Автомагнитола Alpine CDE-9874RR
Информация о Alpine CDE-9874RR
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine CDE-9874RR |
| Тип |
MP3/CD |
| Модельный ряд |
2008 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4940 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Внимание! Alpine CDE-9874RR имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.
Функция быстрого поиска Quick Search;
Функции Bass Engine (выбор частоты и ширины полосы регулировки баса, выбор частоты регулировки ВЧ 80/120/160 Гц);
Регулировка уровня сабвуфера;
AUX-IN для подключения дополнительных внешних устройств
Возможность реализации работы с iPod;
Возможность реализации управления со штатных кнопок ДУ на руле;
Съемная передняя панель;
Красная подсветка кнопок. |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Alpine CDE-9874RR нет |
| Наше мнение |
Внешний вид Alpine CDE-9874RR понравился. Автомагнитола смотрится солидно, все у нее на месте. Дисплей сделан очень качественно, практически под любым углом читаем, засветка неактивных элементов экрана ничтожна. Панель снимается и одевается удобно, без нареканий. Громкостью магнитолы управляет удобная, прорезиненная крутилка с четким и удобным шагом. Приглашение звука с одной кнопки отсутствует. Встроенный тембробкок позволяет регулировать басы и верха, также есть тонокомпенсация.
Радиоприемник у Alpine CDE-9874RR отличный, прием даже слабых радиостанций уверенный, звучаение очень качественное. Переключение станций сделано сдвоенными кнопками типа корыто, но несмотря на это пользоваться ими удобно.
Alpine CDE-9874RR читает все возможные аудио форматы на сегодняшний день. Переключение треков/песен сделано отдельными, большими клавишами, папки в MP3 висят на предетах радио 1-2, что нареканий не вызвало. Есть пауза в воспроизведении песен. На встряску аппарат не реагирует вообще, виброустойчивость отличная.
У Alpine CDE-9874RR есть две пары линейных выходов на усилитель, причем тыловая линейка может быть также выходом на сабвуфер с управлением громкостью саба с панели магнитолы. Есть отдельный выход для подключения и полноценного управления I-pod. Есть вход для подключения штатного управления с руля, для реализации нужен специальный адаптер, который приобретается отдельно. Для удобства подключения в авто с аудио-подготовкой аппарат комплектуется переходником на Евро-разъем.
Звучание автомагнитолы очень понравилось - это лучший вариант по звуку в своем бюджете без вариантов, что слышно с первого раза при сравнении с любым представителем данной ценовой категории! |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-9874RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-9874RR :
Имя: Заур Дата: 29.01.2009
|
Я выбирал магнитолу по качеству звука- лучше всех в этой ценовой категории и даже лучше более дорогих других магнитол. Дорогие Pioneer хоть и мощнее, но качество звука у них было хуже (ПРОВЕРЕНО). Я не пожалел. |
Имя: Андрей Дата: 19.04.2009
|
Купил год назад-как только появилась, прочитав отзывы.Вообще классная штука!За год никаких нареканий, кроме одной мелочи - значки на кнопках все-таки стерлись.Качество звука - на достойном уровне, да и саб ништяк прокачивает. |
Имя: Konstantin Дата: 21.04.2009
|
Отличная магнитола! Проста в управлении, звук детальный и чистый. Правда радио бывает ловит с помехами (возможно это из-за антенны). За время пользования ни одного сбоя. Уже 4 года пользуюсь разными Alpine-ми и очень доволен. Alpine Best!
