Автомагнитола
Pioneer AVH-P5900DVD

Автомагнитола Pioneer AVH-P5900DVD


Информация о Pioneer AVH-P5900DVD

Производитель Pioneer
Модель Pioneer AVH-P5900DVD
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2007 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 16000 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Новейший головной DVD AV-блок компании Pioneer, имеющий типоразмер 1-DIN, – это идеальная отправная точка для тех покупателей аудиоаппаратуры класса high-end, кто хочет полностью раскрыть все возможности автомобильных развлекательных систем. Полностью интегрированная система AVH-P5900DVD состоит из автомобильной стереосистемы с цифровым радиотюнером D4Q, DVD-плеера, полностью моторизованного 6,5-дюймового сенсорного дисплея и предоставляет множество разнообразных аудиофункций. Ультра-тонкий встроенный DVD/CD-плеер совместим с новейшими цифровыми дисками, в том числе, с записями в цифровых форматах WMA и MP3. Этот головной AV-блок, в первую очередь, создан для использования в качестве самостоятельного устройства, но его также можно применять в связке с навигационным DVD-модулем Pioneer, например, AVIC-800DVD. Управление всеми аудио, видео и навигационными функциями осуществляется легко и просто с помощью удобного сенсорного дисплея. Кроме того, можно подключить к нему DAB-тюнер, многодисковый CD-плеер или даже iPod® через шину управления IP-Bus*. Когда к блоку подключен ТВ-тюнер GEX-P5700TVP TV, можно воспользоваться преимуществами специального режима разделения экрана, в котором на дисплее одновременно отображаются и телепередача, и фрагмент карты с проложенным маршрутом. Для реалистичного AV-воспроизведения многоканального звука можно подключить данный головной блок к многоканальному цифровому сигнальному процессору DEQ-P6600. Фанаты тюнинга, которым нужно устройство типа GPS-навигатора, могут подключить к нему новый процессор динамики автомобиля AVG-VDP1. Помимо отличных коммуникационных возможностей, отсутствие блока скрытой установки значительно упрощает инсталляцию.

  • Моноблочная конструкция, отсутствие блока скрытой установки
  • Широкоэкранный 7-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием
  • Полностью моторизованный сенсорный дисплей
  • Совместим с DVD-Video, DVD-R/DVD-RW
  • Воспроизведение CD/CD-R/CD-RW/MP3/WMA/DVD/DivX
  • Усилитель MOSFET 50 Вт х 4 канала
  • Цифровой AM/FM-тюнер D4Q
  • Возможность подключения адаптера iPod®
  • Встроенный AM/FM-тюнер с RDS-декодером D4Q
  • Эквалайзер Эквалайзер EEQ+ с ФВЧ и ФНЧ
  • Широкоформатный цветной TFT-дисплей Plays
  • Воспроизведение DVD-Video/Video CD с функциями прямого поиска, глава/трек, следующий/предыдущий, глава/трек , быстрая перемотка вперед/назад, пауза, повтор трека/главы, память состояния (на 30 дисков), управление воспроизведением (только для Video CD), прямой поиск фильма, прямой поиск по времени, сканирование
  • Автоматический запуск воспроизведения DVD (некоторые диски не работают с этой системой), установка закладок для DVD, установка закладки при извлечении DVD во время воспроизведения
  • Возможность подключения Multi-CD, TV, Multi-DVD, DEQ-P6600, Bluetooth, USB
  • Лицевая панель частично съемная с сигнализацией
  • Пульт ДУ Опциональный
  • Вход/выход шины управления IP Bus
  • PAL/NTSC/SECAM
  • Выход на дополнительный дисплей автомобиля
  • Вход для подключения камеры заднего вида
  • Выбираемые режимы широкоформатного экрана
  • Точный/полный/кино/увеличение/обычный
  • Переключение на камеру заднего вида
  • Цифро-аналоговый преобразователь 24-bit
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Дизайн аппарата великолепный, очень порадовало наличие 2-х дисплеев - при закрытом основном экране есть возможность видеть, что за песня или какая радиостанция играет. Управление отлично - сенсор экрана великолепен, кнопки расположены логично и удобно. Звучание среднее, если с диска звук очень даже приличный, то приемник оставляет желать лучшего. Абсолютно не понравилась картинка, изображение блеклое при дневном свете, в темноте более-менее. По непонятным причинам сбоку от основного дисплея оставлены полосы пластмассы, хотя все фирмы используют это место под матрицу, чтобы сделать ее шире и больше! Рекомендую только фанатам Pioneer.

