Автомагнитола
Sony CDX-GT430U

Автомагнитола Sony CDX-GT430U


Информация о Sony CDX-GT430U

Производитель Sony
Модель Sony CDX-GT430U
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2009 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4050 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • ZAPPIN™ облегчает поиск композиции проигрывая их отрывки прямо с вашего МР3 USB-плеера или с CD.
  • Фронтальный USB и вход AUX позволяют прямое подключение плеера.
  • Удобный поиск среди сотен композиций с CD / USB при помощи Quick BrowZer™.
  • Усилитель S-MOSFET 45x4 Вт обеспечивает невероятно высокую мощность и снижает искажение.
  • DRIVE-S повышает качество звука и продлевает срок службы CD-привода.
  • Два выхода предусилителя служат для подключения мощного внешнего усилителя.
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Внешний вид автомагнитолы понравился. Аппарат смотрится красиво и солидно. Управление порадовало своей простотой, удобством и логичностью. USB прячется за удобной шторкой. В комплекте идет пульт ДУ. У аппарата 2 пары выходов предусилителя (фронт + тыл или фронт + сабвуфер), есть возможность подключения штатного пульта ДУ, есть вход для звука на передней панели. Дисплей протоват, но отображает все четко, одно но - чуть бы по-ярче! Звук без нареканий, для системы среднего класса подойдет.
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT430U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony CDX-GT430U :

    Имя: дмитрий
    Дата: 14.03.2010
    ребята на дня взял магнитолу SONY CDX-GT430U и задние блины ECX690 hertz и блины вообще без баса играют, я вообще не догоняю в чем дело либо в настройках магнитолы,либо она подключена через прикуриватель не дает мощности или блины такие, но блины эти хорошие! в чем дело?!
    Имя: Костя
    Дата: 08.05.2010
    у меня почти такая же ситуация,у меня вся аккустика HERTZ и такая же магнитола SONY CDX-GT430U и баса тоже нет,настройки не позволяют добится нормального баса.
    Имя: Гриша
    Дата: 01.06.2010
    У меня тоже стоит такая магнитола и басы тоже не нравятся, думал раньше, что дело в колонках, перебрал три модели блинов, но дело похоже в голове, да и сам звук какой то "плоский", нет в нем сочности.
    Имя: владимир
    Дата: 01.02.2012
    Оценка: 5
    Хотите хорошего баса поставьте себе саб а мафон отличный очень быстро считывает флэшку 8 гб и с блинами JBL качает и так хорошо
    Имя: Алекс
    Дата: 16.02.2012
    Оценка: 5
    Смех, да и только)))) там столько настроек, что ваши колонки ещё басами порвёт!!!!
    Имя: Александр
    Дата: 02.02.2013
    Оценка: 5
    Работает с 2010г с динамиками: сзади Морель, а спереди МакАудио - все отлично. Басы отличные. В машине сделана вибро-шумоизоляция, что дает очень много



    У нас на форуме о Sony CDX-GT430U :

    Подскажите, пожалуйста! Есть голова Sony CDX-GT430U, к ней хочу поставить акустику DLS 962 на тыл и усилитель Blaupunkt GTA 275. Нормальное сочетание? Потянет ли магнитола вообще?

    Добрый день!!!У меня магнитола Sony CDX-GT430U!!!ПОдскажите пожалуйста, у кого есть распиновка разъема на дистанционный переключатель!!!!Нужно подключить штатный автомобильный переключатель(есть отличия от того который дан в инструкции),который находится на руле!!!Заранее благодарен!!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-06
    Акустика Aura Indigo-GF6-MB.

    2026-02-05
    Морские усилители мощности Hertz: Hertz Venezia V8 DSPx², Hertz Venezia V8 DSPx² 24V.

    2026-02-04
    Усилители мощности Morel: Morel MPD 1.500, Morel MPD 4.100, Morel MPD 4.70, Morel MPD 5.550.

    2026-02-03
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 165C, Deaf Bonce Hannibal Fury TW-39.

    2026-02-02
    Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122.

    2026-02-01
    Акустика Edge EDBXPRO8-E4.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго времени суток! Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см. Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт. Авто Nissan NV2 . . . . .

    Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . .

    Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА: Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16) твитеры gz GZCT 25SQL На данный момент стоит альп . . . . .

    Подскажите по моноблоку. Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1 и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . .

    Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые аудиофилы! Нужна помощь в выборе усилителя для Саба. Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT Необходим усь, . . . . .

    Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . .

    Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . .

    Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9887R →  Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . .

    Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5