Автомагнитола Alpine CDE-130R
Информация о Alpine CDE-130R
Производитель |
Alpine |
Модель |
Alpine CDE-130R |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2012 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2750 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Усилитель высокой мощности 4 x 50 Вт
Воспроизведение CD-R/-RW/MP3
Тюнер RDS с поддержкой TA и EON
USB-порт на передней панели
Вход AUX на передней панели (мини-джек 3,5 мм)
Белый ЖК-дисплей
Быстрый поиск Quick Search
1 выход предусилителя
Зеленая подсветка
Совместимость со штатными кнопками ДУ на руле
Совместимость с пультом ДУ |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,3 (Количество оценок: 3) |
Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Alpine CDE-130R в :
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-130R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-130R :
Имя: ммм Дата: 21.02.2013 Оценка:  |
голова не плохая, я его взял по дороже, мне нравиться, раскачивает он акустику Hertz, играет от души, но настроек маловато ... |
Имя: Павел Дата: 23.08.2013
|
Два года поработала и крякнула...пишет ошибка.Вообще ни чего не воспроизводит.А так качала будь здоров. |
Имя: Илья Дата: 24.10.2013 Оценка:  |
Отличная магнитола, взял две RM и R, себе и отцу. Работает с акустикой Hertz DCX 690.3 раскачивает отлично даже без усилителя. Крупные кнопки, даже в движении не промахнешься. Все настройки и регулировки сделаны просто и логично. Порадовал вход на 3.5 на передней панели Минус - регулировка эквалайзера ограничивается двумя полосами басы и высокие и стандартные настройки джаз, рок и тд. Но даже это не сильно расстраивает, звук можно настроить как надо. Но самое главное расстройство это невозможность прослушивания с USB носителя более 255 треков.
Тем не менее, оценка 5 однозначно!
|
Имя: В М Дата: 20.05.2014 Оценка:  |
купил эту магнитолу с огромной скидкой, обошлась 1990, (сейчас китайский ширпотреб стоит дороже)
звук мощный ровный и мелодичный слушаю с колонками в подиумах в передних дверях HERZ 16r. и пищалками DLS, из минусов маловато настроек для меломанов, и мало линеек на усилки, но так как я их ставить не собираюсь (мест нет) то магнитола очень хорошая, рекомендую. |
У нас на форуме о Alpine CDE-130R :всем привет. подскажите пожалуйста. авто ниссан альмера 2014 года. магнитола Alpine CDE-130R, перед акустика штатная. надо в задние двери 16,5 не дорогие до 3000, JBL CS-6C или hannibal 6f как вариант? играть все будет от магнитолы! Саб подключен на 3 и 4 канал 1 и 2 канал свободны. Голова Alpine CDE-130RR на ней басы стоят на нуле. На самом усилке все поставил на нули единственное что фильтр на 3 и 4 канал переключен на LPF и басс бууст стоит на 0 dB. Уважаемые динозавры автозвука!!!
У меня впрос по поводу Alpine CDE-130R. Аппарат имеет 2 линейных выхода с предусилителя.....т.е. подключить четырехканальный усилитель я не смогу. Ведь использовать выходы на динамики для этого нельзя?
P.S. В идеале хочу 2 усилителя: 4-х канальник и моноблок для саба... и куда все это хозяйство подключить? Всем привет. На данный момент стоит JVC X50, но я загорелся взять ALPINE. Выбор пал на 2 модели:Alpine CDE-170RR и Alpine CDE-130R, подскажите какую из них и есть ли смысл? Сам склоняюсь к 170 модели. Привет форумчане.Присоветуйте- выбрал два бюджетничка типа Alpine CDE-130RR и Pioneer DEH-3400UB.Какой посоветуете?.Авто Ниссан Алмера,акустика штатная.Среди сих девайсов предпочтение отдаю качеству звучания.Акустика скорее под замену.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-06-16 Сабвуфер Ground Zero GZNW 30XMAX-II. 2025-06-15 Усилитель мощности Helix NEXT V EIGHT DSP ULTIMATE. 2025-06-14 Усилители мощности Zapco : Zapco HB 104D II, Zapco HB 154D II, Zapco HB 501D II. 2025-06-13 Акустика Ground Zero GZIC 165.2HE. 2025-06-12 Усилители мощности Avatar: Avatar ABR-150.2, Avatar ABR-250.2, Avatar ABR-350.2. 2025-06-11 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HM-6E PRO, Deaf Bonce Hannibal HM-8E PRO, Deaf Bonce Machete Fight 60 Midbass, Deaf Bonce Machete Fight 80 Midbass.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Ещё вопрос по правильному расположению СЧ и ВЧ
СЧ в уголке двери, а ВЧ в заводском месте в стойке, внутри за сеткой и друг напротив друга . . . . . здравствуйте. скажите пожалуйста свое мнение об усилителе RedPower IMPERATOR PRO 12 каналов (Твикнутая версия)? сейчас он около 80 000р . . . . . Всем привет, что лучше Eton STEALTH 1200.1 или Eton MA 1 в чем их разница по мимо мощности? есть смысл переплачивать? или взять модель нов . . . . . Нужна помощь спецов.
Осталось от Шкоды : Hertz C26, HL 70, СК 165 + саб Hertz ES 250 + Eton mini 150.4
Стараюсь делать все сам (экономия . . . . . Ребят, помогите решить проблемы. При добавлении громкости усилитель уходит в защиту, чуть убавляешь опять появляется бас. Усилитель hellio . . . . . Привет всем, знает ли кто-нибудь, как у пионера Pioneer FH-S720BT перейти в сетевой режим, пробовал отключить питание, и есть маленькая кн . . . . . Здравствуйте.
Стою перед выбором сабвуфера: focal sub10(8,8к новый) или hertz es250d.5.(8к новый)
Седан, стелс 20л. Два варианта подклю . . . . . Здравствуйте, выбираю усилитель для акустики Focal k2 power kx3 , рассматриваю 2 варианта , focal fpx4400sq и steg k4.01 , не могу определ . . . . .
Автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD → Привет, уважаемые!!!!!!
Данный аппарат сохраняет настройки звука после снятия к . . . . . Акустика Audison AV 6.5 → Как и у всех компонентов акустики серии voce, в данных мидбассах главная характе . . . . . Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф
Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . . Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель
Установил в лодку,оправдал все ожидания.
Отдельное спасибо . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|