Автомагнитола
Intro CHR-7720 U

Автомагнитола Intro CHR-7720 U


Информация о Intro CHR-7720 U

Производитель Intro
Модель Intro CHR-7720 U
Тип DVD/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 13625 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Intro CHR-7720 — универсальное головное устройство.

Intro CHR-7720 имеет встроенный модуль адаптации к кнопкам управления на руле, возможность выбора логотипа загрузки соответствующей марки автомобиля и может быть установлено практически в любой автомобиль оборудованный штатным головным устройством 2 DIN, с использованием переходной рамки соответствующего формата переходника на питание и антенного переходника.

Технические характеристики

  • Параметры дисплея : 7" сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m
  • Встроенный GPS приемник, Навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти : Про Город (лицензия)
  • Процессор : ARM (с вентилятором для охлаждения)
  • Встроенный FM/AM тюнер : есть, 30 станции предустановки
  • Удобный русифицированный графический интерфейс : есть
  • Выбор логотипа загрузки : есть
  • Поддержка CD/DVD : CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW/+RW
  • Поддержка SD/USB : есть
  • Поддержка Bluetooth, записная книжка контактов : есть
  • Поддержка форматов файлов : DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4(AVI,ASF)/DIVX/CD-R/WMA/JPEG
  • Штатное подключение к кнопкам руля : есть
  • Возможность подключения дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигнала : есть
  • Подключение камеры заднего вида : есть
  • TV-тюнер : встроенный аналоговый SECAM
  • Цифровой ТВ-тюнер : опционально (модель Intro DTV-09)
  • Отдельный выход на сабвуфер : есть (модель Intro INT-801SW)
  • Возможность подключения iPod/iPhone : есть
  • Пульт Д/У : есть
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3,5 3,5 (Количество оценок: 6)
    Наше мнение

    Мультимедийная автомагнитола Intro CHR-7720 U предназначена для установки в штатное место Universal без использования переходной рамки с сохранением оригинального дизайна торпедо. Магнитола имеет максимум наворотов, встроенный Bluetooth для разговора по телефону «без рук» и возможность подключения камеры заднего вида. Интерфейс выполнен на операционной системе Windows CE. Есть встроенная навигация Навител с поддержкой пробок, возможность установки дополнительных приложений, в том числе Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор также с поддержкой пробок. Доступ в интернет может быть реализован как через внешний 3G- или 4G-модем, так и через WiFi-модуль, который позволяет использовать смартфон для выхода в сеть. Звук у магнитолы Intro CHR-7720 U среднего качества, радиоприем чуть хуже, чем у штатного головного устройства. Качество изображения великолепное. Сенсор работает без нареканий. Рекомендуем для тех, кому нужен удобный компьютер с возможность выхода в интернет и установки приложений на месте штатной магнитолы, но без претензий на качество звука.


    Если в Вашем автомобиле стоит Intro CHR-7720 U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Intro CHR-7720 U :