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer AVH-P5900DVD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer AVH-P5900DVD :

    Имя: Dima
    Дата: 21.09.2009
    очень порадовало качество воспроизведения mp3. звук четкий, хороший эквалайзер. отличные настройки для саба! только вот одна проблема у нее , не все mpeg 4 файлы она видит.
    Имя: Дима
    Дата: 14.01.2010
    Может кому пригодится. Надо конвертить любым видеоконвертером в DivX5.2 и всё будет читаться.
    Имя: igor
    Дата: 23.05.2011
    стоит на филдере. вывозит нормально, буфера не надо, просто замена динамиков, со встоеными силами. вобщем кому, что - я доволен. много функций.
    Имя: Валерий
    Дата: 18.12.2018
    Оценка: 5
    Работает с 2007 года, претензий ни каких, в этом году пришлось поменять шлейф, за 11лет, чо-хош сломается..... аппарат К-л-а-с-с!!!!



    У нас на форуме о Pioneer AVH-P5900DVD :

    Добрый день! Посоветуйте. пожалуйста, где найти и купить шлейф для Pioneer AVH-P5900DVD? На али такой модели не нашел.

    всем привет.помогите купить шестеренку pom-gf25 на Pioneer AVH-P5900DVD. заранее спасибо

    Доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать усилитель Blaupunkt GTA 470 если стоит голова Pioneer AVH-P5900DVD, колонки штатные: в передних дверях по колонке и по пищалке, в задних дверях по колонке, с митсубиси дилера (выдают хороший звук, басс, достаточно громкие) Машина pajero sport. Цель - сделать более ровным звук, усилить громкость. Каков будет выхлоп? Разницу увижу ? В дальнейшем думаю брать моно усилитель для саба и саб. Провода думал насчет SUPRA SAK 4.80. Суть проблемы такова, есть подарочная карта на 3000 эльдорадо. Не знаю куда деть деньги ) Лучшего усилителя там нет ) Заранее благодарен за ответ!

    Доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать усилитель Blaupunkt GTA 470 если стоит голова Pioneer AVH-P5900DVD, колонки штатные: в передних дверях по колонке и по пищалке, в задних дверях по колонке, с митсубиси дилера (выдают хороший звук, басс, достаточно громкие) Машина pajero sport. Цель - сделать более ровным звук, усилить громкость. Каков будет выхлоп? Разницу увижу ? В дальнейшем думаю брать моно усилитель для саба и саб. Провода думал насчет SUPRA SAK 4.80. Суть проблемы такова, есть подарочная карта на 3000 эльдорадо. Не знаю куда деть деньги ) Лучшего усилителя там нет ) Заранее благодарен за ответ!

    Если бы все так было просто, в предыдущей машине такие же колонки только 4х полосные играли будь здоров от старой LG и хрипы были только на очень высокой громкости, а тут с середины бас ужасно хрипит. И еще такой момент, подключали их к Pioneer AVH-P5900DVD CD-UB100 достаточно дорогой аппарат, хрипы были еще хуже, возможно в колонках что то сгорело, как выяснить что случилось?

    Pioneer AVH-P5900DVD, JVC KD-AVX44EE, как два варианта. Не рекомендую к рассмотрению модели Фантомасов, пролежней и еже с ними (много всего,а качество звучание ни очем).

    Усь у меня DLS RA 40 фронт R6a LE, кондер 5 фарад Lanzar.............я так понял что у Pioneer AVH-P5900DVD прием радио с помехами.а в мп3 примерно рядом с Pioneer DEH-P88RSII

    Здравствуйте. что лучше Pioneer AVH-P5900DVD или Pioneer AVH-P5000DVD.и на сколько хуже звук чем у Pioneer DEH-P88RSII?

