Автомагнитола
Sony CDX-GT210

Автомагнитола Sony CDX-GT210


Информация о Sony CDX-GT210

Производитель Sony
Модель Sony CDX-GT210
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3063 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Шасси проигрывателя CD DRIVE-S для повышения качества звука
  • Воспроизведение MP3 / WMA
  • Дополнительный передний вход для портативного аудиооборудования
  • 24-битный ЦАП (цифровой/аналоговый преобразователь)
  • EQ Lite для выбора любимого звукового эффекта
  • Тюнер RDS
  • Съемная передняя панель
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Sony CDX-GT210 нет
    Наше мнение Sony CDX-GT212 более свежий аналог Sony CDX-GT200. Немного изменился дизай панели, в остальном все осталось по прежнему: качественный приемник, неплохое звучание, удобное управление. Рекомендую Sony CDX-GT212 в системы бюджетного класса.

    Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT210 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




    У нас на форуме о Sony CDX-GT210 :

    дравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли подключить сабуфер к Sony CDX-GT210; Hе имеющей линейных выходов? Если можно то как?

    Помогите с выбором УСИЛИТЕЛЯ и САБВУФЕРА(какой лучше "базука" или "обычный"?) для Sony CDX-GT210. Что лучше всего подойдет, что посоветуете??? Динамики у меня Pioneer, но модели не знаю, знаю только что они идут под усилок!

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли подключить сабуфер к Sony CDX-GT210; GT212 не имеющей линейных выходов? Если можно то как?

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: возможно ли подключить усилитель к Sony CDX-GT210 не имеющей линейных выходов? Если можно то как? Заранее спасибо!

    Кто нибудь знает чем отличается Sony CDX-GT210 от Sony CDX-GT212? Даже в Нашем мнение о Sony CDX-GT210 приведены оценки и рекомендации по 212. Леонид

    Здраствуите! Купил автомагнитолу Sony CDX-GT210,а инструкция только на английском. Ничего не понятно. Может кто нибудь может скинуть инструкцию на русском? Мой е-меил: nordbalt@post.skynet.lt . Большое спасибо!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-07
    Акустика Helix : Helix Ci3 K130.2-S3 MK2, Helix Ci3 K165.2FM-S2 MK2, Helix Ci3 K200.2FM-S3 MK2.

    2026-08-05
    Усилители мощности Brax: Brax RX2 PRO Digital Input, Brax RX2 PRO Founders Edition Digital Input.

    2026-08-01
    Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-130.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-700.1.

    2026-07-30
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO, Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO Bronze.

    2026-07-28
    Активыне сабвуферы Avatar: Avatar Buran 10A Black, Avatar Buran 10A Mint, Avatar Buran 10A Orange, Avatar Buran 10A Orange/Black, Avatar Buran 12A Black, Avatar Buran 12A Mint, Avatar Buran 12A Orange, Avatar Buran 12A Orange/Black.

    2026-07-23
    Сабвуферы Awave: Awave A8, Awave A8S, Awave AST11Tv6, Awave LUG11 Pro.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Всем привет! Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .

    Решил таки кардинально сменить систему и хочу сначала сменить ГУ. Кто что скажет по этой магнитоле Автомагнитола RedPower 85354PRO для УА . . . . .

    Всем добрый день! В далёком 2008 году был счастливым обладателем Mazda 3 с ШГУ (распайка+твик) + DLS R6A+UR1, саб Hertz ES300 ЗЯ, усь Audi . . . . .

    Добрый день! Подскажите как усь будет предпочтительней для саба С10 в стелс, Kicx HeadShot HS1200 или Best Balance Nano One Plus Подключ . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна консультация по выбору усилителя на фронт. Имеется: Focal FPS 2160, установлен в б . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Акустика отличная,всё у неё есть и бас и середина и высокие!Подключать её конечн . . . . .

    Акустика Dego SP 6.5 MW → Дополню свой отзыв: от процеуся JL Audio VX800/8i мостом. Уровень был -2, сделал . . . . .

    Автомагнитола Phantom DVM-0127A → ЧЕРЕЗ год затупила. Нет возможности. скинуть на заводские настройки. . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . .

    Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . .

    Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло. Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5