Автомагнитола Alpine CDE-9874RR
Информация о Alpine CDE-9874RR
Производитель |
Alpine |
Модель |
Alpine CDE-9874RR |
Тип |
MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4940 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Внимание! Alpine CDE-9874RR имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.
Функция быстрого поиска Quick Search;
Функции Bass Engine (выбор частоты и ширины полосы регулировки баса, выбор частоты регулировки ВЧ 80/120/160 Гц);
Регулировка уровня сабвуфера;
AUX-IN для подключения дополнительных внешних устройств
Возможность реализации работы с iPod;
Возможность реализации управления со штатных кнопок ДУ на руле;
Съемная передняя панель;
Красная подсветка кнопок. |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Alpine CDE-9874RR нет |
Наше мнение |
Внешний вид Alpine CDE-9874RR понравился. Автомагнитола смотрится солидно, все у нее на месте. Дисплей сделан очень качественно, практически под любым углом читаем, засветка неактивных элементов экрана ничтожна. Панель снимается и одевается удобно, без нареканий. Громкостью магнитолы управляет удобная, прорезиненная крутилка с четким и удобным шагом. Приглашение звука с одной кнопки отсутствует. Встроенный тембробкок позволяет регулировать басы и верха, также есть тонокомпенсация.
Радиоприемник у Alpine CDE-9874RR отличный, прием даже слабых радиостанций уверенный, звучаение очень качественное. Переключение станций сделано сдвоенными кнопками типа корыто, но несмотря на это пользоваться ими удобно.
Alpine CDE-9874RR читает все возможные аудио форматы на сегодняшний день. Переключение треков/песен сделано отдельными, большими клавишами, папки в MP3 висят на предетах радио 1-2, что нареканий не вызвало. Есть пауза в воспроизведении песен. На встряску аппарат не реагирует вообще, виброустойчивость отличная.
У Alpine CDE-9874RR есть две пары линейных выходов на усилитель, причем тыловая линейка может быть также выходом на сабвуфер с управлением громкостью саба с панели магнитолы. Есть отдельный выход для подключения и полноценного управления I-pod. Есть вход для подключения штатного управления с руля, для реализации нужен специальный адаптер, который приобретается отдельно. Для удобства подключения в авто с аудио-подготовкой аппарат комплектуется переходником на Евро-разъем.
Звучание автомагнитолы очень понравилось - это лучший вариант по звуку в своем бюджете без вариантов, что слышно с первого раза при сравнении с любым представителем данной ценовой категории! |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-9874RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-9874RR :
Имя: Заур Дата: 29.01.2009
|
Я выбирал магнитолу по качеству звука- лучше всех в этой ценовой категории и даже лучше более дорогих других магнитол. Дорогие Pioneer хоть и мощнее, но качество звука у них было хуже (ПРОВЕРЕНО). Я не пожалел. |
Имя: Андрей Дата: 19.04.2009
|
Купил год назад-как только появилась, прочитав отзывы.Вообще классная штука!За год никаких нареканий, кроме одной мелочи - значки на кнопках все-таки стерлись.Качество звука - на достойном уровне, да и саб ништяк прокачивает. |
Имя: Konstantin Дата: 21.04.2009
|
Отличная магнитола! Проста в управлении, звук детальный и чистый. Правда радио бывает ловит с помехами (возможно это из-за антенны). За время пользования ни одного сбоя. Уже 4 года пользуюсь разными Alpine-ми и очень доволен. Alpine Best!
|
Имя: magpie Дата: 29.05.2009
|
Суперская магнитола!!! Очень доволен!!! Звук чистый, детальный, встроенного уселителя вполне хватает. Поставил ее с DLS R6A фронт, DLS 960 тыл. Для меня более чем достаточно, и саб не нужен. Вообщем Alpine вне конкуренции! |
У нас на форуме о Alpine CDE-9874RR : мафон Alpine CDE-9874RR,просто штатная совсем не фонтан,я бы и подиумы сделал,но мне кажется они совсем смотреться не будут,и размеры калечные 10 и 13,вот и парюсь не знаю что делать. и ещё пара вопросов, думаю будет понятно всё с сабом
нужна ли в моём случае такая функция как BassBoot и SubSonic и есть ли они в рекомендованными Вами усилителями. ГУ- Alpine CDE-9874RR
Вот только этих два вопроса остались не понятны
По некоторым причинам не могу находиться в инете, приходится делать кратковременные включения и не могу сам инфу искать
Спасибо , с уважением
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую лучше выбрать магнитолу, Alpine CDE-9874RR или Alpine CDE-102Ri
по качеству звучания какая получше будет? По качеству сборки надо полагать они одинаковые не все еще купил, в мозгах строю систему)) цель - качественно и максимально недорого, уже купил на фронт morel tempo 6, магнитолу куплю Alpine CDE-9874RR, на тыл может че нить поставлю, а может пока оставлю штатные динамики, потом надо будет саб, ну и фронт думаю лучше с усилка раскачивать, а то не будет весь потенциал морелей раскрываться.
Проблема в том что у магнитолы 2 пары выходов а не три, поэтому тыл без усилка остается Здравствуй, John! Нужен твой совет! Машина Renault Logan, голова - Alpine CDE-9874RR без усилка и саба! Музыку слушаю разную, в основном приемник, иногда MP3! Какой комплект колонок-коаксиалов имеет смысл ставить из нижеперечисленных: фронт - Focal Access 165 CA1, Morel Tempo Coax 6, DLS 226, DLS 426, тыл соответсвенно - Focal Access 130 CA1, Morel Tempo Coax 5, DLS 225, DLS 425? Кстати, китайцы их тоже подделывают или нет? Как отличить подделку? Здравствуйте! Что скжаите с професиональной точки о таком комплекте.Магнитола Alpine CDE-9874RR, тыл.колонки еще выбираю между Hertz ECX 690.3,Hertz DCX 690,Hertz ECX 690 может подскажите что из них выбрать.Фронтальные Hertz ECX 130.3.Хочу без саба , но поставить усилок на ваше усмотрение.Еще подскажите пожалуйста, цена стоит за две колонки или за одну.И на что еще придется потратися при подключении.Заранее спасибо! Уважаемые John и KOS, что Вы можете сказать о таком "суповом" наборе:DLS R6A LE- на фронт, DLS 962- на тыл, голова- Alpine CDE-9881R или Alpine CDE-9874RR и усь- DLS RA 40 или Magnat Combat 4000, набор стоящий настоящей и качественной игры, что лучше? Авто ВАЗ-2110, буфер не буду ставить! Уважаемые John и KOS, что Вы можете сказать о таком "суповом" наборе:DLS R6A LE- на фронт,
DLS 962- на тыл, голова- Alpine CDE-9881R или Alpine CDE-9874RR и усь- DLS RA 40, набор стоящий настоящей и качественной игры? Авто ВАЗ-2110, буфер не буду ставить!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701. 2025-07-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II. 2025-06-30 Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW. 2025-06-29 Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150. 2025-06-28 Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD. 2025-06-27 Акустика Deaf Bonce Apocalypse M61AC PRO.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . . Помогите подобрать 2-х компонентную систему взамен morel tempo 6 - хотел именно их, но найти нереально, только музейные образцы за 20тыс., . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . . Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу.
Пол года назад за10000р
По сравнен . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|