Автомагнитола
Pioneer AVH-P5900DVD

Автомагнитола Pioneer AVH-P5900DVD


Информация о Pioneer AVH-P5900DVD

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-P5900DVD
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 16000 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Новейший головной DVD AV-блок компании Pioneer, имеющий типоразмер 1-DIN, – это идеальная отправная точка для тех покупателей аудиоаппаратуры класса high-end, кто хочет полностью раскрыть все возможности автомобильных развлекательных систем. Полностью интегрированная система AVH-P5900DVD состоит из автомобильной стереосистемы с цифровым радиотюнером D4Q, DVD-плеера, полностью моторизованного 6,5-дюймового сенсорного дисплея и предоставляет множество разнообразных аудиофункций. Ультра-тонкий встроенный DVD/CD-плеер совместим с новейшими цифровыми дисками, в том числе, с записями в цифровых форматах WMA и MP3. Этот головной AV-блок, в первую очередь, создан для использования в качестве самостоятельного устройства, но его также можно применять в связке с навигационным DVD-модулем Pioneer, например, AVIC-800DVD. Управление всеми аудио, видео и навигационными функциями осуществляется легко и просто с помощью удобного сенсорного дисплея. Кроме того, можно подключить к нему DAB-тюнер, многодисковый CD-плеер или даже iPod® через шину управления IP-Bus*. Когда к блоку подключен ТВ-тюнер GEX-P5700TVP TV, можно воспользоваться преимуществами специального режима разделения экрана, в котором на дисплее одновременно отображаются и телепередача, и фрагмент карты с проложенным маршрутом. Для реалистичного AV-воспроизведения многоканального звука можно подключить данный головной блок к многоканальному цифровому сигнальному процессору DEQ-P6600. Фанаты тюнинга, которым нужно устройство типа GPS-навигатора, могут подключить к нему новый процессор динамики автомобиля AVG-VDP1. Помимо отличных коммуникационных возможностей, отсутствие блока скрытой установки значительно упрощает инсталляцию.

  • Моноблочная конструкция, отсутствие блока скрытой установки
  • Широкоэкранный 7-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием
  • Полностью моторизованный сенсорный дисплей
  • Совместим с DVD-Video, DVD-R/DVD-RW
  • Воспроизведение CD/CD-R/CD-RW/MP3/WMA/DVD/DivX
  • Усилитель MOSFET 50 Вт х 4 канала
  • Цифровой AM/FM-тюнер D4Q
  • Возможность подключения адаптера iPod®
  • Встроенный AM/FM-тюнер с RDS-декодером D4Q
  • Эквалайзер Эквалайзер EEQ+ с ФВЧ и ФНЧ
  • Широкоформатный цветной TFT-дисплей Plays
  • Воспроизведение DVD-Video/Video CD с функциями прямого поиска, глава/трек, следующий/предыдущий, глава/трек , быстрая перемотка вперед/назад, пауза, повтор трека/главы, память состояния (на 30 дисков), управление воспроизведением (только для Video CD), прямой поиск фильма, прямой поиск по времени, сканирование
  • Автоматический запуск воспроизведения DVD (некоторые диски не работают с этой системой), установка закладок для DVD, установка закладки при извлечении DVD во время воспроизведения
  • Возможность подключения Multi-CD, TV, Multi-DVD, DEQ-P6600, Bluetooth, USB
  • Лицевая панель частично съемная с сигнализацией
  • Пульт ДУ Опциональный
  • Вход/выход шины управления IP Bus
  • PAL/NTSC/SECAM
  • Выход на дополнительный дисплей автомобиля
  • Вход для подключения камеры заднего вида
  • Выбираемые режимы широкоформатного экрана
  • Точный/полный/кино/увеличение/обычный
  • Переключение на камеру заднего вида
  • Цифро-аналоговый преобразователь 24-bit
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Дизайн аппарата великолепный, очень порадовало наличие 2-х дисплеев - при закрытом основном экране есть возможность видеть, что за песня или какая радиостанция играет. Управление отлично - сенсор экрана великолепен, кнопки расположены логично и удобно. Звучание среднее, если с диска звук очень даже приличный, то приемник оставляет желать лучшего. Абсолютно не понравилась картинка, изображение блеклое при дневном свете, в темноте более-менее. По непонятным причинам сбоку от основного дисплея оставлены полосы пластмассы, хотя все фирмы используют это место под матрицу, чтобы сделать ее шире и больше! Рекомендую только фанатам Pioneer.

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-P5900DVD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer AVH-P5900DVD :

    Имя: Dima
    Дата: 21.09.2009
    очень порадовало качество воспроизведения mp3. звук четкий, хороший эквалайзер. отличные настройки для саба! только вот одна проблема у нее , не все mpeg 4 файлы она видит.
    Имя: Дима
    Дата: 14.01.2010
    Может кому пригодится. Надо конвертить любым видеоконвертером в DivX5.2 и всё будет читаться.
    Имя: igor
    Дата: 23.05.2011
    стоит на филдере. вывозит нормально, буфера не надо, просто замена динамиков, со встоеными силами. вобщем кому, что - я доволен. много функций.
    Имя: Валерий
    Дата: 18.12.2018
    Оценка: 5
    Работает с 2007 года, претензий ни каких, в этом году пришлось поменять шлейф, за 11лет, чо-хош сломается..... аппарат К-л-а-с-с!!!!