|
Имя: magpie Дата: 29.05.2009
|
Суперская магнитола!!! Очень доволен!!! Звук чистый, детальный, встроенного уселителя вполне хватает. Поставил ее с DLS R6A фронт, DLS 960 тыл. Для меня более чем достаточно, и саб не нужен. Вообщем Alpine вне конкуренции! |
У нас на форуме о Alpine CDE-9874RR : мафон Alpine CDE-9874RR,просто штатная совсем не фонтан,я бы и подиумы сделал,но мне кажется они совсем смотреться не будут,и размеры калечные 10 и 13,вот и парюсь не знаю что делать. и ещё пара вопросов, думаю будет понятно всё с сабом
нужна ли в моём случае такая функция как BassBoot и SubSonic и есть ли они в рекомендованными Вами усилителями. ГУ- Alpine CDE-9874RR
Вот только этих два вопроса остались не понятны
По некоторым причинам не могу находиться в инете, приходится делать кратковременные включения и не могу сам инфу искать
Спасибо , с уважением
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую лучше выбрать магнитолу, Alpine CDE-9874RR или Alpine CDE-102Ri
по качеству звучания какая получше будет? По качеству сборки надо полагать они одинаковые не все еще купил, в мозгах строю систему)) цель - качественно и максимально недорого, уже купил на фронт morel tempo 6, магнитолу куплю Alpine CDE-9874RR, на тыл может че нить поставлю, а может пока оставлю штатные динамики, потом надо будет саб, ну и фронт думаю лучше с усилка раскачивать, а то не будет весь потенциал морелей раскрываться.
Проблема в том что у магнитолы 2 пары выходов а не три, поэтому тыл без усилка остается Здравствуй, John! Нужен твой совет! Машина Renault Logan, голова - Alpine CDE-9874RR без усилка и саба! Музыку слушаю разную, в основном приемник, иногда MP3! Какой комплект колонок-коаксиалов имеет смысл ставить из нижеперечисленных: фронт - Focal Access 165 CA1, Morel Tempo Coax 6, DLS 226, DLS 426, тыл соответсвенно - Focal Access 130 CA1, Morel Tempo Coax 5, DLS 225, DLS 425? Кстати, китайцы их тоже подделывают или нет? Как отличить подделку? Здравствуйте! Что скжаите с професиональной точки о таком комплекте.Магнитола Alpine CDE-9874RR, тыл.колонки еще выбираю между Hertz ECX 690.3,Hertz DCX 690,Hertz ECX 690 может подскажите что из них выбрать.Фронтальные Hertz ECX 130.3.Хочу без саба , но поставить усилок на ваше усмотрение.Еще подскажите пожалуйста, цена стоит за две колонки или за одну.И на что еще придется потратися при подключении.Заранее спасибо! Уважаемые John и KOS, что Вы можете сказать о таком "суповом" наборе:DLS R6A LE- на фронт, DLS 962- на тыл, голова- Alpine CDE-9881R или Alpine CDE-9874RR и усь- DLS RA 40 или Magnat Combat 4000, набор стоящий настоящей и качественной игры, что лучше? Авто ВАЗ-2110, буфер не буду ставить! Уважаемые John и KOS, что Вы можете сказать о таком "суповом" наборе:DLS R6A LE- на фронт,
DLS 962- на тыл, голова- Alpine CDE-9881R или Alpine CDE-9874RR и усь- DLS RA 40, набор стоящий настоящей и качественной игры? Авто ВАЗ-2110, буфер не буду ставить!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
27 августа по техническим причинам магазин работает до 16:00.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-08-26 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1.1000 Pro, Aura Fireball-D1.1500 Pro, Aura Fireball-D1.600 Pro, Aura Fireball-D1.800 Pro. 2026-08-25 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D1000, Aura Monstro-D6K Sport. 2026-08-24 Акустика Infinity: Infinity Alpha 403F, Infinity Alpha 601CF, Infinity Alpha 603, Infinity Alpha 603C, Infinity Alpha 603CF, Infinity Alpha 603F, Infinity Alpha 603M, Infinity Alpha 693M. 2026-08-23 Акустика Aura: Aura Fireball-65 Pro, Aura Fireball-65 SE, Aura Fireball-CL6C. 2026-08-22 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-2.150, Aura Fireball-4.150, Aura Fireball-4.190. 2026-08-21 Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всех приветствую!
Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё.
Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . . Доброго дня, уважаемые форумчане!
Прошу совета по выбору вариантов компонентов.
Исходные данные:
авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . . Здравствуйте.
Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . . Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03.
Пока присмотрел eton micro . . . . . Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3;
Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . . Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500
Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . . Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . . Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика:
Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта
. . . . .
Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек):
(задержки, срезы, фаза - в . . . . . Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . . Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . . Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . . Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . . Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . . Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|