Автомагнитола
Pioneer AVH-X4600DVD

Автомагнитола Pioneer AVH-X4600DVD
Автомагнитола Pioneer AVH-X4600DVD

Информация о Pioneer AVH-X4600DVD

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-X4600DVD
Тип DVD/USB/MP3/CD/iPhone/Android
Модельный ряд 2014 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 16990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Основные характеристики

  • Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
  • Встроенный AM/FM-тюнер : AM/FM тюнер (24 предустановленные станции)
  • Воспроизводимые форматы :
    • DVD
    • CD
    • iPod, iPhone, Android
  • Воспроизведение через CD, DVD :
    • MP3, WMA, AAC аудиофайлы
    • DivX, Xvid, MPEG-4 видеофайлы и JPEG изображения
    • WMV, H.264
    • WAV
  • Воспроизведение через через USB :
    • MP3, WMA, AAC аудиофайлы
    • DivX, Xvid, MPEG 1,2,4 видеофайлы и JPEG изображения
  • Экран : 7" сенсорный WVGA экран
  • Тип установки : Встраиваемое мультимедийное устройство размера 2-DIN
  • Подсветка кнопок : Многоцветная RGB подсветка
  • Регион : 5
  • MIXTRAX EZ : Да
  • AppRadio Mode : Да
  • Поддерживаемые приложения : Список всех совместимых приложений Вы найдете на сайте www.pioneer.eu/appradiomode
  • Поддержка спутниковой навигации : Да
  • Мультиязычный дисплей : Да (русский, английский, датский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский и турецкий)
  • Пульт ДУ : Дополнительный пульт дистанционного управления CD-R320
  • Разъемы

  • Дополнительный вход Aux : Да (на задней панели)
  • Вход для подключения камеры заднего вида : Да, с вспомогательными парковочными линиями
  • PAL/NTSC/SECAM : Да
  • Выходы предусилителя RCA : 3 (фронтальные АС, тыловые АС, сабвуфер)
  • Выход высокого уровня : Да
  • RCA видео : 2 видеовхода (RCA / mini-jack AV)
  • RGB вход : 1
  • Вход проводного ДУ : Да
  • USB вход : 1 x USB (на задней панели, поддержка тока зарядки 1 А)
  • Видеовыход : 1 видеовыход (на задней панели)
  • Aксессуары : USB кабель в комплекте (1,5 м)
  • Свойства экрана

  • Выбираемые режимы широкоформатного экрана : Да
  • Переключение на камеру заднего вида : Да
  • Формат кадра : 16:9
  • Свойства аудио

  • Advanced Sound Retriever : Да
  • Прямое управление сабвуфером : Да
  • Автоматический эквалайзер : Да (нужен дополнительный микрофон)
  • Цифро-аналоговый преобразователь : 24-бит
  • Эквалайзер : 8-полосный графический эквалайзер с 7 предустановками
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Тонкомпенсация : Да
  • Управление акустическим центром : Да
  • Настройка уровня источника сигнала : Да
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона : Да
  • Совместимость с Apple

  • Поддержка iPod : Да
  • Работает с iPhone : Да
  • Совместимость с моделями разных поколений : Для получения подробной информации Зайдите на сайт www.pioneer.eu/apple/
  • iPod Direct : Да
  • Поддерживаемые функции :
    • Управление приложениями через USB
    • Прямое управление iPod/iPhone через USB
    • Зарядка аккумулятора
    • Воспроизведение музыки и видео
  • Режим App Mode : Да
  • Совместимость с Android

  • Работает с Android : Да
  • Совместимость с моделями разных поколений : Android Media сегодня совместима с Android v4.0 и выше (для Android v2.3 загрузите приложение Pioneer)
  • Поддерживаемые функции :
    • Зарядка аккумулятора
    • Воспроизведение музыки и видео
    • Управление приложениями Android через USB

    MirrorLink

  • Поддержка MirrorLink : Да
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 4,7 4,7 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение

    Автомагнитола Pioneer AVH-X4600DVD является новой моделью 2014 года, но, по сути принципиальных отличий от своего предшественника AVH-X4500DVD не обнаружено, если не считать поддержку MirrorLink. Если не придираться к мелочам и досконально не присматриваться к особенностям Pioneer AVH-X4600DVD, то мы имеем прекрасно зарекомендовавший себя аппарат с более чем удовлетворительным качеством звука, хорошим радиоприемником и необходимым набором опций.


    Фотографии наших установок Pioneer AVH-X4600DVD в :

    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Nissan Teana (J32)
    Nissan Teana (J32)
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Honda Accord
    Honda Accord
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Ford Expedition
    Ford Expedition
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Acura MDX
    Acura MDX
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Toyota Camry V40
    Toyota Camry V40
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Opel Astra H
    Opel Astra H
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Mitsubishi Pajero IV
    Mitsubishi Pajero IV
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Mazda 6 (II)
    Mazda 6 (II)
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Volvo XC90
    Volvo XC90
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Mazda 3 (II)
    Mazda 3 (II)
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Opel Zafira B
    Opel Zafira B
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Mitsubishi L200
    Mitsubishi L200
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Hyundai Genesis
    Hyundai Genesis
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Volkswagen Transporter T5
    Volkswagen Transporter T5
    Фотография установки магнитолы Pioneer AVH-X4600DVD в Hyundai Santa Fe (II)
    Hyundai Santa Fe (II)

