Автомагнитола
Alpine CDE-120RR

Автомагнитола Alpine CDE-120RR
Автомагнитола Alpine CDE-120RR

Информация о Alpine CDE-120RR

Производитель Alpine
Модель Alpine CDE-120RR
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2011 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Характеристики

Основные

  • Мощность 4 x 50 Вт
  • Белый ЖК-дисплей (одна строка на 14 символов)
  • Цвет панели: черный
  • Подсветка кнопок: красная
  • Фронтальный AUX-вход

    Тюнер

  • Частотный диапазон FM: 87.5-108.0 мГц
  • Частотный диапазон MW: 531-1,602 кГц
  • 18 пресетов для FM-станций (6 для MW, 6 для LW)
  • Автоматические поиск и запоминание станций
  • Система радиоданных RDS

    CD-проигрыватель

  • Поддерживаемые типы дисков: CD/CD-R/CD-RW
  • Поддерживаемые аудиоформаты: MP3

    USB

  • Тип USB-разъема: фронтальный на лицевой панели
  • Поддерживаемые аудиоформаты: MP3 Playback

    Настройка звука

  • Регулируемый уровень басов
  • Регулируемый уровень верхов
  • Предустановки эквалайзера: Flat, Rock, Pop, Jazz, Vocal, Club
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение CD-ресивер CDE-120RR - продукт высокого качества с отличным внешним видом и по доступной цене. Лаконичный и продуманный дизайн младшей модели Alpine весьма эргономичен – управлять ресивером просто и удобно. Отдельные кнопки переключения по папкам позволяют осуществлять навигацию по музыкальным коллекциям быстро и интуитивно понятно. Аппарат оснащен хорошим набором декодеров цифровых аудиоформатов. Он воспроизводит записи MP3 / WMA / AAC как с CD-дисков, так и с USB-накопителей («флешек»), подключаемых к USB-порту на передней панели. Фронтальный аудиовход (гнездо «мини-джек») дает возможность подключать и различные переносные аудиоустройства. Тюнер оснащен RDS-системой, дисплей аппарата умеет отображать русские теги. Встроенный ИК-датчик позволяет управлять ресивером с пульта ДУ (RUE-4202 – приобретается отдельно).

    Фотографии наших установок Alpine CDE-120RR в :

    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-120RR в Citroen Berlingo
    Citroen Berlingo
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-120RR в Lada 2107
    Lada 2107

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-120RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDE-120RR :

    Имя: Алексей
    Дата: 20.09.2012
    Оценка: 5
    Техникой. я полностью доволен,звук, управление,на вид все очень хорошо, но есть один момент не понятный как на нем включить стерео режим воспроизведения звука, возможно ли это и как это сделать?
    Имя: Евгений
    Дата: 08.10.2012
    Оценка: 5
    Очень хорошая магнитола. До этого был Kenwood звук был похуже. В Alpine даже со штатной акустикой звук лучше.



    У нас на форуме о Alpine CDE-120RR :

    Всем привет! Подскажите что можно установить из акустики в 14-ку, фронт Mac Audio стоит на штатном месте, думаю и его заменить на подиумы и на тыл что то хочется хорошее но в то же время не дорогое, голова Alpine CDE-120RR, с сабом и усилителем заморачиваться не хочется, планирую в конце года машину продать, ну а послушать музыку хочется)) Заранее благодарен.

    Доброго времени суток. Решил поменять свой Alpine CDE-120RR, на что-то посолиднее... Вопрос в том что брать??? Alpine Pioneer JVC или может Sony??? Бюджет 7 тысяч. думаю над этими... Alpine CDE-9882Ri, CDE-9880R, CDE-123R Pioneer DEH-8400BT JVC KD-R90BT, KD-SD80BT Sony DSX-S200X Посоветуйте что взять из этого, или посоветуйте что-либо ещё...

    Добрый день! у меня Автомагнитола Alpine CDE-120RR, назад поставил недорогие 3х полосные овалы Mystery,через усилок Фьюжн.Остался недоволен звуком.Раньше стояла магнитола сони начальной цены , купил алпайн что-бы улучшить звучание,а получилось наоборот.Разделение каналов вообще не слышно- это главный минус.Хочу исправить положение фронтальной акустикой.Подскажите,плизз!!!што взять?) Р.S. из недорого)

    Добрый день! у меня Автомагнитола Alpine CDE-120RR, назад поставил недорогие 3х полосные овалы Mystery,через усилок Фьюжн.Остался недоволен звуком.Раньше стояла магнитола сони начальной цены , купил алпайн что-бы улучшить звучание,а получилось наоборот.Разделение каналов вообще не слышно- это главный минус.Хочу исправить положение фронтальной акустикой.Подскажите,плизз!!!што взять?) Р.S. из недорого)

    у меня есть просто магитола Alpine CDE-120RR и усь 5 кан Lightning Audio LA-51000 есть!как бы хотел спросить колонки и саб он нормально потянет! а какой саб посоветуешь в полку у меня просто места в багажнике нету фокус 1 хэтчбэк?

    Alpine CDE-120RR . Lightning Audio LA-51000 . Ground Zero GZRW 300X . Ground Zero GZRC 165FX . Ground Zero GZRK 65X . Mystery MAK 2.04 . Kicx DPC-1.0F Подскажите нормальный набор или надо чего то изменить??????????))))))))))))))Заранее спасибо!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-09-28
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

    2026-09-26
    Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

    2026-09-25
    Акустика Avatar Tsunami T39.

    2026-09-23
    Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

    2026-09-21
    Сабвуфер DLS ACW68i24.

    2026-09-19
    Усилители мощности Avatar: Avatar Pure Sound PS-100.4, Avatar Pure Sound PS-1000.1, Avatar Pure Sound PS-150.4, Avatar Pure Sound PS-170.2, Avatar Pure Sound PS-180.4, Avatar Pure Sound PS-220.2.

    Почитать

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

    Настройка alpine pxa h800 . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

    Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

    Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

    Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

    Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

    Всех приветствую! Прошу совета по выбору акустики или усилителя+акустика. Бюджет 50к на всё. Автомобиль Mazda Cx-5 2021г. Сейчас штатка: . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

    Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

    Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

    Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

    Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . .

    Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5