Автомагнитола Sony CDX-GT575UE
Информация о Sony CDX-GT575UE
Производитель |
Sony |
Модель |
Sony CDX-GT575UE |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2013 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4390 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Выходная мощность встроенного усилителя: 52 х 4 Вт
Линейные выходы: 1 пара тыл/саб переключаемый
MP3/WMA-декодер: Есть
Воспроизведение AAC-файлов: Есть
Функция RDS: Есть
USB на фронтальной панели
AUX-in на фронтальной панели
Quick-Browser, Zappin
Приложение AppRemote (Android, iPhone/iPod) для управления автомагнитолой с внешнего устройства и воспроизведения медиаданных
Звуковой процессор Advanced Sound Engine
EQ7, Rear Bass Enhancer, HPF/LPF, DM+ (Gen 2.1)
Динамическая тонкомпенсация
Настройка временных задержек звука
Русские ID3-тэги
Подсветка кнопок красная
Съемная передняя панель |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,6 (Количество оценок: 5) |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT575UE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Sony CDX-GT575UE :
Имя: Дмитрий Дата: 30.04.2013 Оценка:  |
Отличный аппарат за эти деньги, взял на смену старенькому пионеру, т.к. купил 4-х канальный усилитель для акустики!
з.ы.
В описании ошибка: по факту 2 пары линейных выходов! |
Имя: Михаил.г.Карабаново Дата: 17.09.2013 Оценка:  |
Поменял свой бракованный Джи ви си в М.видео на Сони 575 джи ти, не знаю может мне попался брак но посравнению с сони джи ви си, просто фуфел у сони звук, чистейший полно настроек, без усилка машину раскачивает. короче апарат нормальный даже с хундаевскими колонками играет отлично что будет если поставить хорошую акустику, брал за 4200 лучше не найдёте за такие деньги. оценка на 5. всем советую.
|
Имя: Sony Дата: 08.02.2014 Оценка:  |
жесть а не магнитола я незнаю че там намудрили мастера установщики но по непонятной причине сонька ложит 2000 тысячи ватт в динамиках я даже басы поднять немагу магнитола так качает что мне кажется динамики вылетят с места
звучание поражает ))) |
Имя: Иван Дата: 25.09.2014 Оценка:  |
После японской eclipse звук просто небо и земля... Во-первых штатные колонки заиграли так, что теперь есть сомнение будут ли купленные в пределах 4-5 тысяч играть лучше, а во-вторых стоит ли менять эту временную (как я в начале думал) магнитолу на бюджетные 2din pioneer, jvc, если в плане звука ничего не изменится, а за 9-11 тысяч я получу такой же звук + всего лишь дисплей... Так же у магнитолы хороший прием радио! Сегодня слушал 30 гигов музыки с жесткого диска в 500гб, читает быстро, всего на долю секунды медленней, чем флешка на 8гб! |
Имя: Алексей. Дата: 28.09.2020 Оценка:  |
Автомагнитола хороша по звуку,но дисплей сдох через месяц,без вариантов.Вот и думайте сами.Без дисплея,это просто металолом. |
У нас на форуме о Sony CDX-GT575UE :я так понимаю форум мертв (как и другие) в принципе(? есть 2-3 человека которые почти всегда отвечают... но этого мало как можно хотя бы выбрать фаворита один alpine, один pioneer, 1-1 и победитель, да хз как тут можно хоть какое то мнение составить
1. Магнитола Alpine CDE-9880R
2. Магнитола Alpine CDE-182R
3. Магнитола Alpine CDE-123R
Pioneer DEH-9450UB
все эти обзвоню какая выйдет самой дешевой такую и возьму, кстати на всех форумах нет ни одного человека который такой взял бы и сказал вот pionner alpine хорошо, но у меня этот kenwood или sony и он хорош, хотя в отзывах на магнитолы пишут свое мнение либо рекламные отзывы либо что не очень понятно( так что печаль это выбирать магнитолу не зная как она себя покажет, была Sony CDX-GT575UE, без усилителей тупо колонки к магнитоле, при том бюджетные 13е в нешумленых дверях приоры, могу сказать что даже так она могла что то как то играть и даже нравилось чуть чуть, просто не лез я в автозвук и понимаю что там можно было еще чуть вложиться чуть поменять колонки, шумку... бля даже заморочился нашел колонки Philips CS-Q505 и Philips CS-P6910 вот такая херня была, а до сони вроде как пион был в десятке, вот не помню но можно заморочиться узнать у человека которому продали что там стоит, в общем его я плохо помню но тоже нравился, так что alpine и т.д. темный лес хотелось бы хоть каких ответов конкретики, так как позитивные отзывы почти про всех есть в инете, печаль в общем( Доброго времени суток всем!
Решил по частям покупать компоненты. На данный момент в наличии:
Саб Alpine SBE-1244BR
ГУ Sony CDX-GT575UE
Чуть позже собираюсь взять Morel Tempo 6, но в данный момент главное купить 4х канальный усилок... Бюджет 5.000-5.500руб.
1) Посоветуйте пожалуйста оптимальный усилок для данного саба и акустики, желательно из этих производителей DLS, Alpine, Magnat, Blaupunkt...? (приоритетный вопрос)
и еще 2 вопроса необязательных:
2) Правда, что Morel Tempo 6 сняли с производства и сейчас попадается слишком много брака?
3) Слышал, что 2din мультимедия магнитолы в плане звучания и железа на уровне бюджетных 1din магнитол... Так вот в ближайшем будущем собираюсь приобрести Pioneer AVH-X1600DVD и я надеюсь, что звук если не улучшится, то хотя бы не станет хуже???!!!
Заранее Спасибо! ребят посоветуйте тыл от гу гу Sony CDX-GT575UE . . чтобы тирочка в притирочку . тыл хочу овалы 6 на 9
Добрый вечер. ребят посоветуйте тыл от гу. гу Sony CDX-GT575UE . тыл морел темпо и усь длс хм40 . хотелось бы тыл подключить о гу для подзвучки но с более приятным звуком и норм мощностью чтобы сонька их не ложила)
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-15 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82. 2025-05-14 Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N. 2025-05-13 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122. 2025-05-12 Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C. 2025-05-11 Магнитола Aura Indigo-879DSP MkII Hi-Power. 2025-05-10 Акустика Ural АС-Ф1307.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . . Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . . Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din.
Заранее спасибо. . . . . . Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . . Ребят, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, был у кого-то опыт установки системы в микроавтобус?
У меня тойота хайс, хочу установит . . . . . Всем привет. Имеется акустика Eton POW 172.2 Compression, магнитола Gathers VXM-145 VSi. Как правильно подключить акустику? Если нужен про . . . . . Здравствуйте, подскажите пожалуйста сабвуферу Gladen SQX-10 какой лучше взять усилитель? Я рассматриваю STEG K 2.01 или Gladen Audio RC 12 . . . . .
Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . . Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . . Сабвуфер Hertz MP 250 D2.3 Pro → Работает в 17 литрах грязными от моноблока с запасом, порезан сверху на 37 24db, . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|