Автомагнитола
Alpine CDE-9874RR

Автомагнитола Alpine CDE-9874RR


Информация о Alpine CDE-9874RR

Производитель Alpine
Модель Alpine CDE-9874RR
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4940 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Внимание! Alpine CDE-9874RR имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.

  • Функция быстрого поиска Quick Search;
  • Функции Bass Engine (выбор частоты и ширины полосы регулировки баса, выбор частоты регулировки ВЧ 80/120/160 Гц);
  • Регулировка уровня сабвуфера;
  • AUX-IN для подключения дополнительных внешних устройств
  • Возможность реализации работы с iPod;
  • Возможность реализации управления со штатных кнопок ДУ на руле;
  • Съемная передняя панель;
  • Красная подсветка кнопок.
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Alpine CDE-9874RR нет
    Наше мнение

    Внешний вид Alpine CDE-9874RR понравился. Автомагнитола смотрится солидно, все у нее на месте. Дисплей сделан очень качественно, практически под любым углом читаем, засветка неактивных элементов экрана ничтожна. Панель снимается и одевается удобно, без нареканий. Громкостью магнитолы управляет удобная, прорезиненная крутилка с четким и удобным шагом. Приглашение звука с одной кнопки отсутствует. Встроенный тембробкок позволяет регулировать басы и верха, также есть тонокомпенсация.

    Радиоприемник у Alpine CDE-9874RR отличный, прием даже слабых радиостанций уверенный, звучаение очень качественное. Переключение станций сделано сдвоенными кнопками типа корыто, но несмотря на это пользоваться ими удобно.

    Alpine CDE-9874RR читает все возможные аудио форматы на сегодняшний день. Переключение треков/песен сделано отдельными, большими клавишами, папки в MP3 висят на предетах радио 1-2, что нареканий не вызвало. Есть пауза в воспроизведении песен. На встряску аппарат не реагирует вообще, виброустойчивость отличная.

    У Alpine CDE-9874RR есть две пары линейных выходов на усилитель, причем тыловая линейка может быть также выходом на сабвуфер с управлением громкостью саба с панели магнитолы. Есть отдельный выход для подключения и полноценного управления I-pod. Есть вход для подключения штатного управления с руля, для реализации нужен специальный адаптер, который приобретается отдельно. Для удобства подключения в авто с аудио-подготовкой аппарат комплектуется переходником на Евро-разъем.

    Звучание автомагнитолы очень понравилось - это лучший вариант по звуку в своем бюджете без вариантов, что слышно с первого раза при сравнении с любым представителем данной ценовой категории!

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-9874RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDE-9874RR :

    Имя: Заур
    Дата: 29.01.2009
    Я выбирал магнитолу по качеству звука- лучше всех в этой ценовой категории и даже лучше более дорогих других магнитол. Дорогие Pioneer хоть и мощнее, но качество звука у них было хуже (ПРОВЕРЕНО). Я не пожалел.
    Имя: Андрей
    Дата: 19.04.2009
    Купил год назад-как только появилась, прочитав отзывы.Вообще классная штука!За год никаких нареканий, кроме одной мелочи - значки на кнопках все-таки стерлись.Качество звука - на достойном уровне, да и саб ништяк прокачивает.
    Имя: Konstantin
    Дата: 21.04.2009
    Отличная магнитола! Проста в управлении, звук детальный и чистый. Правда радио бывает ловит с помехами (возможно это из-за антенны). За время пользования ни одного сбоя. Уже 4 года пользуюсь разными Alpine-ми и очень доволен. Alpine Best!
    Имя: magpie
    Дата: 29.05.2009
    Суперская магнитола!!! Очень доволен!!! Звук чистый, детальный, встроенного уселителя вполне хватает. Поставил ее с DLS R6A фронт, DLS 960 тыл. Для меня более чем достаточно, и саб не нужен. Вообщем Alpine вне конкуренции!



    У нас на форуме о Alpine CDE-9874RR :

    мафон Alpine CDE-9874RR,просто штатная совсем не фонтан,я бы и подиумы сделал,но мне кажется они совсем смотреться не будут,и размеры калечные 10 и 13,вот и парюсь не знаю что делать.

