Автомагнитола Alpine CDE-125BT
Информация о Alpine CDE-125BT
Производитель |
Alpine |
Модель |
Alpine CDE-125BT |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2011 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5900 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Мощность: 4 х 50 Вт
Память тюнера: FM: 18, MW: 6, LW: 6
RDS: TA, TP, RADIO TEXT
Декодеры: MP3
USB-порт: на передней панели
AUX-вход: мини-джек 3,5 мм – на передней панели
AUX-вход (AUX+): Через Full Speed, необходим доп. кабель KCE-237B
Подключение iPod/iPhone: По Full Speed, необходим доп. кабель KCE-433IV
Дисплей: ЖК, 14-сегментный
Bluetooth: Bluetooth 2.0 Certified
Профили: HFP (Hands-Free Profile), HSP (Head Set Profile)
Функция автоматического ответа
Поддержка функции голосового набора
Телефонов в памяти: до 5
Выбор динамика для вывода голоса
Микрофон в комплекте
Загрузка телефонной книги, истории вызовов
Возможность обновления прошивки Bluetooth
Настройка звука: Регулировка уровня сабвуфера: 0 - 15
Фильтр высоких частот: Выкл/60/80/100 Гц (преключаемый)
Диапазон регулировки баса: -7 - +7
Регулировка центр. частоты регулировки НЧ: 60/80/100/200 Гц
Регулировка ширины полосы регулировки НЧ (Q): 1 - 4
Диапазон регулировки ВЧ: -7 - +7
Регулировка центральной частоты ВЧ: 10/12,5/15/17,5 кГц
Линейные выходы: 1 пара (2 Вольт)
Подсветка кнопок: Синяя (большие)/ Красная (малые) |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-125BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-125BT :
Имя: Мухан Дата: 18.08.2019 Оценка:  |
Как слушать музыку из телефона через блютуз |
У нас на форуме о Alpine CDE-125BT :Ребята как это будет звучать Alpine CDE-125BT (голова) + Усилитель мощности Alpine PMX-F640 + Акустика - JBL GT5-963 + Акустика для дверей помогите подобрать + без Сабвуфера Что выбрать из: Clarion CZ509E Clarion CZ501E Clarion FZ409E Alpine CDE-112Ri Alpine CDE-123R Alpine CDE-125BT JVC KD-R821BT Sony DSX-S200X , интересует именно качество и чистота звука, слушать буду предпочтительно с USB, система с сабом фронтом и усилком на все это добро А как вариант Alpine CDE-125BT или Alpine CDE-126BTi, или всё-таки JVC KD-R921BT лучше? подскажите кто знает пульт для Alpine CDE-125BT ?
думал что RUE-4202, но говорят это для старых моделей.
думал Alpine RUE-4191, но терзают сомнения.
не охота к неработающему пульту еще покупать пакет для инфракрасного датчика за 2тыс. Если для построения системы то лучше Alpine CDE-112Ri если нужен просто мафон блютузом то Alpine CDE-125BT.
. Ребят! Подскажите какая магнитола действительно лучше Alpine CDE-125BT или Alpine CDE-112Ri ??? я уже голову сломал не могу выбрать...хотелось бы узнать советы знатоков и пользователей данных магнитол !! Еще вопросик. Alpine iDA-X305S и Alpine CDE-125BT поддерживают русские тэги ? Как посоветуете поступить? Взять б\у в отличном состоянии Alpine CDE-103BT или новый Alpine CDE-125BT(или новый Pioneer DEH-8300SD). Спасибо Доброе время суток!
Помогите с выбором! Выбираю между Pioneer MVH-P8200 и Alpine CDA-105; (Alpine CDE-125BT, Alpine CDE-103BT, Pioneer DEH-P6200BT, Pioneer DEH-P7200HD, Kenwood KDC-BT945U, Kenwood KDC-MP745U)! В основном выбираю между первым и вторым, остальное написал так для кучи может что удачнее первых двух! в основном планирую слушать музыку с айпода, ну и с других носителей(флешек, карт памяти)! Интересует качество звука, надежность и практичность! Кто сталкивался или знает о данных моделях напишите про них! Какая лучше и почему?
Заранее благодарен за любую информацию!
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2023-09-28 Акустика Audio System Italy AX-33. 2023-09-27 Сабвуфер DD Audio LE-ST06. 2023-09-26 Сабвуферы Aura: Aura Venom-12.D2, Aura Venom-15.D2. 2023-09-25 Сабвуферы Hertz: Hertz DBA 201, Hertz DBA 201 F. 2023-09-24 Акустика Aura: Aura Indigo-6HKC, Aura Indigo-6RLC, Aura Indigo-6TYC, Aura Indigo-CL6C. 2023-09-23 Акустика ESX QXE8.2C.
Без лобзика Тест компонентных акустических систем AurA: универсальных Indigo-CL6C и для штатных мест Indigo-6RLC, Indigo-6HKC и Indigo-6TYC Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Держи пять Тест 4-канального усилителя Five LM-4.100 Вопросы масштабирования Тест 2-канальных усилителей Kicx RX 2.120 ver.2 и RX 2.200 ver.2 Морской премиум по-итальянски Тест «морского» головного устройства Hertz HMR 50
Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213) Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал Полная шумоизоляция Renault Duster II Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50
Всем привет , хочу выразить огромную благодарность коллективу Auto-hifi , проконсультировали от а до я , ставил год назад панацею 4 отыгра . . . . . Коллеги подскажите. Установлен процусь Best Balanc. К нему подключен адаптер Bluetooth, после настройки звука через ПО для процессора эти . . . . . Коллеги подскажите. Установлен процусь Best Balanc. К нему подключен адаптер Bluetooth, после настройки звука через ПО для процессора эти . . . . . Добрый день.
Может кто подскажет советом..
Имеется усилитель GZTA 4125X-II
Выбираю акустику между:
1. Focal Perfomance PS 165 FXE
2. . . . . . Здравствуйте. Кто сравнивал audison b-con и helix hec bt hd? Ощутима ли разница? . . . . . Всех приветствую! У меня необычный вопрос :)
Стояла система, все работало нормально. Появилась необходимость заменить усилитель, поменял. . . . . . Приветствую. Кто сравнивал по оптике bluetooth ресиверы audison B-con и fiio bta30/bta30 pro? Какой из них будет лучше передавать ldac ко . . . . . Какие миды выбрать к ширикам BLAM LFR 52 ? У меня были Ground Zero GZUK 65SQX , но они погибли в пожаре в одной мастерской... А так как он . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 470 → Отличной усилитель с мощным звуком слушал года 3 саб у меня стоял сони 1350w . . . . . Акустика Audison Prima AP 6.5P → Пока что это самые ровные динамики что были, без выплесков наверху ачх, с ровнен . . . . . Акустика Pioneer TS-A1600C → Акустика своих денег стоит, но не более. неплохая детализация, твиттер в лоб нел . . . . . Усилитель Ground Zero GZUA 2SQ → Отличный усилитель. Установлен на мидбасовые динамики в трехполосном фронте.Ток . . . . . Усилитель Audison Forza AF M6D → Отличный шести канальный усилитель итальянской сборки компактных размеров. Звучи . . . . . Акустика Hertz EV 165 → Это лучшие динамики за их цену, перепробовал много разных и подороже и примерно . . . . . Усилитель Audison Forza AF M6D → Очень хороший компактный 6-ти канальник. Качественная итальянская сборка. До фор . . . . . Автомагнитола Sony DSX-A110U → Магнитола отличная . Звук чистый . Тащит отлично стоит на 2115 . Впереди стоят s . . . . .
Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70
|