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-X4600DVD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer AVH-X4600DVD :

    Имя: Алексей
    Дата: 18.05.2014
    Оценка: 5
    Купил 2 недели назад в ниссан патрол, поставил сам все просто и без сложностей так же подключил пульт на руле. Магнитола отличная экран яркий с хорошей точной картинкой, тач скрин работает четко без залипаний. Изменение цвета подсветки очень гармонично вписала магнитолу в машину. Звук играет очень достойно даже без усилития. Радио ловит отлично, 100 км от москвы сигнил не пропадает. Айфон и андройд быстро синхрониться. В целом очень доволен. Минусы на солнце дисплей вообще не видно. Настройки звука скромноваты, для не искушенного аудиофила это удобно, хороший звук без заморочек, но для создания серьезной системы она слабовата.
    Имя: Игорян
    Дата: 30.10.2014
    Оценка: 5
    Магнитола супер. Соответствует своей цене.
    Имя: Вячеслав
    Дата: 15.01.2015
    Оценка: 4
    Покупал за 13500в Р-н-Д . Мафон не плохой но что-то не то с средними частотами(( глюков нет никаких. Но обделен функциями и видио читает только в каком то редком формате,. ну это все ерунда я брал его для звука: высокие частоты на высоте!!! они реально громкие и мощные и по басам он тоже супер!!! ну в целом качество звука не айс, если брать такую шарманку то только для давки саба, шатать будет, проверенно))) Месяц назад продал его за 10к хотя мог и дороже, теперь жалею, и поставил штатную мультимедийную систему "RedPower" удивитель но на ней звук лучше !!! не считая баса... басс на ней боль((( опять буду менять, только в этот раз попробую альп)



    У нас на форуме о Pioneer AVH-X4600DVD :

    Привет всем! Стою перед выбором: Pioneer AVH-X4600DVD или KENWOOD DDX7055BT...Кенвуд подкупает чтением Flac и встроенным процом,ну а пионер традиционно хорош по звуку.Основное требование звук(басс глубокий и чистые высокие)"маньяком" не являюсь,но тем не менее люблю качественный звук!Слушаю Chillout,Vocal Trance,Vocal House,Nu Disco,Lounge,Easy Listening...На данный момент склоняюсь к пионеру...Посоветуйте, друзья!!

    Alpine CDE-W296BT Pioneer AVH-X4700DVD Pioneer AVH-X2700BT Pioneer AVH-X4600DVD Pioneer AVH-X1700DVD

    Машина Хонда фит 2-го поколения. Установлено : ГУ- Pioneer AVH-X4600DVD,саб- Audio System R 12 в ЗЯ,фронт- DLS R6.2, усилитель Audio System R 105.4. Сейчас саб стоит мостом и фронт тоже через усилок. Хочу поставить на тыл DLS M526 от ГУ. Созрело пару вопросов: 1-Мафон потянет? 2-Эффект от этого будет (если будет то какой) или овчинка выделки не стоит? 3-Разница большая будет если я их на усилок кину или можно и от ГУ оставить? Спасибо заранее.

    Как подружить голову Pioneer AVH-X4600DVD и кнопки управления на руле?Машина Хонда Фит 2010 года кузов GE-6 Япония,правый руль.

    Pioneer AVH-X1700DVD или Pioneer AVH-X4600DVD. Важен звук!

    Приветсвую всех,спецы нужен совет а то всю голову сломал имею гу Pioneer AVH-X4600DVD приобрел усилитель DlS XM 40 он будет идти на фронт и буфер,выбор стал какую акустику взять на фронт остановился на двух моделях Hertz ESK 165.5 и FOCAL Integration ISS 165 , и какуй буфер взять под этот усилитель, автомобиль седан тойота королла,может что посоветуете еще на фронт.сспасибо надеюсь на помощь а то ни как не определюсь,музыку слушаю всю подрят)

    Помогите пожалуйста, купил магнитолу Pioneer AVH-X4600DVD хочу подключить навигацию, в магазине сказали навигация подключается через iPhone, сказали нужно купить специальный шнур нужна маркировка название чтобы заказать его, спасибо.

    Здравствуйте, нужна помощь, есть магнитола Pioneer AVH-X4600DVD и проблема такая: когда завожу машину магнитола как пологается гаснет и сново включается, но вот играющий трэк сбрасывается на тот который играл некоторое время назад, из за чего такое может быть? или так и должно?

    Уважаемый Гонщик!!!!!!!!!! Посоветую пройти мимо этой модели- и потратить деньги вот на эти магнитолы Pioneer AVH-X2600BT, Pioneer AVH-X7500BT, Pioneer AVH-X1700DVD, Pioneer AVH-X4600DVD.

    Лично я взял бы ..... Pioneer AVH-X4600DVD, Pioneer AVH-X2700BT, DLS R6.2 Про усилок- не знаю .............но многие советуют Audio System M 80.4

    Pioneer AVH-X4600DVD.

    Если блютуз не принципиален, то я за Pioneer AVH-X4600DVD


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-06
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC.

    2026-04-05
    Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1.

    2026-04-04
    Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X.

    2026-04-03
    Магнитола Prology CMD-410.

    2026-04-02
    Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.

    2026-04-02
    Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . .

    Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . .

    Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . .

    Всем здравствуйте! Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . .

    Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

    Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

    Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .

    Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

    Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

    Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

    Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5