Автомагнитола
Philips CEM250

Автомагнитола Philips CEM250


Информация о Philips CEM250

Производитель Philips
Модель Philips CEM250
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2010 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2830 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики Функция DBB (динамического усиления НЧ) Активируйте функцию динамического усиления НЧ (DBB), и нижние частоты басов будут улучшены электронным способом для достижения устойчивого воспроизведения звука, особенно в случае установки низкого уровня громкости динамика. Вы все время будете слышать впечатляющие басы. Съемная передняя панель Съемная откидная передняя панель для защиты от кражи Технология USB Direct и слоты для карт памяти SD Благодаря широким возможностям работы с данными, так просто получить доступ к цифровым музыкальным файлам с помощью технологии USB или слотов для карт памяти SD. Встроенный ресивер Bluetooth® Функция Bluetooth® позволяет использовать мобильный телефон в режиме hands-free во время вождения и всегда оставаться на связи. Благодаря встроенному ресиверу Bluetooth® можно передавать музыку в потоковом режиме с телефона на автомобильную систему развлечений. Дисплей •Тип: Высококонтрастный цветной ЖК-дисплей (8 символов) •Подсветка кнопок: Синяя/красная Воспроизведение аудио •Воспроизведение медиа: CD, Формат CD-R, CD-RW, MP3-CD, WMA, WMA-CD •Формат сжатия: MP3, WMA, WMA9 •Режимы воспроизведения дисков: Быстрое перем. вперед/назад, Режим ознакомительного воспроизведения, Поиск следующего / предыдущего альбома, Поиск следующей / предыдущей дорожки •Скорость в битах для MP3: 32-320 Кбит/с, выбор скорости воспроизведения в битах •Поддержка меток ID3: Название песни, исполнитель, альбом •Технология USB Direct / режимы SD: Воспроизведение/Пауза, Быстро назад/быстро вперед, Предыдущая/следующая, Повтор, Вперемешку Радио/Прием/Передача •Диапазон радио: AM-диапазон, FM-диапазон, стерео •Автоматическая цифровая настройка: Да •Количество установленных радиостанций: 18 (FM), 12 (AM) •Расширения тюнера: Автопоиск и сохранение Звук •Эквалайзер: 3-х полосный •Настройки эквалайзера: Классика, Джаз, Поп, Рок, Плоский, Оптимальный, Техно, Пользовательский •Выходная мощность (макс.): 50 Вт x 4 канала •Усиление звука: Динамическое усиление басов •Выходная мощность (RMS): 24 Вт x 4 канала (4 Ом, коэффициент гармонических искажений 10 %) Возможности подключения •USB: USB 2.0 Host •Карта памяти: SD, SDHC •Разъем MP3-Link: Для воспроизведения музыки в формате MP3 с портативных устройств •Выход предусилителя сабвуфера: С регулировкой усиления •Выход предусилителя: 1 пара разъемов RCA (L/R) Безопасность/защита от кражи •Передняя панель: Съемная откидная •Затемнение дисплея: 10 или 20 с Аксессуары •Пульт ДУ: Тонкий пульт ДУ с батарейкой •Внешний микрофон: Для общения в режиме громкой связи •Краткое руководство пользователя: Английский •Руководство пользователя: Английский Питание •Источник питания: 12 В постоянного тока Размеры •Размеры продукта (Ш x В x Г): 188 x 58 x 190 мм •Корпус: Стандарт Din 1
Наша оценка 1
Средняя оценка пользователей 3,7 3,7 (Количество оценок: 3)
Наше мнение Автомагнитола не имеющая ничего общего с мировым концерном Philips, который когда то делал очень достойные автомагнитолы и отличным приемник и очень ровным и правильным звуком.

Фотографии наших установок Philips CEM250 в :

Фотография установки магнитолы Philips CEM250 в Renault Sandero
Renault Sandero

Если в Вашем автомобиле стоит Philips CEM250 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Philips CEM250 :

Имя: Alexander
Дата: 25.02.2010
Купил и пожалел. Стерео эфекта почти не слышно, если вставить флэшку он её прочитает не на все 100%, а если переключится в другой режим (радио и т.д.) и потом вернутся назад к флэшке то он изредка может её прочитать, приходится вытаскивать и вставлять её заново, тоже самое происходит если ктото позвонит. У меня NOKIA 5800, на приём звонков и проигрывание музыки через BT работает нормально, но телефонную книгу не читает с телефона, не читает последние звонки, последние набранные номера и самое главное не работает ГОЛОСОВОЙ НАБОР!!! Кнопки очень тугие, панель вставляется тяжело, при солнечном свете на панели практически ничего не видно, да и пластик на ней уж очень быстро затирается. Короче идея автомагнитолы хорошая а вот качество ..вно.
Имя: Георгий
Дата: 08.02.2011
взял на днях её! , что то не очень! ролик громкости крутится не лучшим образом! да и качество воспроизведения звуков не 100% как хотелось бы! моя оценка этому аппарату по 100 бальной шкале 70 баллов!
Имя: Daymon S@lvatore
Дата: 02.07.2011
не БЕРИТЕ ЭТО СУЩЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД БЕГАЮ КАК ДЕБИЛ СКИДЫВАЮ КЛЕМУ ЧТО БЫ ВСТАВИТЬ ДИСК В ДИСКОВОД!!!!!!!!
Имя: OLEG
Дата: 05.10.2011
А мне магнитолка порадовала!!!!!!!!!!! Купил ее за 3450 руб, за такие деньги функционал очень даже ничего! Порадовал блютуз, звук, управление сабом, очень басовитая аппарат подключен через усь паузр акустик и саб jbl качает так что фортачки с зеркалами отваливаются, бибика додж караван!!!! Единственный минус то, что телефонная книга работает только в том случае когда контакты записаны на английском языке и при солнце на понели ни чего не видно! Вообщем посмотрим сколько протянет, а так как бюджетка, за такие деньги, это просто клас она на 100% лучше всех мисторей, пролежней и хюндаев в этом диапозоне цен! рекомендую!!!!!!!!
Имя: Александр
Дата: 30.05.2012
Оценка: 5
Очень не плохая магнитола. Пользовался JVS(2002 г.), SONY(2005 г.), KIA(2010 г. китай), модели не помню но все с МР3. Машина ПРИОРА , парковка возле дома, решил поставить самую дешевую на момент покупки машины, выбор пал на КИА - хватило 3 месяцев (это что то). Поменял на филипс , пользуюсь 2 месяца, достойный аппарат за 3100 рублей.Выбирал по принципу БЛЮТУЗ и ФЛЭШ что бы были.На ФИЛИПСе флэшка , диски плюс музыка на карточке телефона.С радио на всех моих аппаратах были проблемы(слабый приемник). Филипс первый у кого отличное радио, по крайней мере в FM диапазоне. Блютуз замечательная вещь не напрягаешься в поисках телефона (из кармана вообще не достаю), номера определяет с самунга но с филипса не хочет- это от телефонов зависит. Глюков пока не было.По звуку я не меломан но играет лучше чем все предыдущие (киа не в счет). Из недостатков слабый микрофон (приходится прямо в него говорить чтобы тебя слышал собеседник). Плохая видимость дисплея (на солнце информация не читаемая)
Имя: 777
Дата: 30.03.2013
Оценка: 2
Купил данный аппарат из за низкой цены.Нужна была функция блютуз.В процессе пользования выяснилось что при прошествии 5 минут разговора по телефону с помощью функции блютуз связь прерывается.Нужно заново набирать номер через телефон.Очень неудобно! Также очень плохая слышимость через микрофон -нужно орать!В остальном проблем не обнаружил.Оказался заводской брак.Обменял только через суд после независимой экспертизы.
Имя: Sergei86ru
Дата: 16.05.2013
Оценка: 4
Пользуюсь 2 года все прекрасно,все читается,все работает да есть нюанс с голосовым набором по вт,и понель на солнце плоховато видно,а так для бюджета даже ничего!!!



У нас на форуме о Philips CEM250 :

не бери Philips CEM250/51... сам тоже выбирал между сони и филипсом (сам поначалу склонялся к филипсу, он мне больше нравился внешне), искал в нете отзывы о нем. вообщем это совсем не филипс, а под их именем выпускает какой-то дешевый китай (я не противник китая, в нем и у именитых производителей выпускается много товара хорошего качества), но именно эти филипсы семы качеством страдают - в первые пару месяцев вполне могут сломаться. в итоге взял сони. нахваливать не хочу, т.к. не с чем сравнивать - это у меня первая системка, но в плюсы можно отнести надежность, чего не скажешь о филипсах-семах) ps: у сони много радио-станций ловит (я в городе казани проверял) - замучаешься что-то выбрать)))

Подскажите какую дешевенькую магнитолу выбрать для овалов Kicx PD-693? Стоит выбор между JVC KD-R38 EE, Philips CEM250/51, Sony CDX-GT457UE, Pioneer DEH-2220 UB, Kenwood KDC-4047U.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

27 августа по техническим причинам магазин работает до 16:00.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-08-26
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1.1000 Pro, Aura Fireball-D1.1500 Pro, Aura Fireball-D1.600 Pro, Aura Fireball-D1.800 Pro.

2026-08-25
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1000, Aura Monstro-D6K Sport.

2026-08-24
Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M.

2026-08-23
Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C.

2026-08-22
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-2.150, Aura Fireball-4.150, Aura Fireball-4.190.

2026-08-21
Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5