Автомагнитола Alpine CDE-9881RB
Информация о Alpine CDE-9881RB
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine CDE-9881RB |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2007 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 6370 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Внимание! Данная модель Alpine имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.
Функция быстрого поиска Quick Search;
Функции Bass Engine (выбор частоты и ширины полосы регулировки баса, выбор частоты регулировки ВЧ 80/120/160 Гц);
Регулировка уровня сабвуфера;
Возможность реализации функции AUX-IN для подключения дополнительных внешних устройств (с помощью дополнительного переходника KCE-236B);
Возможность реализации работы с iPod;
Возможность реализации управления со штатных кнопок ДУ на руле;
Съемная передняя панель;
Матричный дисплей; |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Alpine CDE-9881RB нет |
| Наше мнение |
Alpine CDE-9881RB - очень удачная модель 2007 года. Удобное управление, отличный дизайн, великолепное звучание, хорошо читаемый с любого угла экран. Минусов не обнаружено, радиоприемник стал значительно лучше + поддержка русского текста в названиях песен, но всего 2 выхода предусилителя - в таком бюджете можно и 3 сделать... |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-9881RB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-9881RB :
Имя: B-4 Дата: 23.12.2009
|
Установил этого Алпайна после среднего Пионера 2008 г., марку не помню. Басов убавилось сразу, да и вообще к басам есть претензии. Но зато середина и верх - то что надо. С управлением разобрался без инструкции за полчаса. Дизайн-тема. Не устроило то, что нет пульта, и всего две пары выходов для доп. устройств. В итоге выход на саб пошёл на саб, а вторая линейка через разветвлитель на перед и зад. Стоят два усилка Blaupunkt GTA 4 MKII (фронт и рэар) и DLS MATADOR 300 на канал ном. (на саб). Впереди слабеникий Hertz DCX 165 (ненавижу герц вообще, одни сопли), сзади 4-х полосные блины Pioneer TS-A6916 (на 4 балла). Саб Мак 225 Айс Файер (2 бошки под стеклом, 2 фазика). Бас запаздывает на электронке, другую музыку отыгрывает на 4. В общем, хорошие чистые записи система отыгрывает на 4+. Буду брать вперёд Morel Dotech 5 MK || 13"-слушал-ОЕ...тема, пацаны. Даже ДЛС Б6 отдыхают и Focal Access 165 разнесёнки тоже отдыхает. Вот тогда заиграет. Зад убавлю маленько. |
У нас на форуме о Alpine CDE-9881RB :Доброй ночки включил на полную саббуфер Alpine SWR-12D2 и через полчаса за пахло гарью, но уселитель DLS MAD15 настроен по минимому, т.е все настройки по нулям. Из-за чего это может быть? Голова Alpine CDE-9881RB признаюсь честно провода мистери 4ga. Из-за проводов может быть? Заранее саб не спалил.
Доброго времени суток. Голова Alpine CDE-9881RB Фронт DLS RS6A, тыл dls 960 Какой усь посоветуете что лучше 2а двух кональных или 1н 4х канальный? авто 9 ка вся проклеена сзади дервянная полка спереди поставлю подиумы в двери, заранее благодарен. И какой конденсатор? Голова Alpine CDE-9881RB долго ездил без задних колонок вчера подсоединил dls 960 правый канал почти не слышно провод менял колонка новая в порядке. Что за проблема я думаю канал сгорел правый тыл если можно подскажите что можно сделать? Заранее благодарен. Голова Alpine CDE-9881RB колонки Hertz DSK 130 Hertz DCX 690, но их хочу поменять акустику На DLS c6a DLS 428 или DLS 960 Стоит или что лучше можно подобрать из этой серии? Купил у Вас в Митино такую модель-Alpine CDE-9881RB. Главное для меня качество работы приёмника. Однако обнаружилась странная неприятность.Через некоторое время работы аппарата начинает снижаться чувствительность и звук становится хрипловатым.После выключения ,через 5-10 минут проблема исчезает Очень похоже на тепловые проблемы,поскольку весной ,когда было холодно этого эффекта не было. Что делать? Авто VW Passat.На родном приёмнике такого нет.Громкость не более 4-5 ватт на канал. Работает на 2 4-омовых динамика. Непонятно. Здраствуйте, не как не могу определится с головой. Sony cdx-gt414u или Alpine CDE-9881RB. Функциональность (USB, AUX-IN) против звучания. Спасибо. Здравствуйте! Я просматривал магнитолы фирмы Alpine и подумал, зачем переплачивать за Alpine CDA-9883R, если можно взять Alpine CDE-9881RB, ведь у обоих по 2 RCA выхода. Или я в чем-то заблуждаюсь? И вообще, зачем нужен отдельный выход на сабвуфер, если сигнал идет с усилка? И еще вопрос на счет проводов, для наилучшего звука какие должны быть сечения проводов для колонок, силовых кабелей и остальных?
фронт в подиумы DLS B6A, тыл в акустическую полку DLS 960. Без сабвуфера, так как будет активно использоваться багажник. Спасибо за ответ. что лучше Alpine CDE-9881RB или Pioneer DEH-P6950IB Скажите плз какого цвета кнопки и подсветка у Alpine CDE-9881RB? Почему-то казалось, что зелено-рыжые, а на фотке http://www.sound-car.ru/auto/model.php?mode=CDE-9881RB синяя...
Спачибо.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-29 Сабвуферы Ural: Ural Warhead Grand 12, Ural Авангард 10, Ural Авангард 12. 2026-01-28 Акустика Light Audio LAS-17.2A. 2026-01-27 Акустика Alpine: Alpine SPC-106T61-2, Alpine SPC-R100-DU, Alpine SPC-R100S. 2026-01-26 Акустика ACV PB-60.2 V2. 2026-01-25 Усилитель мощности Alpine HDP-D90. 2026-01-25 Сабвуфер Alpine SWC-D84S.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Подскажите по моноблоку.
Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1
и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . . Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . . Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . . Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal . . . . . Прошу совета на Процеусь!
Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены
СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . . Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . . Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F
Альпайн более современный и колонки у . . . . .
Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . . Усилитель Hellion HAM1000.1SQ → Усиливает сабвуфер aspect 10”. Мощности усилителя хватает чтобы довести динамик . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . . Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво.
Плотно, мощно . . . . . Акустика Helix Ci5 T25FM-CA → Идеально подошли к Haval H3 на фронт, встали на штатные места без всяких передел . . . . . Акустика Hertz C 165 → Хороший вариант, для замены штатки...
Огромный плюс(по моему мнению) прошитые п . . . . . Усилитель Hellion HAM 4.6pinDSP → Вполне приличный гаджет, но заявленный кодек блютус ААС не нашёлся.
Вход по AUX . . . . . Усилитель Blaupunkt GTA 475 → Заказал на Озон за 7 500 рублей, установили, качает мидбасы Hertz C 165 в 4-х дв . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|