Автомагнитола Pioneer AVH-P7800DVD
Информация о Pioneer AVH-P7800DVD
| Производитель |
Pioneer |
| Модель |
Pioneer AVH-P7800DVD |
| Тип |
DVD/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2007 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 31900 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида |
| Характеристики |
Ключевые особенности AVH-P7800DVD
7-дюймовый широкоэкранный цветной жк-дисплей
Моторизованный сенсорный экран
Графический интерфейс пользователя (вкл. Русский)
Интерфейс BluetoothВ® для системы handsfree и прослушивания музыки с мобильного телефона (в комплекте CD-BTB200)
Интерфейс для iPodВ®
Совместим с DVD-Audio/Video, DVD-R/DVD-RW, Video CD
CD/CD-R/CD-RW/MP3/WMA CD воспроизведение
Dual Zone
Общая информация AVH-P7800DVD
Усилитель MOSFET 50W x 8
Эквалайзер GEQ 13-полосный GEQ (2-канала L/R отдельно)
Built-in DSP
Характеристики DVD-плеера
Воспроизведение DVD-Video/Video CD с прямым поиском главы (заглавия), поиском по времени, следующей/предыдущей главы (заглавия), вперед/назад, вперед/назад с фиксацией кнопки, паузой, повтором главы (заглавия), покадровым/замедленным воспроизведением
Автостарт воспроизведения DVD, воспроизведение с закладок (точке выброса диска), родительский контроль, соотношение сторон ТВ, двойное моно, аудио, установка языка аудио/субтитров, язык меню диска, субтитры вкл/выкл.
Характеристики CD-плеера
Воспроизведение CD с функциями сканирования треков/паузы/ повторного воспроизведения, воспроизведения в случайном порядке, CD Text, поиска по списку
96 кГц/24-битовый ЦАП
24-битовый Ц/А преобразователь
Быстрое перемещение вперед/назад
Поиск трека/Ручной поиск
Запоминание последней позиции
Запоминание последней позиции (только для функции CD)
Управление источником
MCD, TV, DVD с помощью кнопок лицевой панели, пульта ДУ или сенсорного экрана
Тип дисплея
Активная матрица TFT
Покрытие экрана: Высококачественное антибликовое
Варианты установки: В приборную панель
Лицевая панель: Частично съёмная с сигналом системы безопастности
Выбираемые режимы широкоформатного экрана : Точный/Полный/Кинотеатр/Масштабирование/Нормальный
Переключение на камеру заднего вида
Пульт ДУ: Стандартный
Цифро-аналоговый преобразователь 24-bit
Разъемы AVH-P7800DVD
AV-выход 9-канальный Hi-Volt (5 V) RCA Pre-Outs
Speaker Ouput 8-каналов
Вход шины AV Bus
Optical Input
Вход/выход шины управления IP Bus
RGB-вход совместимый с PAL/NTSC/SECAM
Rear View Camera Input для ND-BC1
VCR Input 2
Audio Input 2 RCA
Audio Output 1 RCA
Video Input 2 RCA
Video Output 1 RCA (for dual zone)
Component Output 1 (for rear display) |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
AVH-P7800DVD, флагманское AV головное устройство компании Pioneer показывает, чего можно добиться отслота 1-DIN. Когда его 7-дюймовый сенсорный VGA дисплей раскладывается из сложенного состояния, открывается целый мир AV возможностей. AVH-P7800DVD способен на многое и справляется с DVD-Audio, DivX на DVD-R и JPEG на CD-R, так же как и с DVD-Video DVD-RW, VideoCD, CD-R, CD-RW, MP3 и WMA файлами. Чтобы сделать работу с этими форматами возможной, он черпает свои силы из восьмиканального усилителя MOSFET, 6.1-канального декодера и встроенного звукового процессора DSP. Более того, благодаря двухполосному кроссоверу для фронтальных АС вы можете регулировать частоты и уровни для басовиков и твитеров отдельно; c девятью линейными выходами RCA вы можете легко подключать дополнительные динамики и усилители. В конце концов, для того у вас и есть схема 6.1, чтобы использовать ее преимущества. В дополнение к AVH-P7800DVD можно приобрести Bluetooth адаптер (CD-BTB100)для телефонии и воспроизведения аудиопотоков через ваше AV головное устройство . Самая хорошая новость то, что все это только начало! |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-P7800DVD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer AVH-P7800DVD :
Имя: вадим Дата: 12.03.2013 Оценка:  |
приличный арсенал настроек, мультифункциональность и надёжность. при прочих равных, такая же цацка как и пион 88rs. слушал и то и то. сейчас 7800 стоит в одной из машин. в другой - alpine 9855r))) |
У нас на форуме о Pioneer AVH-P7800DVD :Ну да- вроде есть такая фишка в DVD.