    и ещё пара вопросов, думаю будет понятно всё с сабом нужна ли в моём случае такая функция как BassBoot и SubSonic и есть ли они в рекомендованными Вами усилителями. ГУ- Alpine CDE-9874RR Вот только этих два вопроса остались не понятны По некоторым причинам не могу находиться в инете, приходится делать кратковременные включения и не могу сам инфу искать Спасибо , с уважением

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую лучше выбрать магнитолу, Alpine CDE-9874RR или Alpine CDE-102Ri по качеству звучания какая получше будет? По качеству сборки надо полагать они одинаковые

    не все еще купил, в мозгах строю систему)) цель - качественно и максимально недорого, уже купил на фронт morel tempo 6, магнитолу куплю Alpine CDE-9874RR, на тыл может че нить поставлю, а может пока оставлю штатные динамики, потом надо будет саб, ну и фронт думаю лучше с усилка раскачивать, а то не будет весь потенциал морелей раскрываться. Проблема в том что у магнитолы 2 пары выходов а не три, поэтому тыл без усилка остается

    Здравствуй, John! Нужен твой совет! Машина Renault Logan, голова - Alpine CDE-9874RR без усилка и саба! Музыку слушаю разную, в основном приемник, иногда MP3! Какой комплект колонок-коаксиалов имеет смысл ставить из нижеперечисленных: фронт - Focal Access 165 CA1, Morel Tempo Coax 6, DLS 226, DLS 426, тыл соответсвенно - Focal Access 130 CA1, Morel Tempo Coax 5, DLS 225, DLS 425? Кстати, китайцы их тоже подделывают или нет? Как отличить подделку?

    Здравствуйте! Что скжаите с професиональной точки о таком комплекте.Магнитола Alpine CDE-9874RR, тыл.колонки еще выбираю между Hertz ECX 690.3,Hertz DCX 690,Hertz ECX 690 может подскажите что из них выбрать.Фронтальные Hertz ECX 130.3.Хочу без саба , но поставить усилок на ваше усмотрение.Еще подскажите пожалуйста, цена стоит за две колонки или за одну.И на что еще придется потратися при подключении.Заранее спасибо!

    Уважаемые John и KOS, что Вы можете сказать о таком "суповом" наборе:DLS R6A LE- на фронт, DLS 962- на тыл, голова- Alpine CDE-9881R или Alpine CDE-9874RR и усь- DLS RA 40 или Magnat Combat 4000, набор стоящий настоящей и качественной игры, что лучше? Авто ВАЗ-2110, буфер не буду ставить!

    Уважаемые John и KOS, что Вы можете сказать о таком "суповом" наборе:DLS R6A LE- на фронт, DLS 962- на тыл, голова- Alpine CDE-9881R или Alpine CDE-9874RR и усь- DLS RA 40, набор стоящий настоящей и качественной игры? Авто ВАЗ-2110, буфер не буду ставить!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-09-09
    Акустика Morell: Morel Sensus 62 Act, Morel Sensus 63 Act, Morel Sensus MS3, Morel Sensus MS6, Morel Sensus TS1.

    2026-09-08
    Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF woofer, Focal Slatefiber 200 SF woofer, Focal TSF.

    2026-09-05
    Усилители мощности Oris: Oris PHA-1500.1, Oris PHA-1500.2, Oris PHA-250.2.

    2026-09-03
    Магнитолы Teyes: Teyes CC4 6+64 10", Teyes CC4 6+64 12", Teyes CC4 6+64 9", Teyes CC4 8+128 10", Teyes CC4 8+128 12", Teyes CC4 8+128 9".

    2026-09-01
    Процессорный усилитель мощности Sound Religion DA-80.8DSP Euphoria.

    2026-08-29
    Активные сабвуферы Avatar: Avatar Tsunami 10A Black, Avatar Tsunami 10A Mint, Avatar Tsunami 10A Orange, Avatar Tsunami 10A Orange/Black, Avatar Tsunami 12A Black, Avatar Tsunami 12A Mint, Avatar Tsunami 12A Orange, Avatar Tsunami 12A Orange/Black.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

    Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . .

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5