Автомагнитола
Intro CHR-1816 MW

Автомагнитола Intro CHR-1816 MW


Информация о Intro CHR-1816 MW

Производитель Intro
Модель Intro CHR-1816 MW
Тип DVD/TV/USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 23800 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Сенсорный дисплей 7"
  • Разрешение 800x480 пикселей
  • Встроенный GPS приемник
  • Поддержка форматов: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA
  • MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4,WMV,JPEG,GIF,BMP
  • Память воспроизведения с DVD USB (продолжение воспроизведения с места остановки)
  • Встроенный Bluetooth адаптер (есть записная книжка контактов)
  • Возможность подключения IPod
  • Встроенный FM/AM тюнер
  • Возможность обучения адаптации к рулевому управлению
  • Возможность подключения камеры заднего вида
  • Поддержка USB, SD
  • Руссифицированное меню
  • Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
  • Навигационное ПО: Навител 3.5 (лицензия)
  • Выбор логотипа загрузки и режим обучения кнопок руля
  • Процессор: ARM (с вентилятором для охлаждения)
  • ОС: Windows CE 5.0
  • Пульт Д/У в комплекте
  • TV-тюнер встроенный аналоговый SECAM
  • Возможность обучения рулевому управлению
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Intro CHR-1816 MW нет
    Наше мнение

    Мультимедийная автомагнитола Intro CHR-1816 MW предназначена для установки в штатное место KIA Mohave 2010 без использования переходной рамки с сохранением оригинального дизайна торпедо. Магнитола имеет максимум наворотов, встроенный Bluetooth для разговора по телефону «без рук» и возможность подключения камеры заднего вида. Интерфейс выполнен на операционной системе Windows CE. Есть встроенная навигация Навител с поддержкой пробок, возможность установки дополнительных приложений, в том числе Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор также с поддержкой пробок. Доступ в интернет может быть реализован как через внешний 3G- или 4G-модем, так и через WiFi-модуль, который позволяет использовать смартфон для выхода в сеть. Звук у магнитолы Intro CHR-1816 MW среднего качества, радиоприем чуть хуже, чем у штатного головного устройства. Качество изображения великолепное. Сенсор работает без нареканий. Рекомендуем для тех, кому нужен удобный компьютер с возможность выхода в интернет и установки приложений на месте штатной магнитолы, но без претензий на качество звука.


    Если в Вашем автомобиле стоит Intro CHR-1816 MW и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-09-14
    Сабвуферы ACV: ACV N10-S800 D1, ACV N10-S800 D2, ACV N12-S800 D1, ACV N12-S800 D2, ACV N15-S800 D1, ACV N15-S800 D2.

    2025-09-13
    Усилители мощности Hellion: Hellion HAM 150.4D, Hellion HAM 500.4D Optical.

    2025-09-12
    Активные сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10A SE, DL Audio Piranha 12A SE 4.1, DL Audio Piranha 15A SE.

    2025-09-11
    Акустика Helix Ci3 C100.2FM-S3 MK2.

    2025-09-10
    Усилители Rainbow : Rainbow SL-A4150 MK2, Rainbow SL-M2, Rainbow SL-M4.

    2025-09-09
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2 SE, DL Audio Piranha 12 V.2 SE, DL Audio Piranha 15 V.2 SE.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Активный сабвуфер Hellion HAM BASS 15

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Новое на форуме

    Добрый день. Имеется сабвуфер Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ, подскажите пожалуйста от какого усилителя подключить что бы играло качественно, кра . . . . .

    здавствуйте.toyota chr заменил штатные динамики на комплект hertz uno .штатное головное оставил.без усилителя.если добавить под сиденье а . . . . .

    Уважаемые знатоки, посоветуйте усилитель для сабвуферного динамика Helix K 10W. Будет играть в стелс коробе Kia Sorento Prime. Хотелось бы . . . . .

    Всем привет. Знающие люди… Есть в наличии Pioneer P88RSII в отличном состоянии с заводским юсб блоком Сабвуфер Focal Access 30A1 номин . . . . .

    Всем привет. Хочу заменить усилитель pride uno xl и саб sbg-1244bp на что-то получше. бюджет до 60 тыс. Посоветуйте что-нибудь. Авто Honda . . . . .

    Добрый день. Коллеги, банальный вопрос. Посоветуйте двушку 16.5 см, чтобы играла от головы Teyes. Бюджет до 12000 р. Есть ли вообще что-т . . . . .

    Всем привет. Саб ЗЯ JL Audio 10tw3 и усилитель alpine s-a60m. Саб нравится, но чувствуется что не хватает контроля. Нашел JL Audio RD500 . . . . .

    Добрый день Прошу совета. Усилитель на сч dego 4.0 . Смотрел бу в сторону genesis 100, eos 100 или моцарт. Может другой какой. Спасибо. . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель JL Audio A1400 → 5* x2! С 2018го года сменили несколько машин в семье. Стояли на сабы кикер cwr8 . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Сгорел спустя три месяца нечастого и аккуратного использования. . . . . .

    Акустика SOaudio SO26neo → Меня эти малышки за свою стоимость удивили. Играют в двух полоске audi a4 b9. Ус . . . . .

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta