Автомагнитола Intro CHR-7720 U
Информация о Intro CHR-7720 U
Производитель |
Intro |
Модель |
Intro CHR-7720 U |
Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2012 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 13625 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
Характеристики |
Intro CHR-7720 — универсальное головное устройство.
Intro CHR-7720 имеет встроенный модуль адаптации к кнопкам управления на руле, возможность выбора логотипа загрузки соответствующей марки автомобиля и может быть установлено практически в любой автомобиль оборудованный штатным головным устройством 2 DIN, с использованием переходной рамки соответствующего формата переходника на питание и антенного переходника.
Технические характеристики
Параметры дисплея : 7" сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m
Встроенный GPS приемник, Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти : Про Город (лицензия)
Процессор : ARM (с вентилятором для охлаждения)
Встроенный FM/AM тюнер : есть, 30 станции предустановки
Удобный русифицированный графический интерфейс : есть
Выбор логотипа загрузки : есть
Поддержка CD/DVD : CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW/+RW
Поддержка SD/USB : есть
Поддержка Bluetooth, записная книжка контактов : есть
Поддержка форматов файлов : DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4(AVI,ASF)/DIVX/CD-R/WMA/JPEG
Штатное подключение к кнопкам руля : есть
Возможность подключения дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигнала : есть
Подключение камеры заднего вида : есть
TV-тюнер : встроенный аналоговый SECAM
Цифровой ТВ-тюнер : опционально (модель Intro DTV-09)
Отдельный выход на сабвуфер : есть (модель Intro INT-801SW)
Возможность подключения iPod/iPhone : есть
Пульт Д/У : есть |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
3,5 (Количество оценок: 6) |
Наше мнение |
Мультимедийная автомагнитола Intro CHR-7720 U предназначена для установки в штатное место Universal без использования переходной рамки с сохранением оригинального дизайна торпедо. Магнитола имеет максимум наворотов, встроенный Bluetooth для разговора по телефону «без рук» и возможность подключения камеры заднего вида. Интерфейс выполнен на операционной системе Windows CE. Есть встроенная навигация Навител с поддержкой пробок, возможность установки дополнительных приложений, в том числе Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор также с поддержкой пробок. Доступ в интернет может быть реализован как через внешний 3G- или 4G-модем, так и через WiFi-модуль, который позволяет использовать смартфон для выхода в сеть. Звук у магнитолы Intro CHR-7720 U среднего качества, радиоприем чуть хуже, чем у штатного головного устройства. Качество изображения великолепное. Сенсор работает без нареканий. Рекомендуем для тех, кому нужен удобный компьютер с возможность выхода в интернет и установки приложений на месте штатной магнитолы, но без претензий на качество звука. |
Если в Вашем автомобиле стоит Intro CHR-7720 U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Intro CHR-7720 U :
Имя: Сергей Дата: 18.11.2012 Оценка:  |
О плюсах писать не буду - считаю, что заявленное в описании всем понятно и должно работать.
Минусы:
1. у моего экземпляра при переходе от одного источника сигнала на другой периодически на экране появляются засвеченные пикселы, погасить их удается только выключением устройства.
2. не удается выбрать загрузочный логотип - вместо заявленного в описании меню выбора логотипа у меня выводится цифровая клавиатура и при выборе любой цифры печатается звездочка, при сохранении изменений в логотипе не происходит.
3. пока не смог поставить НАВИТЕЛ. ПРОГОРОД поюзал две недели (Питер, Псковщина, Смоленщина) - не нравится (нет топографических карт и карт второстепенных дорог) Отправил запрос на INTRO - жду ответ.
4. не совсем к 7720, скорее к переходникам (рамке и антеннику) - переходная рамка на MULTIVAN T5 2004г. без доработки фиксаторов не фиксировалась вообще. Радиоприем с антенным переходником ухудшился раза в 3 (родная DELTA брала до 80-100км авторадио смоленск, теперь прием 20-30км от города). Хотя теперь есть USB и DVD мультиформатный - компенсируют.
5. сам лопухнулся - у меня все подсветки на панеле красные, у 7720 - синие и не меняются (чуть попозже перепаяю светодиоды подсветки).
В целом аппаратом доволен (если решу проблему с НАВИТЕЛОМ - большего мне и не нужно). |
Имя: Андрей Дата: 27.02.2013 Оценка:  |
не могу поставить логотип марки авто выходят цифры а при их наборе звездочки в итоге без изменений так же не получается подключить кнопки на руле с магнитолы выходит 1 провод под эту функцию а с авто 3 на колодке понятно 1 масса 2 др отвечают за мультируль машина tayota camry 2005 |
Имя: R Дата: 04.03.2013 Оценка:  |
Магнитофон в целом неплохой, для меня в ней три минуса слабая подсветка экрана в солнечный день нихренна не видно постоянно на экране появляются какието пиксели с буквой "с" и радио слабовато ловит, для тех кто неможет установить логотип код 888888 и все работает. |
Имя: Алексей Дата: 17.03.2013 Оценка:  |
Здравствуйте. Владею CHR-7720 U с ноября 2012 года. В целом очень доволен. Большой функционал за приемлемую цену. Но вот мои вопросы по CHR 7720.
1. Меню-Другие настройки-только одна страница (ползунок справа не активен) и как следствие там отсутствует галочка для активации камеры заднего вида - ее я не могу активировать в автоматический режим включения!?
2. Вчера перестало воспроизводить видео как с DVD так и с флешки при этом звук идет исправно. И у камеры заднего вида при принудительном включении отсутствует изображение.
На мониторе голубой фон и по анг. написано что для просмотра видео необходимо припарковаться (примерный перевод по смыслу)
При этом Аудио диски с показом на экране списка треков - идут на ура...
3. Где искать методы устранения проблем. Может прошивка? , Обновление и т.д.???
У меня версия VER: U08-G2M3P5B1-B0176.120903-1209.0018
4. ТВ не работает. Ни в дороге не на стоянке. Я так понимаю нужен тюнер. Какой посоветуете.
Заранее благодарю. |
Имя: Сергей Дата: 25.04.2013 Оценка:  |
Ребят не берите!!!!!!!!! (НА ПРАДИК) С родным усилком идёт ФОН, ЭТО У ВСЕХ. |
Имя: олег Дата: 11.02.2016
|
можно установить навител но надо на нем перепрошивать сом порт.на 2 |
Имя: magomed Дата: 14.11.2017 Оценка:  |
Все работает с первого дня, и логотип установился, радио ловит не везде, магнитола так не совсем уж плохой, а вот карты навигационные то и дело путают, теряются на маршруте, а как обновить карты я не знаю, может есть сайт, кто знает, ели есть знающие подскажите, как обновить карты "про город"Карты там видать с 2004г.
Спасибо всем, удачи на дорогах. |
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701. 2025-07-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II. 2025-06-30 Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW. 2025-06-29 Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150. 2025-06-28 Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . . Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу.
Пол года назад за10000р
По сравнен . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|