Магнитола такая Pioneer AVH-P7800DVD???
А то что-то не понятно- на чём песни стали медленно играть. временные задержки есть во многих головах и во всех отдельных процессорах. дело в том что модели с экраном заточены в первую очередь под фильмы с многоканальным звуком и имеют 5.1 процессоры Pioneer AVH-P7800DVD к примеру. поэтому (ИМХО) лучше оставить обычную голову а двд проигрыватель или чейнджер взять скрытой установки с отдельным монитором. Здравствуйте! Может подскажет кто.Можно-ли, как нибудь, подключить процессор динамики автомобиля Pioneer AVG-VDP1 к голове Pioneer AVH-P7800DVD? Если можно, то как? Очень нужно. Pioneer AVH-P7800DVD я рекомендую. На нее в последнее время очень адкватная цена была. Здравствуйте. Подскажте, немогу вибрать магнитолу . Остановился на выборе между Alpine IVA-D106R и Pioneer AVH-P7800DVD! Скажите что лучше?? Или посоветуйте дргие варианты. Спасибо Pioneer AVH-P7800DVD конечно лучше. Аппарат с процессором и мультимедия. Здравствуйте .А что будет лучше по звуку Pioneer AVH-P7800DVD или Alpine CDA-9884R! И Pioneer AVH-P7800DVD хороший аппарат или посоветуете что нибудь получше в районе 30 тыс Спасибо Здравствуйте! Голова Pioneer AVH-P7800DVD. Акустика: Фронт DLS R6A, Тыл DLS 426. Какой среднечастотник из DLS посоветуете? Какой усилитель? Спасибо. Варианты, советы, рекомендации приветствую. Здравствуйте! Имею голову Pioneer AVH-P7800DVD. Собираюсь купить USB адаптер CD-UB100. Возможно ли воспроизведение видио через USB ? Спасибо. Здравствуйте! Имею голову Pioneer AVH-P7800DVD. Подскажите, можно ли подключить к ней (напрямую) монитор Pioneer AVD-W7900 ? Если можно, то как? Если нет, то через что и как это можно сделать? Спасибо.
Доброго времени суток!!!Подскажите,а если брать в расчет не цену,а качество звука которого можно добиться, то Pioneer AVH-P7800DVD уступит Pioneer DEH-P88RSII или нет?(фронт,саб,усь и тыл допустим одинаковые)(Хочется качество звука как у Pioneer DEH-P88RSII или у Alpine CDA-9887R,но с выдвижным экраном.или свой вариант предложите)Спасибо! Pioneer AVH-P7900DVD более новый и круче читает двд диски. Pioneer AVH-P7800DVD все равно нигде не найти.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-24 Магнитолы JVC : JVC KW-U3500-09, JVC KW-U5500-09. 2026-05-24 Магнитолы Kenwood : Kenwood DMX6523S, Kenwood DMX80AXS. 2026-05-23 Сабвуфер Recoil SW2.5. 2026-05-22 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4. 2026-05-21 Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4. 2026-05-20 Акустика Steg MSS1 Pro.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . . Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . . Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . . Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . . Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . . Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .
Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . . Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|