    Имя: Сергей
    Дата: 18.11.2012
    Оценка: 4
    О плюсах писать не буду - считаю, что заявленное в описании всем понятно и должно работать. Минусы: 1. у моего экземпляра при переходе от одного источника сигнала на другой периодически на экране появляются засвеченные пикселы, погасить их удается только выключением устройства. 2. не удается выбрать загрузочный логотип - вместо заявленного в описании меню выбора логотипа у меня выводится цифровая клавиатура и при выборе любой цифры печатается звездочка, при сохранении изменений в логотипе не происходит. 3. пока не смог поставить НАВИТЕЛ. ПРОГОРОД поюзал две недели (Питер, Псковщина, Смоленщина) - не нравится (нет топографических карт и карт второстепенных дорог) Отправил запрос на INTRO - жду ответ. 4. не совсем к 7720, скорее к переходникам (рамке и антеннику) - переходная рамка на MULTIVAN T5 2004г. без доработки фиксаторов не фиксировалась вообще. Радиоприем с антенным переходником ухудшился раза в 3 (родная DELTA брала до 80-100км авторадио смоленск, теперь прием 20-30км от города). Хотя теперь есть USB и DVD мультиформатный - компенсируют. 5. сам лопухнулся - у меня все подсветки на панеле красные, у 7720 - синие и не меняются (чуть попозже перепаяю светодиоды подсветки). В целом аппаратом доволен (если решу проблему с НАВИТЕЛОМ - большего мне и не нужно).
    Имя: Андрей
    Дата: 27.02.2013
    Оценка: 3
    не могу поставить логотип марки авто выходят цифры а при их наборе звездочки в итоге без изменений так же не получается подключить кнопки на руле с магнитолы выходит 1 провод под эту функцию а с авто 3 на колодке понятно 1 масса 2 др отвечают за мультируль машина tayota camry 2005
    Имя: R
    Дата: 04.03.2013
    Оценка: 4
    Магнитофон в целом неплохой, для меня в ней три минуса слабая подсветка экрана в солнечный день нихренна не видно постоянно на экране появляются какието пиксели с буквой "с" и радио слабовато ловит, для тех кто неможет установить логотип код 888888 и все работает.
    Имя: Алексей
    Дата: 17.03.2013
    Оценка: 4
    Здравствуйте. Владею CHR-7720 U с ноября 2012 года. В целом очень доволен. Большой функционал за приемлемую цену. Но вот мои вопросы по CHR 7720. 1. Меню-Другие настройки-только одна страница (ползунок справа не активен) и как следствие там отсутствует галочка для активации камеры заднего вида - ее я не могу активировать в автоматический режим включения!? 2. Вчера перестало воспроизводить видео как с DVD так и с флешки при этом звук идет исправно. И у камеры заднего вида при принудительном включении отсутствует изображение. На мониторе голубой фон и по анг. написано что для просмотра видео необходимо припарковаться (примерный перевод по смыслу) При этом Аудио диски с показом на экране списка треков - идут на ура... 3. Где искать методы устранения проблем. Может прошивка? , Обновление и т.д.??? У меня версия VER: U08-G2M3P5B1-B0176.120903-1209.0018 4. ТВ не работает. Ни в дороге не на стоянке. Я так понимаю нужен тюнер. Какой посоветуете. Заранее благодарю.
    Имя: Сергей
    Дата: 25.04.2013
    Оценка: 2
    Ребят не берите!!!!!!!!! (НА ПРАДИК) С родным усилком идёт ФОН, ЭТО У ВСЕХ.
    Имя: олег
    Дата: 11.02.2016
    можно установить навител но надо на нем перепрошивать сом порт.на 2
    Имя: magomed
    Дата: 14.11.2017
    Оценка: 4
    Все работает с первого дня, и логотип установился, радио ловит не везде, магнитола так не совсем уж плохой, а вот карты навигационные то и дело путают, теряются на маршруте, а как обновить карты я не знаю, может есть сайт, кто знает, ели есть знающие подскажите, как обновить карты "про город"Карты там видать с 2004г. Спасибо всем, удачи на дорогах.



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-21
    Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88.

    2026-04-20
    Усилители мощности ACV: ACV DX-1.700 V4, ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.100 V4, ACV DX-4.200 V4, ACV DX-4.80 V4, ACV MC-4.100BD.

    2026-04-19
    Усилители мощности Recoil: Recoil AMP250.2, Recoil AMP320.2.

    2026-04-18
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-2500.1D, Dynamic State CUSTOM CA-3000.1D, Dynamic State CUSTOM DAi.350.1, Dynamic State CUSTOM DAi.550.1, Dynamic State FORCE FA-5000.1D, Dynamic State SARMAT SMA-1.1600, Dynamic State SKIF SKA-1000.1, Dynamic State SKIF SKA-700.1, Dynamic State VIKING VA-5000.1, Dynamic State VIKING VA-8000.1.

    2026-04-17
    Морские сабвуферы Hertz: Hertz PORTOFINO 100 S2C, Hertz PORTOFINO 100 S4C.

    2026-04-16
    Акустика Recoil: Recoil PMB65.4, Recoil PMB8.4, Recoil RMB65-4P, Recoil RMB8-4P.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Хочу построить качественную систему в своем автомобиле. Качество звучания на первом месте, но и громкость тоже хочется) Авт . . . . .

    Добрый вечер! Не могу решить проблему с белым шумом и свистом генератора. Систему собирал сам (естественно мог накосячить). Система: китай . . . . .

    Добрый день. Вопрос по установке в стойки brax ml3. Зя примерно 500-600 мл. Присутствует резкость в звуке. Если заднюю стенку зя среза . . . . .

    Привет всем! Гуру автозвука, ай нид хелп!!! Я новичок, собираю первую систему Бомж-SQ. Фронт трёхполоска, миды в дверях и сч/вч отдельно . . . . .

    Помогите, пожалуйста, выбрать сабовое звено в а/м Renault Duster (корпус - з/я стелс). Слушаю жанры hip-hop (быстрый), рок, альтернатива, . . . . .

    Добрый день. Авто Jaecoo j8. Штатный звук, 14 динамиков итд, поменял сабвуфер, поставил усилитель hellion подключил через hi input. Теперь . . . . .

    Всем привет!!! Имею Весту СВ Кросс в которой установлено: Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT. Усилитель - Kenwood XR400-4. Компоненты - C . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

    Акустика Dego Upgrade 2.5 T → Хорошие твитеры, мне понравились, установил после drt26, которые тоже неплохие в . . . . .

    Усилитель Zapco ST-6X SQ III → Поучил данный усилитель. Играет достойно, но по ходу качество сборки или контрол . . . . .

    Акустика SOaudio SO165-2.8 → Взял снова себе эти динамики, чтоб послушать нормально, тк тогда только зимой уд . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG → Ужасная магнитола, с новья ужасно работает энкодер громкости, приходится медленн . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5