Автомагнитола
Alpine CDE-9874RR

Автомагнитола Alpine CDE-9874RR


Информация о Alpine CDE-9874RR

Производитель Alpine
Модель Alpine CDE-9874RR
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4940 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Внимание! Alpine CDE-9874RR имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.

  • Функция быстрого поиска Quick Search;
  • Функции Bass Engine (выбор частоты и ширины полосы регулировки баса, выбор частоты регулировки ВЧ 80/120/160 Гц);
  • Регулировка уровня сабвуфера;
  • AUX-IN для подключения дополнительных внешних устройств
  • Возможность реализации работы с iPod;
  • Возможность реализации управления со штатных кнопок ДУ на руле;
  • Съемная передняя панель;
  • Красная подсветка кнопок.
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Alpine CDE-9874RR нет
    Наше мнение

    Внешний вид Alpine CDE-9874RR понравился. Автомагнитола смотрится солидно, все у нее на месте. Дисплей сделан очень качественно, практически под любым углом читаем, засветка неактивных элементов экрана ничтожна. Панель снимается и одевается удобно, без нареканий. Громкостью магнитолы управляет удобная, прорезиненная крутилка с четким и удобным шагом. Приглашение звука с одной кнопки отсутствует. Встроенный тембробкок позволяет регулировать басы и верха, также есть тонокомпенсация.

    Радиоприемник у Alpine CDE-9874RR отличный, прием даже слабых радиостанций уверенный, звучаение очень качественное. Переключение станций сделано сдвоенными кнопками типа корыто, но несмотря на это пользоваться ими удобно.

    Alpine CDE-9874RR читает все возможные аудио форматы на сегодняшний день. Переключение треков/песен сделано отдельными, большими клавишами, папки в MP3 висят на предетах радио 1-2, что нареканий не вызвало. Есть пауза в воспроизведении песен. На встряску аппарат не реагирует вообще, виброустойчивость отличная.

    У Alpine CDE-9874RR есть две пары линейных выходов на усилитель, причем тыловая линейка может быть также выходом на сабвуфер с управлением громкостью саба с панели магнитолы. Есть отдельный выход для подключения и полноценного управления I-pod. Есть вход для подключения штатного управления с руля, для реализации нужен специальный адаптер, который приобретается отдельно. Для удобства подключения в авто с аудио-подготовкой аппарат комплектуется переходником на Евро-разъем.

    Звучание автомагнитолы очень понравилось - это лучший вариант по звуку в своем бюджете без вариантов, что слышно с первого раза при сравнении с любым представителем данной ценовой категории!

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-9874RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDE-9874RR :

    Имя: Заур
    Дата: 29.01.2009
    Я выбирал магнитолу по качеству звука- лучше всех в этой ценовой категории и даже лучше более дорогих других магнитол. Дорогие Pioneer хоть и мощнее, но качество звука у них было хуже (ПРОВЕРЕНО). Я не пожалел.
    Имя: Андрей
    Дата: 19.04.2009
    Купил год назад-как только появилась, прочитав отзывы.Вообще классная штука!За год никаких нареканий, кроме одной мелочи - значки на кнопках все-таки стерлись.Качество звука - на достойном уровне, да и саб ништяк прокачивает.
    Имя: Konstantin
    Дата: 21.04.2009
    Отличная магнитола! Проста в управлении, звук детальный и чистый. Правда радио бывает ловит с помехами (возможно это из-за антенны). За время пользования ни одного сбоя. Уже 4 года пользуюсь разными Alpine-ми и очень доволен. Alpine Best!
    Имя: magpie
    Дата: 29.05.2009
    Суперская магнитола!!! Очень доволен!!! Звук чистый, детальный, встроенного уселителя вполне хватает. Поставил ее с DLS R6A фронт, DLS 960 тыл. Для меня более чем достаточно, и саб не нужен. Вообщем Alpine вне конкуренции!



    У нас на форуме о Alpine CDE-9874RR :

    мафон Alpine CDE-9874RR,просто штатная совсем не фонтан,я бы и подиумы сделал,но мне кажется они совсем смотреться не будут,и размеры калечные 10 и 13,вот и парюсь не знаю что делать.

    и ещё пара вопросов, думаю будет понятно всё с сабом нужна ли в моём случае такая функция как BassBoot и SubSonic и есть ли они в рекомендованными Вами усилителями. ГУ- Alpine CDE-9874RR Вот только этих два вопроса остались не понятны По некоторым причинам не могу находиться в инете, приходится делать кратковременные включения и не могу сам инфу искать Спасибо , с уважением

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую лучше выбрать магнитолу, Alpine CDE-9874RR или Alpine CDE-102Ri по качеству звучания какая получше будет? По качеству сборки надо полагать они одинаковые

    не все еще купил, в мозгах строю систему)) цель - качественно и максимально недорого, уже купил на фронт morel tempo 6, магнитолу куплю Alpine CDE-9874RR, на тыл может че нить поставлю, а может пока оставлю штатные динамики, потом надо будет саб, ну и фронт думаю лучше с усилка раскачивать, а то не будет весь потенциал морелей раскрываться. Проблема в том что у магнитолы 2 пары выходов а не три, поэтому тыл без усилка остается

    Здравствуй, John! Нужен твой совет! Машина Renault Logan, голова - Alpine CDE-9874RR без усилка и саба! Музыку слушаю разную, в основном приемник, иногда MP3! Какой комплект колонок-коаксиалов имеет смысл ставить из нижеперечисленных: фронт - Focal Access 165 CA1, Morel Tempo Coax 6, DLS 226, DLS 426, тыл соответсвенно - Focal Access 130 CA1, Morel Tempo Coax 5, DLS 225, DLS 425? Кстати, китайцы их тоже подделывают или нет? Как отличить подделку?

    Здравствуйте! Что скжаите с професиональной точки о таком комплекте.Магнитола Alpine CDE-9874RR, тыл.колонки еще выбираю между Hertz ECX 690.3,Hertz DCX 690,Hertz ECX 690 может подскажите что из них выбрать.Фронтальные Hertz ECX 130.3.Хочу без саба , но поставить усилок на ваше усмотрение.Еще подскажите пожалуйста, цена стоит за две колонки или за одну.И на что еще придется потратися при подключении.Заранее спасибо!

    Уважаемые John и KOS, что Вы можете сказать о таком "суповом" наборе:DLS R6A LE- на фронт, DLS 962- на тыл, голова- Alpine CDE-9881R или Alpine CDE-9874RR и усь- DLS RA 40 или Magnat Combat 4000, набор стоящий настоящей и качественной игры, что лучше? Авто ВАЗ-2110, буфер не буду ставить!

    Уважаемые John и KOS, что Вы можете сказать о таком "суповом" наборе:DLS R6A LE- на фронт, DLS 962- на тыл, голова- Alpine CDE-9881R или Alpine CDE-9874RR и усь- DLS RA 40, набор стоящий настоящей и качественной игры? Авто ВАЗ-2110, буфер не буду ставить!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

    2025-11-15
    Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

    2025-11-14
    Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

    2025-11-13
    Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

    2025-11-12
    Акустика DL Audio Python Tweeter.

    2025-11-11
    Акустика BLAM KIT 165 RS LE.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

    Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

    Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

    Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

    Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

    Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

    Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

    Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

    Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta