
    Имя: Daniel
    Дата: 31.07.2010
    Поставил на mitsubishi sigma. Проверил с разных источников проигрывание одного и того-же мп3 файла разное - с флэшки звук глухой и смазан. Не играет wav и aac(m4a) с флэшки но играет с iPhone.
    Имя: Артёмчик
    Дата: 17.09.2010
    Поставил на Субару Форестер аккучтика Boston 60 играет изюмительно даже без усилка. Управление удобное , настройки не заморочены работает быстро.
    Имя: Mars
    Дата: 15.03.2011
    Купил за 4500, качают фронт Xelix через Audison и саб ArtSound через моноблок Kiker, через 4 месяца перестал читать MP3, от качество звука тоже ожидал большего, есть и плюсы - хороший эквалайзер. На мой взгляд линейка CZ немного портит свой бренд - Clarion.



    У нас на форуме о Clarion CZ200E :

    Доброго времени суток всем! Знатоки автозвука и просто любители оного, помогите советом. Авто - Хонда Аккорд 6-го поколения, седан. Головное устройство - Clarion CZ200Eg. Музыка: техно, д'н'б. Присмотрел на фронт Morel Dotech Ovation 6. На тыл - Morel Maximo 6 или Morel Tempo Coax-6. Вопрос в следующем: подходит ли данная акустика под мои музыкальные предпочтения? Не большие ли динамики будут установлены в тыл? Усилитель в рассматривается в ближайшее время, Саб - по ощущениям..

    Всем привет! Подскажите что лучше играет, звук с радио и флешки (СД не интересует): Alpine iDA-X311 или Clarion CZ200EG или может Pioneer DEH-6310SD?

    Здравствуйте , у меня возник вопрос насчет бюджетных магнитол. Скажите что по вашему мнению лучше: Clarion CZ200ER или Clarion CZ209EG? Заранее спасибо. Лимит всего 4000р.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-17
    Усилитель мощности Vibe POWERBOX60.4-V9.

    2025-09-16
    Усилитель мощности Prology D-1.1000.

    2025-09-15
    Сабвуфер Ground Zero GZHW 16-D2.

    2025-09-14
    Сабвуферы ACV: ACV N10-S800 D1, ACV N10-S800 D2, ACV N12-S800 D1, ACV N12-S800 D2, ACV N15-S800 D1, ACV N15-S800 D2.

    2025-09-13
    Усилители мощности Hellion: Hellion HAM 150.4D, Hellion HAM 500.4D Optical.

    2025-09-12
    Активные сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10A SE, DL Audio Piranha 12A SE 4.1, DL Audio Piranha 15A SE.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Новое на форуме

    Спецы автозвук а посоветуйте SQ систему в авто 3х компонентную фронт. Тыл. Саб. Процеус. Или проц.уселители отдельно. Голова есть андройд. . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите чем отличается акустика Avatar CBR-620 и Avatar CBR-6.21L нужна акустика под усилитель. Или подскажите свои ва . . . . .

    Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . .

    здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . .

    Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . .

    Всем привет. Знающие люди… Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . .

    Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . .

    Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes. Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2! С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . .

    Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . .

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta