Автомагнитола
Teyes CC4 Pro 8+128 9"

Автомагнитола Teyes CC4 Pro 8+128 9"
Автомагнитола Teyes CC4 Pro 8+128 9"

Информация о Teyes CC4 Pro 8+128 9"

Производитель Teyes
Модель Teyes CC4 Pro 8+128 9"
Тип USB/MP3/iPhone/Android
Модельный ряд 2025 года
Цена
51000 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Teyes CC4 Pro - топовый флагман 2025 года от Teyes. Аудиосистема построена на операционной системе Teyes OS в связке с Android 13 и искусственным интеллектом ChatGPT.

Яркий 2К QLED-дисплей, цифровые и аналоговые видеовыходы, гироскоп, приятный виброотклик, трехмерная тема главного меню, поддержка всех форматов звука и возможность подключения CarPlay и Android Auto.

  • Невероятный процессор
    Магнитола построена на 8 ядерном процессоре Qualcomm6490 c тактовой частотой ядер до 2.7 ГГц. Процессор собранный по 6Нм технологии. Мощности процессора хватает для работы всех приложений и функций, которые планирует реализовать Teyes. У магнитолы на фронтальной стороне имеется активный кулер охлаждения, потому что этот компьютерный процессор его заслуживает как никто другой.
  • Безграничная память
    В магнитоле CC4 Pro реализованы 2 варианта оперативной и постоянной памяти. На выбор покупателям представлены варианты 8/128Гб и 12/256 Гб соответственно. За быстродействие работы оперативной памяти отвечают чипы LPDDR5+UFC3.1. Такой запас мощности и скорости позволит насладиться возможностями магнитолы и ее интеграциями с искусственным интеллектом.
  • Своя операционная система
    Магнитола Teyes CC4 Pro работает под управлением собственной операционной системы - Teyes OS. Это гибридная ОС на основе Android 13, которая позволяет реализовать обучение магнитолы с помощью искусственного интеллекта и техническую связку магнитолы с охранной системой Teyes, которая находится сейчас в разработке.
  • Красочный дисплей
    У CC4 Pro QLED -дисплей с разрешением 2000х1200р. Насыщенность цветов и яркость на высоте. Сенсорный экран работает с приятными виброоткликом, очень отзывчиво. За графику отвечает графический ускоритель Andreno 643.
  • Индивидуальные темы
    В Teyes СС4 Pro реализованы темы рабочего стола с помощью красивейшей 3D анимации и плавной графики. На выбор у Вас будет несколько штатных тем , а также более 40 виджетов, с помощью которых вы сможете создать свой уникальный рабочий стол с нужными виджетами и иконками приложении.
  • Потрясающий звук
    Teyes CC4 Pro обеспечит чистое звучание звука всех форматов, а 27-полосный эквалайзер с регулировкой от 20Hz до 20kHz позволит настроить звучание нужных частот в желаемом диапазоне. В магнитоле есть оптический и коаксиальный цифровой аудиовыхода.
  • Новые камеры переднего и заднего вида
    Teyes CC4 Pro выводит на экран сигнал с передней камеры и камеры заднего хода с разрешением 1980x1080 пикселей, а также информацию о приближающихся авто и объектах (система ADAS), чтобы искусственный интеллект вовремя предупредил вас об опасности.
  • Если ваш автомобиль оснащен штатным круговым обзором, то его можно подключить к магнитоле и пользоваться как на родной магнитоле.
  • Выход в интернет
    Teyes CC4 Pro как и в предыдущие модели можно установить сим-карту любого оператора, в том числе от наших партнеров Sim Team, и выходить в сеть через мобильный интернет. Помимо этого, устройство поддерживает Wi-Fi класса 2.4G и 5G. На устройство можно раздать интернет со своего смартфона.
  • Навигация
    Teyes CC4 Pro поддерживает системы навигации GPS, Бэйдоу и ГЛОНАСС. На устройство предустановлены программы Google Maps и Яндекс.Навигатор, с которыми Вы построите маршрут в любую точку мира.

Докупается отдельно (необходимое указать в комментарии к заказу):

  • переходная рамка
  • внешний микрофон
  • кабель RCA + выносной SIM
  • CAN-адаптер
  • переходник на ISO
  • антенный переходник

Характеристики:

Основные параметры

  • Операционная система : Android
  • Версия системы : Android 13
  • Платформа чипа : QCM6490 2,7 ГГц
  • Процессор : 8 ядер
  • Внутренняя память : 128 Гб
  • Оперативная память : 8 Гб

Экран

  • Диагональ дисплея : 9"
  • Разрешение экрана : 2000x1200
  • Тип матрицы экрана : QLED

Звук

  • DSP : Да
  • Цифровой усилитель звука: TAS6424
  • Мощность усилителя 4 x 25 Вт
  • Кроссовер : активный 3-полосный
  • Временные задержки : Да
  • Выходное напряжение сабвуфера : 4 В
  • FM/АM-радио: Да, RDS, память для 18 станций
  • Радиомодуль : SI47925
  • Встроенный модуль Bluetooth : Да (версия 5.2)
  • Встроенный микрофон : Да
  • Внешний микрофон : Поддерживает
  • Оптический и коаксиальный звуковой выходы : Да
  • USB-выход : 24 бит/192 кГц

Интернет/передача данных

  • Встроенный модуль Wi-Fi : Да (6/6E)
  • Слот SIM-карты : Да
  • Возможность подключения 4G Wi-Fi-модема : Да

Прочее

  • Apple CarPlay : Да
  • Android Auto : Да
  • Встроенная навигация : Да (GPS/Glonass/BeiDou/Galileo/NavIC, OZSS, SBAS)
  • Гироскоп : Да, 6-осевой
  • USB-порты : 3 х USB 2.0
  • Видеовыходы : DP 4K/60fps
  • Подключение видеокамер: 6 каналов (4 цифровых, 2 аналоговых)
  • Поддержка внешнего оборудования : Передняя/задняя камеры, цифровой микрофон, TPMS, парктроники, OBD
  • Поддержка кругового обзора : Да
  • Мониторинг парковки : Да
  • Удаленный мониторинг : Да
  • Вентилятор охлаждения : Да
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Teyes CC4 Pro 8+128 9" нет

Фотографии наших установок Teyes CC4 Pro 8+128 9" в :

Фотография установки магнитолы Teyes CC4 Pro 8+128 9" в Mercedes GL (X164)
Mercedes GL (X164)

Если в Вашем автомобиле стоит Teyes CC4 Pro 8+128 9" и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5