    У нас на форуме о Pioneer AVH-P5900DVD :

    Добрый день! Посоветуйте. пожалуйста, где найти и купить шлейф для Pioneer AVH-P5900DVD? На али такой модели не нашел.

    всем привет.помогите купить шестеренку pom-gf25 на Pioneer AVH-P5900DVD. заранее спасибо

    Доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать усилитель Blaupunkt GTA 470 если стоит голова Pioneer AVH-P5900DVD, колонки штатные: в передних дверях по колонке и по пищалке, в задних дверях по колонке, с митсубиси дилера (выдают хороший звук, басс, достаточно громкие) Машина pajero sport. Цель - сделать более ровным звук, усилить громкость. Каков будет выхлоп? Разницу увижу ? В дальнейшем думаю брать моно усилитель для саба и саб. Провода думал насчет SUPRA SAK 4.80. Суть проблемы такова, есть подарочная карта на 3000 эльдорадо. Не знаю куда деть деньги ) Лучшего усилителя там нет ) Заранее благодарен за ответ!

    Доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать усилитель Blaupunkt GTA 470 если стоит голова Pioneer AVH-P5900DVD, колонки штатные: в передних дверях по колонке и по пищалке, в задних дверях по колонке, с митсубиси дилера (выдают хороший звук, басс, достаточно громкие) Машина pajero sport. Цель - сделать более ровным звук, усилить громкость. Каков будет выхлоп? Разницу увижу ? В дальнейшем думаю брать моно усилитель для саба и саб. Провода думал насчет SUPRA SAK 4.80. Суть проблемы такова, есть подарочная карта на 3000 эльдорадо. Не знаю куда деть деньги ) Лучшего усилителя там нет ) Заранее благодарен за ответ!

    Если бы все так было просто, в предыдущей машине такие же колонки только 4х полосные играли будь здоров от старой LG и хрипы были только на очень высокой громкости, а тут с середины бас ужасно хрипит. И еще такой момент, подключали их к Pioneer AVH-P5900DVD CD-UB100 достаточно дорогой аппарат, хрипы были еще хуже, возможно в колонках что то сгорело, как выяснить что случилось?

    Pioneer AVH-P5900DVD, JVC KD-AVX44EE, как два варианта. Не рекомендую к рассмотрению модели Фантомасов, пролежней и еже с ними (много всего,а качество звучание ни очем).

    Усь у меня DLS RA 40 фронт R6a LE, кондер 5 фарад Lanzar.............я так понял что у Pioneer AVH-P5900DVD прием радио с помехами.а в мп3 примерно рядом с Pioneer DEH-P88RSII

    Здравствуйте. что лучше Pioneer AVH-P5900DVD или Pioneer AVH-P5000DVD.и на сколько хуже звук чем у Pioneer DEH-P88RSII?

    Pioneer AVH-P5900DVD - лучший вариант в таком бюджете.

    Pioneer AVH-P5900DVD вперед DLS B6A назад DLS1269

    Pioneer AVH-P5900DVD вперед DLS B6A назад DLS1269

    Добрый день, Мастера! Стоит голова Pioneer AVH-P5900DVD, машина MB W202 C240 требуется замена штатной акустики, что посоветуете? получше. (усилитель и саб не планирую).


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-03
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Piranha 10 V.2, DL Audio Piranha 12 V.2, DL Audio Piranha 15 V.2.

    2025-11-02
    Активный сабвуфер Eton RES 10 AR.

    2025-11-01
    Акустика DD Audio: DD Audio C-C6.5C, DD Audio C-C6.5C act.

    2025-10-31
    Акустика DD Audio VO-M106.

    2025-10-30
    Активный сабвуфер DL Audio Piranha 6.5A.

    2025-10-29
    Корпусные сабвуферы Audison: Audison AVBX 10 D4 II, Audison AVBX 12 D4 II.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день, нужна помощь в выборе усилителя. Фронт Jl Audio c1 650 тыл hertz cx165 Смотрят в обзоры в интернете выбор пал на hertz dp 4 . . . . .

    Добрый день. Саб Morel Ultimo-SC124 в ЗЯ. Подскажите пожалуйста от какого усилителя его лучше подключить, чтобы был мягкий басс? АВ класс . . . . .

    Привет знатокам, требуется помощь. Фронт - SOaudio SO165/38, Dego PO 3.0 MR, SOaudio SO26neo от Helix M SIX DSP Пришло время задуматься . . . . .

    Добрый день, уважаемые эксперты по автозвуку. Подскажите, пожалуйста, по имеющейся звуковой системе: ГУ: SKYLOR AND-9014 (с процессоро . . . . .

    Если от хелиона 8.100 питать 3 полосы, нч и вч поканально, миды мостом, от него же моноблок на саб. Вопрос такой, возможно ли от него запи . . . . .

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой моноусилитель подойдет к Challenger Opus SD-250BX. Подойдут новые и б/у варианты. . . . . .

    Здравствуйте! Автомобиль BMW 7 g12, 22 года Музыка Harman Подскажите пожалуйста, штатные подсидельники если заменить на Match UP W8 . . . . .

    добрый день.toyota chr заменил штатные динамики на фронт герц уно к165 тыл герц dcx 165 пока от штатного мультимедиа. предлагают helix d . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола InCar TMX-7709-6 → Уважаемые любители звука доброго дня. Пошел уже второй год, как приобрел данную . . . . .

    Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta