Автомагнитола
Alpine CDE-130RR

Автомагнитола Alpine CDE-130RR
Автомагнитола Alpine CDE-130RR

Информация о Alpine CDE-130RR

Производитель Alpine
Модель Alpine CDE-130RR
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2012 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2750 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Усилитель высокой мощности 4 x 50 Вт
  • Воспроизведение CD-R/-RW/MP3
  • Тюнер RDS с поддержкой TA и EON
  • USB-порт на передней панели
  • Вход AUX на передней панели (мини-джек 3,5 мм)
  • Белый ЖК-дисплей
  • Быстрый поиск Quick Search
  • 1 выход предусилителя
  • Красная подсветка
  • Совместимость со штатными кнопками ДУ на руле
  • Совместимость с пультом ДУ
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 2)
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-130RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDE-130RR :

    Имя: Vyacheslav
    Дата: 11.08.2013
    Оценка: 5
    Воспроизведение с Flash карты,довольно хорошие я бы сказал даже очень. - Воспроизведение CD дисков,внятное чистое выражение каждой композиций. - Радио что тоже оставляет за собой приятного прослушивания,+ с активной антенно и с усилением для антенны играет очень хорошо,без всяких помех. - AUX не подвел не разу,много что можно делать через него но для меня это лишнее. - Мое мнение что каждому свое Это хорошая не дорогая магнитола в которой не обязательно иметь ДУ пульта,встроенной подсветки разных цветов и движущийся панели в разных положениях . В ней заложено скромная внешность и хорошая сборка которая отвечает на качественною работу ваших потребностей к воспроизведение ваших композиций. Опять же,если магнитола дорогая,это не значит что она лучше во всех ее смыслах. Я выбрал то что нужно было мне и полностью доволен моделью CDE-130RR На твердую 5пятерку...
    Имя: владислав
    Дата: 15.09.2018
    Оценка: 3
    покупал данную магнитоллу на звук алпайна не похоже, басы играет нормально а средний диапазон и высокие, как из магнитолы бюджетного уровня, покупал б/у возможно была подпаленная -незнаю, с трудом но вернул обратно подавцу



    У нас на форуме о Alpine CDE-130RR :

    Саб подключен на 3 и 4 канал 1 и 2 канал свободны. Голова Alpine CDE-130RR на ней басы стоят на нуле. На самом усилке все поставил на нули единственное что фильтр на 3 и 4 канал переключен на LPF и басс бууст стоит на 0 dB.

    Привет форумчане.Присоветуйте- выбрал два бюджетничка типа Alpine CDE-130RR и Pioneer DEH-3400UB.Какой посоветуете?.Авто Ниссан Алмера,акустика штатная.Среди сих девайсов предпочтение отдаю качеству звучания.Акустика скорее под замену.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-22
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-2.150, Aura Fireball-4.150, Aura Fireball-4.190.

    2026-08-21
    Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.

    2026-08-20
    Акустика JBL: JBL Stage2 45F, JBL Stage2 55F, JBL Stage2 65, JBL Stage2 65C, JBL Stage2 65CF, JBL Stage2 65F, JBL Stage2 65M, JBL Stage2 965M.

    2026-08-19
    Акустика JBL: JBL Stage3 38F, JBL Stage3 48, JBL Stage3 48F, JBL Stage3 58, JBL Stage3 68, JBL Stage3 68C, JBL Stage3 68F, JBL Stage3 68MF, JBL Stage3 968M, JBL Stage3 968MF.

    2026-08-18
    Процессорные усилители мощности Контур Аудио: Контур Аудио PA-6, Контур Аудио PA-8.

    2026-08-17
    Акустика Gladen: Gladen Gamma 100-X, Gladen Gamma 100.2, Gladen Gamma 130-X, Gladen Gamma 130.2, Gladen Gamma 165-X, Gladen Gamma 165.2, Gladen Gamma 165.2 AC, Gladen Gamma 165.2 Slim, Gladen Gamma 200.2, Gladen Gamma 200.2 AC, Gladen Gamma GM80, Gladen Gamma GW100, Gladen Gamma GW130, Gladen Gamma GW130 Slim, Gladen Gamma GW165, Gladen Gamma GW165 Slim, Gladen Gamma GW200.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5