Автомагнитола Alpine CDE-130R
Информация о Alpine CDE-130R
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine CDE-130R |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2012 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2750 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Усилитель высокой мощности 4 x 50 Вт
Воспроизведение CD-R/-RW/MP3
Тюнер RDS с поддержкой TA и EON
USB-порт на передней панели
Вход AUX на передней панели (мини-джек 3,5 мм)
Белый ЖК-дисплей
Быстрый поиск Quick Search
1 выход предусилителя
Зеленая подсветка
Совместимость со штатными кнопками ДУ на руле
Совместимость с пультом ДУ |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,3 (Количество оценок: 3) |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Alpine CDE-130R в :
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-130R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-130R :
Имя: ммм Дата: 21.02.2013 Оценка:  |
голова не плохая, я его взял по дороже, мне нравиться, раскачивает он акустику Hertz, играет от души, но настроек маловато ... |
Имя: Павел Дата: 23.08.2013
|
Два года поработала и крякнула...пишет ошибка.Вообще ни чего не воспроизводит.А так качала будь здоров. |
Имя: Илья Дата: 24.10.2013 Оценка:  |
Отличная магнитола, взял две RM и R, себе и отцу. Работает с акустикой Hertz DCX 690.3 раскачивает отлично даже без усилителя. Крупные кнопки, даже в движении не промахнешься. Все настройки и регулировки сделаны просто и логично. Порадовал вход на 3.5 на передней панели Минус - регулировка эквалайзера ограничивается двумя полосами басы и высокие и стандартные настройки джаз, рок и тд. Но даже это не сильно расстраивает, звук можно настроить как надо. Но самое главное расстройство это невозможность прослушивания с USB носителя более 255 треков.
Тем не менее, оценка 5 однозначно!
|
Имя: В М Дата: 20.05.2014 Оценка:  |
купил эту магнитолу с огромной скидкой, обошлась 1990, (сейчас китайский ширпотреб стоит дороже)
звук мощный ровный и мелодичный слушаю с колонками в подиумах в передних дверях HERZ 16r. и пищалками DLS, из минусов маловато настроек для меломанов, и мало линеек на усилки, но так как я их ставить не собираюсь (мест нет) то магнитола очень хорошая, рекомендую. |
У нас на форуме о Alpine CDE-130R :всем привет. подскажите пожалуйста. авто ниссан альмера 2014 года. магнитола Alpine CDE-130R, перед акустика штатная. надо в задние двери 16,5 не дорогие до 3000, JBL CS-6C или hannibal 6f как вариант? играть все будет от магнитолы! Саб подключен на 3 и 4 канал 1 и 2 канал свободны. Голова Alpine CDE-130RR на ней басы стоят на нуле. На самом усилке все поставил на нули единственное что фильтр на 3 и 4 канал переключен на LPF и басс бууст стоит на 0 dB. Уважаемые динозавры автозвука!!!
У меня впрос по поводу Alpine CDE-130R. Аппарат имеет 2 линейных выхода с предусилителя.....т.е. подключить четырехканальный усилитель я не смогу. Ведь использовать выходы на динамики для этого нельзя?
P.S. В идеале хочу 2 усилителя: 4-х канальник и моноблок для саба... и куда все это хозяйство подключить? Всем привет. На данный момент стоит JVC X50, но я загорелся взять ALPINE. Выбор пал на 2 модели:Alpine CDE-170RR и Alpine CDE-130R, подскажите какую из них и есть ли смысл? Сам склоняюсь к 170 модели. Привет форумчане.Присоветуйте- выбрал два бюджетничка типа Alpine CDE-130RR и Pioneer DEH-3400UB.Какой посоветуете?.Авто Ниссан Алмера,акустика штатная.Среди сих девайсов предпочтение отдаю качеству звучания.Акустика скорее под замену.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-03-18 Усилитель мощности Musway M8-512K. 2026-03-18 Активные сабвуферы Musway: Musway MF108A, Musway MF110A. 2026-03-17 Акустика Dynamic State: Dynamic State DVW-CS16.1, Dynamic State DVW-CS162, Dynamic State DVW-CS182, Dynamic State DVW-CX16.1, Dynamic State DVW-T25, Dynamic State DVW-T28, Dynamic State DVW-W162, Dynamic State DVW-W182. 2026-03-16 Усилитель мощности Kicx HeadShot HSM 4.250. 2026-03-15 Акустика Aura Storm-6.2-TW. 2026-03-14 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State SKIF SKW-164, Dynamic State SKIF SKW-202, Dynamic State SKIF SKW-204, Dynamic State SKIF SKW-252, Dynamic State SKIF SKW-302.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем добрый день!
Посоветуйте пожалуйста моноусилитель под саб Challenger Opus SD-250BX в ЗЯ. Желательно чтобы был небольшого размера, б/ . . . . . Всем привет
Буду рад и благодарен любым подсказкам по оформлению
Mazda mx-5 ND, штатная система bose. Миды заменены на Focal K2 Power ES . . . . . Всем привет ????
Подскажите плиз
Стоит трехполоска:
Процессор db 6.50
Миды skylor carbon
Твиттер tw25
Сч kicx qm
Хочу проц замени . . . . . Всем здравствуйте , кто что посоветует? , авто минивэн ???? Mazda mpv обьем приличный , хочу сейчас заняться музыкой в авто , на Данный м . . . . . Доброго времени суток!
Кто сталкивался с похожей проблемой: все жанры заходят отлично, особенно где есть удары (кик / барабан), но вот . . . . . Привет, уважаемые!!!!
Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . . Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . . С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .
Сабвуфер DLS RCS12.D2 → Отличный динамик для рок-музыки.
Быстрый, рельефный и точный бас.
Установлен в . . . . . Автомагнитола Ural 777 ЦСП → Ой, ну что вы придераетесь к нему? Ценители аура и всратых пионэр 520 не включа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-Z5350BT → Привет, уважаемые!!!!!
Вот и 2 года данному аппарату- всё хорошо, полёт нормаль . . . . . Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . . Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . . Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . . Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . . Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!!
В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|