Автомагнитола
Alpine CDE-120RR

Автомагнитола Alpine CDE-120RR
Автомагнитола Alpine CDE-120RR

Информация о Alpine CDE-120RR

Производитель Alpine
Модель Alpine CDE-120RR
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2011 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Характеристики

Основные

  • Мощность 4 x 50 Вт
  • Белый ЖК-дисплей (одна строка на 14 символов)
  • Цвет панели: черный
  • Подсветка кнопок: красная
  • Фронтальный AUX-вход

    Тюнер

  • Частотный диапазон FM: 87.5-108.0 мГц
  • Частотный диапазон MW: 531-1,602 кГц
  • 18 пресетов для FM-станций (6 для MW, 6 для LW)
  • Автоматические поиск и запоминание станций
  • Система радиоданных RDS

    CD-проигрыватель

  • Поддерживаемые типы дисков: CD/CD-R/CD-RW
  • Поддерживаемые аудиоформаты: MP3

    USB

  • Тип USB-разъема: фронтальный на лицевой панели
  • Поддерживаемые аудиоформаты: MP3 Playback

    Настройка звука

  • Регулируемый уровень басов
  • Регулируемый уровень верхов
  • Предустановки эквалайзера: Flat, Rock, Pop, Jazz, Vocal, Club
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение CD-ресивер CDE-120RR - продукт высокого качества с отличным внешним видом и по доступной цене. Лаконичный и продуманный дизайн младшей модели Alpine весьма эргономичен – управлять ресивером просто и удобно. Отдельные кнопки переключения по папкам позволяют осуществлять навигацию по музыкальным коллекциям быстро и интуитивно понятно. Аппарат оснащен хорошим набором декодеров цифровых аудиоформатов. Он воспроизводит записи MP3 / WMA / AAC как с CD-дисков, так и с USB-накопителей («флешек»), подключаемых к USB-порту на передней панели. Фронтальный аудиовход (гнездо «мини-джек») дает возможность подключать и различные переносные аудиоустройства. Тюнер оснащен RDS-системой, дисплей аппарата умеет отображать русские теги. Встроенный ИК-датчик позволяет управлять ресивером с пульта ДУ (RUE-4202 – приобретается отдельно).

    Фотографии наших установок Alpine CDE-120RR в :

    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-120RR в Citroen Berlingo
    Citroen Berlingo
    Фотография установки магнитолы Alpine CDE-120RR в Lada 2107
    Lada 2107

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-120RR и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDE-120RR :

    Имя: Алексей
    Дата: 20.09.2012
    Оценка: 5
    Техникой. я полностью доволен,звук, управление,на вид все очень хорошо, но есть один момент не понятный как на нем включить стерео режим воспроизведения звука, возможно ли это и как это сделать?
    Имя: Евгений
    Дата: 08.10.2012
    Оценка: 5
    Очень хорошая магнитола. До этого был Kenwood звук был похуже. В Alpine даже со штатной акустикой звук лучше.



    У нас на форуме о Alpine CDE-120RR :

    Всем привет! Подскажите что можно установить из акустики в 14-ку, фронт Mac Audio стоит на штатном месте, думаю и его заменить на подиумы и на тыл что то хочется хорошее но в то же время не дорогое, голова Alpine CDE-120RR, с сабом и усилителем заморачиваться не хочется, планирую в конце года машину продать, ну а послушать музыку хочется)) Заранее благодарен.

    Доброго времени суток. Решил поменять свой Alpine CDE-120RR, на что-то посолиднее... Вопрос в том что брать??? Alpine Pioneer JVC или может Sony??? Бюджет 7 тысяч. думаю над этими... Alpine CDE-9882Ri, CDE-9880R, CDE-123R Pioneer DEH-8400BT JVC KD-R90BT, KD-SD80BT Sony DSX-S200X Посоветуйте что взять из этого, или посоветуйте что-либо ещё...

    Добрый день! у меня Автомагнитола Alpine CDE-120RR, назад поставил недорогие 3х полосные овалы Mystery,через усилок Фьюжн.Остался недоволен звуком.Раньше стояла магнитола сони начальной цены , купил алпайн что-бы улучшить звучание,а получилось наоборот.Разделение каналов вообще не слышно- это главный минус.Хочу исправить положение фронтальной акустикой.Подскажите,плизз!!!што взять?) Р.S. из недорого)

    Добрый день! у меня Автомагнитола Alpine CDE-120RR, назад поставил недорогие 3х полосные овалы Mystery,через усилок Фьюжн.Остался недоволен звуком.Раньше стояла магнитола сони начальной цены , купил алпайн что-бы улучшить звучание,а получилось наоборот.Разделение каналов вообще не слышно- это главный минус.Хочу исправить положение фронтальной акустикой.Подскажите,плизз!!!што взять?) Р.S. из недорого)

    у меня есть просто магитола Alpine CDE-120RR и усь 5 кан Lightning Audio LA-51000 есть!как бы хотел спросить колонки и саб он нормально потянет! а какой саб посоветуешь в полку у меня просто места в багажнике нету фокус 1 хэтчбэк?

    Alpine CDE-120RR . Lightning Audio LA-51000 . Ground Zero GZRW 300X . Ground Zero GZRC 165FX . Ground Zero GZRK 65X . Mystery MAK 2.04 . Kicx DPC-1.0F Подскажите нормальный набор или надо чего то изменить??????????))))))))))))))Заранее спасибо!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-01
    Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-130.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-700.1.

    2026-07-30
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO, Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO Bronze.

    2026-07-28
    Активыне сабвуферы Avatar: Avatar Buran 10A Black, Avatar Buran 10A Mint, Avatar Buran 10A Orange, Avatar Buran 10A Orange/Black, Avatar Buran 12A Black, Avatar Buran 12A Mint, Avatar Buran 12A Orange, Avatar Buran 12A Orange/Black.

    2026-07-23
    Сабвуферы Awave: Awave A8, Awave A8S, Awave AST11Tv6, Awave LUG11 Pro.

    2026-07-22
    Сабвуфер Steg SA-65W.

    2026-07-21
    Акустика ACV: ACV DR10 DRALL, ACV DR57 DRALL.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Всем привет! Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .

    Решил таки кардинально сменить систему и хочу сначала сменить ГУ. Кто что скажет по этой магнитоле Автомагнитола RedPower 85354PRO для УА . . . . .

    Всем добрый день! В далёком 2008 году был счастливым обладателем Mazda 3 с ШГУ (распайка+твик) + DLS R6A+UR1, саб Hertz ES300 ЗЯ, усь Audi . . . . .

    Добрый день! Подскажите как усь будет предпочтительней для саба С10 в стелс, Kicx HeadShot HS1200 или Best Balance Nano One Plus Подключ . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна консультация по выбору усилителя на фронт. Имеется: Focal FPS 2160, установлен в б . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . .

    Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . .

    Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло. Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .

    Усилитель Helix DB TWO → Отличный аппарат. Служит по сей день верой и правдой. Много настроек, звук перед . . . . .

    Акустика Alpine S2-S65C → Брал с вайберис. И ни разу не пожалел. Играют от альпайн 9847 и усилка 4.100. Он . . . . .

    Акустика Black Hydra Delta 6913X → Поставил на заднюю полку , играют от гу alpine 9847 , усилителя 4. 100. Спереди . . . . .

    Усилитель Hertz HDP 5 → На днях сгорел, ищу замену, жаль, хороший аппарат был..... . . . . .

    Автомагнитола Supra SCD-301U → Отличная автомагнитола, работает по сей день без нареканий! Плюсы: - CD/R/RW ( . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5