Автомагнитола Alpine CDE-120RR
Информация о Alpine CDE-120RR
Производитель |
Alpine |
Модель |
Alpine CDE-120RR |
Тип |
USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2011 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2990 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Характеристики
Основные
Мощность 4 x 50 Вт
Белый ЖК-дисплей (одна строка на 14 символов)
Цвет панели: черный
Подсветка кнопок: красная
Фронтальный AUX-вход
Тюнер
Частотный диапазон FM: 87.5-108.0 мГц
Частотный диапазон MW: 531-1,602 кГц
18 пресетов для FM-станций (6 для MW, 6 для LW)
Автоматические поиск и запоминание станций
Система радиоданных RDS
CD-проигрыватель
Поддерживаемые типы дисков: CD/CD-R/CD-RW
Поддерживаемые аудиоформаты: MP3
USB
Тип USB-разъема: фронтальный на лицевой панели
Поддерживаемые аудиоформаты: MP3 Playback
Настройка звука
Регулируемый уровень басов
Регулируемый уровень верхов
Предустановки эквалайзера: Flat, Rock, Pop, Jazz, Vocal, Club |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Наше мнение |
CD-ресивер CDE-120RR - продукт высокого качества с отличным внешним видом и по доступной цене. Лаконичный и продуманный дизайн младшей модели Alpine весьма эргономичен – управлять ресивером просто и удобно. Отдельные кнопки переключения по папкам позволяют осуществлять навигацию по музыкальным коллекциям быстро и интуитивно понятно. Аппарат оснащен хорошим набором декодеров цифровых аудиоформатов. Он воспроизводит записи MP3 / WMA / AAC как с CD-дисков, так и с USB-накопителей («флешек»), подключаемых к USB-порту на передней панели. Фронтальный аудиовход (гнездо «мини-джек») дает возможность подключать и различные переносные аудиоустройства. Тюнер оснащен RDS-системой, дисплей аппарата умеет отображать русские теги. Встроенный ИК-датчик позволяет управлять ресивером с пульта ДУ (RUE-4202 – приобретается отдельно). |
Фотографии наших установок Alpine CDE-120RR в :
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-120RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-120RR :
Имя: Алексей Дата: 20.09.2012 Оценка:  |
Техникой. я полностью доволен,звук, управление,на вид все очень хорошо, но есть один момент не понятный как на нем включить стерео режим воспроизведения звука, возможно ли это и как это сделать? |
Имя: Евгений Дата: 08.10.2012 Оценка:  |
Очень хорошая магнитола. До этого был Kenwood звук был похуже. В Alpine даже со штатной акустикой звук лучше. |
Статьи из журналов о Alpine CDE-120RR :CD-ресиверы. Alpine CDE-120RR Как и у других аппаратов солидных производителей, манипуляции со съёмной панелью затруднений не вызывают. Но в данном случае панель садится без люфта, так что по части «железа» Alpine всё ещё впереди (по крайней мере, если сравнивать доступные модели). Титульные кнопки слева, как всегда, по эргономике выше критики. Иной раз мне удавалось поворчать на острые углы, на этот раз нет и такой зацепки (в буквальном смысле). Кнопки (точнее, клавиши) нижнего ряда не сильно возвышаются над панелью, но бла...
У нас на форуме о Alpine CDE-120RR :Всем привет! Подскажите что можно установить из акустики в 14-ку, фронт Mac Audio стоит на штатном месте, думаю и его заменить на подиумы и на тыл что то хочется хорошее но в то же время не дорогое, голова Alpine CDE-120RR, с сабом и усилителем заморачиваться не хочется, планирую в конце года машину продать, ну а послушать музыку хочется)) Заранее благодарен. Доброго времени суток. Решил поменять свой Alpine CDE-120RR, на что-то посолиднее...
Вопрос в том что брать??? Alpine Pioneer JVC или может Sony??? Бюджет 7 тысяч.
думаю над этими...
Alpine CDE-9882Ri, CDE-9880R, CDE-123R
Pioneer DEH-8400BT
JVC KD-R90BT, KD-SD80BT
Sony DSX-S200X
Посоветуйте что взять из этого, или посоветуйте что-либо ещё...
Добрый день! у меня Автомагнитола
Alpine CDE-120RR, назад поставил недорогие 3х полосные овалы Mystery,через усилок Фьюжн.Остался недоволен звуком.Раньше стояла магнитола сони начальной цены , купил алпайн что-бы улучшить звучание,а получилось наоборот.Разделение каналов вообще не слышно- это главный минус.Хочу исправить положение фронтальной акустикой.Подскажите,плизз!!!што взять?) Р.S. из недорого) Добрый день! у меня Автомагнитола
Alpine CDE-120RR, назад поставил недорогие 3х полосные овалы Mystery,через усилок Фьюжн.Остался недоволен звуком.Раньше стояла магнитола сони начальной цены , купил алпайн что-бы улучшить звучание,а получилось наоборот.Разделение каналов вообще не слышно- это главный минус.Хочу исправить положение фронтальной акустикой.Подскажите,плизз!!!што взять?) Р.S. из недорого) у меня есть просто магитола Alpine CDE-120RR и усь 5 кан Lightning Audio LA-51000 есть!как бы хотел спросить колонки и саб он нормально потянет!
а какой саб посоветуешь в полку у меня просто места в багажнике нету фокус 1 хэтчбэк? Alpine CDE-120RR . Lightning Audio LA-51000 . Ground Zero GZRW 300X . Ground Zero GZRC 165FX . Ground Zero GZRK 65X . Mystery MAK 2.04 . Kicx DPC-1.0F
Подскажите нормальный набор или надо чего то изменить??????????))))))))))))))Заранее спасибо!
|
С августа 2020 года наш магазин находится по новому адресу: Москва, Волоколамское шоссе, д.112, кор.1, стр.5.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! Скидка 5000 рублей на установку Alpine iLX-F903D при покупкеу в нашем магазине! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 4000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Парктроник Phantom PS 4Z с ЖК-дисплеем и 4 датчиками универсального черного цвета по специальной цене при установке у нас в студии! Специальное предложение для установщиков и студий установки Автозвука!
2021-01-21 Магнитола InCar DTA-6210CP. 2021-01-21 Акустика Rockford Fosgate M2-TS. 2021-01-20 Акустика Oris FT-T19. 2021-01-20 Сабвуферы Audio System: Audio System R 08 FLAT BR ACTIVE EVO, Audio System R 08 FLAT DBR ACTIVE EVO, Audio System R 08 FLAT GDF1 ACTIVE, Audio System R 10 FLAT G ACTIVE EVO, Audio System R 12 FLAT G ACTIVE EVO. 2021-01-19 Магнитолы Alpine: Alpine iLX-407, Alpine iLX-F409, Alpine iLX-F411. 2021-01-18 Усилитель мощности Audio System Italy AU 75.4.
Уложиться в бюджет Тест компонентных акустических систем Vibe SLICK6SQC-V9 С учётом специфики Тест «морского» 8-канального усилителя со встроенным 9-канальным процессором Hertz HMD8 DSP Решение для сложного формата Тест 2-полосных компонентных акустических систем Best Balance D8C SQ без стереотипов Тест 10-дюймового сабвуферного динамика RS Audio A10 DVC Не с нуля, но по-новому Тест 2-полосных компонентных акустических систем АК
Аудиосистема класса Hi-Fi в Skoda Octavia (A7) Prology MPC-110 DSP Prology MPC-120 DSP Полная шумоизоляция Lada Granta Pioneer DMH-Z5350BT Аудиосистема класса Hi-Fi в Audi A6 (C7) Процессорная аудиосистема с сабвуфером в BMW X5 (F15) Возможности процессора звука MadBit DSP Player
Как мир автозвука поживает!?
Нужна балалайка с максимальным упором на навигацию,что б по взрослому с отдельным навигационным модулем,разъёмом под антенну и тд . . . . . Доброе утро.
Подскажите,
Голова Teyes CC3 с оптикой
имею тройку Hertz MP 165P.3 + Helix MP 70.3 + Helix MP 280.3
Также Helix DSP.3 , докуплю bt или usb модуль , есть возможность взять дёш . . . . . Всем добрый вечер.Сейчас стоит clarion hx-d2,вч seas h614,сч best balance a3m в стойках и уголках зеркал соответственно.В дверях morel virtus mw 6 миды,сабвуфер esx sx1040.Усилители sony xm4045 на вч . . . . . Всем здрасти.... посоветуйте хорошую магнитолу 2 din.с дисплеем 9 ". . . . . . Всем доброго время суток!
Прошу совета.
Киа соренто прайм: голова roXimo CarDroid RD 2317F; фронт Focal Perfomans 165 V1; тыл Hertz ESK 165L.5; саб. Ural AS-D12A Dual Hurricane. Хочу установить усил . . . . . Всех приветствую! Кто знает что за контора Altec?? Усилители делают.. Например моноблок вот такой Altec Lancing Pierce S1.. Что это,Китай безродный?.. . . . . . Здравствуйте!
Помогите определиться.
Имею авто королла 150
Гу MVH-S610BT,фронт темпо 6,на него dls xm40 поканально
Саб MTX RT12-04 в зя от Alpine S-A60M
Ищу усилитель на фронт компактный+поинтере . . . . . Здравствуйте. Задам извечный вопрос - какой усилитель выбрать на СЧ/ВЧ из ниже перечисленных, предпочтения по музыке 90% progressive и vocal trance. Твитер morel mt230, середина пока в поиске.
Genesi . . . . .
Акустика Alpine SPR-50 → Установил данные динамики на свой УАЗ 39094 на заднюю стенку. Работают в паре с Alpine UTE-72BT. Звучат очень хорошо. Зв . . . . . Сабвуфер Magnat MegaForce 2120 → Ставлю 5+ ! Саб просто ОГОНЬ, больше 10 лет, работает как часы, звук качественный выдает на любых громкостях и частотах . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-S110UB → Магнитола хорошая , музыка поёт четко без помех . Владею 2 года
1 недостаток не воспроизводит музыку через usb на айфо . . . . . Усилитель Ural AK 1.500 → Михаил, тыл у тебя отличный. И вообще морели сочные в звуке. Ставь голову процессорную,фрот хотя бы морель темпо 6 от ср . . . . . Автомагнитола Pioneer FH-X730BT → На мой Киа Сид подошла идеально, штатные блины не тянули, но с заменой на более мощные звук отличный . На очереди устан . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Я уже оставлял тут свой отзыв 01.01.2017. Что изменилось с того времени? Захотелось пойти дальше, я продал Пионер 77 и к . . . . . Усилитель Ground Zero GZPA 4SQ → Аппарат отличный, ВЧ НЧ всё воспроизводится четко и качественно, универсальный усь, играет все жанры, звучание ближе к " . . . . . Усилитель Ural BV 4.70 → Усилок, для того, чтобы разрулить поканалку по бомжу... Очень развитый кроссовер способен рульнуть 2х полоску как угодно . . . . .
Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 6.5 в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 2 в Toyota Camry V70
|