    Pioneer AVH-P5900DVD - лучший вариант в таком бюджете.

    Pioneer AVH-P5900DVD вперед DLS B6A назад DLS1269

    Pioneer AVH-P5900DVD вперед DLS B6A назад DLS1269

    Добрый день, Мастера! Стоит голова Pioneer AVH-P5900DVD, машина MB W202 C240 требуется замена штатной акустики, что посоветуете? получше. (усилитель и саб не планирую).


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
    Hellion запускает осеннюю распродажу!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-10-22
    Акустика Audio System: Audio System RXC 100 EVO 3, Audio System RXC 120 EVO 3, Audio System RXC 130 EVO 3, Audio System RXC 165 EVO 3, Audio System RXC 165 PA EVO, Audio System RXC 200 PA EVO, Audio System RXC 507 EVO 3, Audio System RXC 609 EVO 3.

    2026-10-20
    Магнитола Pioneer DMH-AP6650BT.

    2026-10-19
    Акустика Audio System: Audio System X 100 EVO 2, Audio System X 130 EVO 2, Audio System X 507 EVO 2, Audio System X 609 EVO 2.

    2026-10-17
    Магнитолы Prology: Prology DR-300, Prology DR-310, Prology DR-320, Prology DR-420, Prology DR-430, Prology MR-550, Prology MR-650, Prology RR-150, Prology RR-160, Prology RR-170.

    2026-10-15
    Сабвуферы Audio System: Audio System M 08 EVO2, Audio System M 10 EVO2, Audio System M 12 EVO2.

    2026-10-13
    Сабвуфер Alpine SS-SB10.

    Почитать

    Чемпион России EMMA 2026

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (2 день)

    Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
    (1 день)

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собираю компоненты, есть трешка: миды Ground Zero GZHK 165, сч Ground Zero GZHM 80, и вч Grou . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    Может подскажет кто никак не угомонюсь с расположением ящика в багажнике,у меня MTX RT-12ATсейчас его расположение такое динамиком в номер . . . . .

    Владельцы Teyes CC4 pro, кто ставил внешний цап? даст ли лучше звук данные вложения? Сейчас динамики ESB 3 серии все, сабы Aspect 12sq 4, . . . . .

    Муки выбора Audio System X 300.2 Mosconi gladen 250.2 задача качественный бас ,саб hertz hx 300 в зя. изготавливаю но . . . . .

    Добрый вечер! Автомобиль Belgee X50, штатное ГУ. Подарили активный саб Hellion Ham Bass 15 , который устанавливается в запаску. Посоветуй . . . . .

    Здравствуйте,имеется вопрос. Сравнение усилителей 1 Eton PA 1502 2 Mosconi Gladen One 240.2 планируется покупка бу, цена одинаковая . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → По итогу установили Alpine mrx - m55, и геин стоит по середине, бас стал чётче, . . . . .

    Усилитель Helix P ONE MK2 → Очень музыкальный моноблок с превосходным контролем! Тут плюсы D класса высокий . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X282BT → Четкий аккуратный аппарат. Куча настроик. Доволен всем . . . . .

    Акустика Hertz CX 165 → За этот бюджет- топчик . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Мид бас и кроссовер просто чудесные компоненты. Высокая чувствительность. Вч пе . . . . .

    Акустика Hertz C 165 L → Установили друзьям в два Ниссан экстреил 32 кузов. Очень хороший бас, качеств . . . . .

    Усилитель Ural BV 1.800 → По итогу использования в течении почти двух лет (одна зима) отправился на балкон . . . . .

    Акустика Kicx Sound Civilization GF165.2 → Поставил в Крету вместе со штатными твитерами с озона в уголки зеркал. Подключи . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Helix DB 10 в Haval H3

    Усилитель Helix V EIGHT DSP MK2 в Haval H3

    Усилитель Alpine MRX-M55 в Haval H3

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II