Автомагнитола Sony CDX-GT420U
Информация о Sony CDX-GT420U
Производитель |
Sony |
Модель |
Sony CDX-GT420U |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4100 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Максимальная выходная мощность 4 по 52 Вт, S-MOSFET
Шасси DRIVE-S
Воспроизведение: CD/MP3/Atrac/WMA, AAC
13-сегментный LCD-дисплей
USB/AUX-входы на передней панели
RDS
Quick BrowZer интерфейс
EQ3 II
ЦАП 24 бит
Выход предусилителя тыл/сабвуфер переключаемый
Подсветка клавиш: красная |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,5 (Количество оценок: 6) |
Наше мнение |
Внешний вид Sony CDX-GT420U понравился. Аппарат смотрится красиво, все у него на месте. Дисплей контрастный и читаемый, угол обзора хороший, при большом угле видна засветка неактивных символов. Панель снимается удобно, ставится на место тоже без нареканий. Управление громкостью — удобная, прорезиненная крутилка. Приглушение звука с одной кнопки доступно только с пульта ДУ, на панель отдельно не вынесено. Встроенный темброблок позволяет регулировать басы, средние частоты и верха.
Радоприемник у Sony CDX-GT420U нареканий не вызвал. Поиск радиостанций идет быстро, ловит все, прием уверенный, без помех. Кнопки запоминая станций сделаны удобно, реакция на нажатия адекватная.
Sony CDX-GT420U читает все современный форматы аудио-записей. Переключение треков/песен сделано отдельными клавишами, папки в MP3 висят на пресетах радио 1-2. Осуществлена поддержка русского текста в названиях песен. Пауза в воспроизведении висит на пресетах радио. Виброустойчивость хорошая.
Вход для USB сделан на передней панели — не совсем удобно, т.к. панель желательно снимать, соответственно перед этим придется выдергивать из нее флэшку, а при установке втыкать обратно. Хранить же снятую панель с воткнутой флэшкой в авто не лучший выход. Под USB на передней панели сделан вход для любого источника звука. На тыльной части Sony CDX-GT420U есть 1 пара выходов на усилок, к которым можно подключить тыловую акустику, либо сабвуфер и управлять его громкостью с панели аппарата. Магнитола комплектуется Евро-разъемом, что удобно при установке в авто с аудио-подготовкой.
Звучание аппарата среднее. Неплохой вариант в бюджетные системы с штатной акустикой, в серьезные системы — не вариант. |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT420U и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Sony CDX-GT420U :
Имя: Владимир Дата: 06.06.2011
|
Всем привет!!!!!!!! Лично меня данная модель магнитолы в полне устраевает!!!!!!! Работает отлично!!!!!!! |
Имя: Дмитрий Дата: 31.12.2011 Оценка:  |
Всем привет, мне эта магнитола очень нравиться, хорошая настраиваемость, диски крутит хорошо даже на не ровных дорогах, а главное есть выход USB. |
Имя: Виктор Дата: 12.04.2012 Оценка:  |
Модель устраивает полностью. Это и гибкий эквалайзер, USB выход, случайно не нажимаются кнопки, неплохой звук (если нормальные провода и колонки). Сделан добротно и качественно. После покупки - ни разу по пожалел. Рекомендую. |
Имя: Сергей Дата: 06.10.2012 Оценка:  |
Стояла такая в четырке. Отличная во всех смыслах фронт компонентные JBL модель не помню к сожалению, тыл Kenwood KFC-S6994 плюс аккустические провода.Без усилителей и прочих атрибутов вполне достойное звучание пусть даже на на полную громкость,но нравилось очень.Жаль что не снял тогда голову при продаже авто.Теперь от прежнего хозяина достался очень бюджетный alpine 120r. Сначала было обрадовался ему,но радость была не долгой... |
Имя: Владимир Дата: 03.04.2014 Оценка:  |
За свои деньги может быть и нормальное звучание! Но за эти деньги можно найти и другую голову к примеру pioner 77mp лучше по звучание на 40%! а так на первое время пойдёт. |
Имя: Cергей Валентинович Дата: 30.05.2014 Оценка:  |
В общем и целом магнитола отличная. Пользуюсь 6 лет. Один минус, по которому планируется замена - переход на wav и flac. Надоело уже слушать mp3, при домашней H-FI системе в 70 тысяч. А так бы еще работала и работала. Сделали бы прошивку на эти форматы, магнитолу ни за что менять бы не стал. |
Имя: Александр Дата: 28.05.2020 Оценка:  |
С 2008 года проблем никаких, динамики Helix 6шт звучат достойно. Замена только по причине перехода на новомодные планшеты все в одном. |
У нас на форуме о Sony CDX-GT420U :Привет всем. Помогите определиться с выбором - Sony CDX-GT420U или JVC KD-G447EE , а то весь нэт перерыл, отзывы разные не хочется ошибиться с выбором. За ранее благодарен. Незнаю не слышал, модель старая, найти врятли её гдето получиться. Как варианты ещё можно будет расмотреть Sony CDX-GT420U и Clarion DXZ385USB, кстати Кларион достойный аппарат, с хорошим звучание, с нормальным радио, да ещё и Флешки читает.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701. 2025-07-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II. 2025-06-30 Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW. 2025-06-29 Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150. 2025-06-28 Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . . Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу.
Пол года назад за10000р
По сравнен . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|